Изменить судьбу?

R
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 88 910 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 287 Отзывы 14 В сборник

48. Жаркие мысли

Настройки
Гостиничный номер как обычно… Красивый, ухоженный, просторный. Ванная комната тоже имеется. Этот номер, отличался от всех предыдущих только восточным стилем. Те были просто ретро а этот другой какой-то. Д — Ну располагайся, это наша последняя гостиница перед встречей с Дио… — Джотаро вошёл в номер следом за тобой и закрыл дверь. Потом пошёл посмотреть на вид из окна… — Ух, говоришь как будто ты уверена что завтра тебя ждёт гибель. Д — Вообще-то это я тебе говорил. Ты вряд ли выживешь, если Дио захочет тебя убить, что он наверняка захочет, он это сделает.- Вполне возможно… — Я его не урою а закопаю! — ты присела на большую кровать посреди номера. Джоджо обернулся и посмотрел на тебя. Д — Дио тебе на верняка предложит бросить нас и присоединиться к нему… Что ответишь? — ну даёт… Такие вопросы задаёт! Он, Абдул, мистер Джостар, Польнарефф, Какёин, Игги, дороже золота для меня! Они приняли меня и взяли с собой в путешествие… Более того, стали для меня как родные… Будто знаю их целую вечность! — Конечно я присоединюсь к Дио, спрашиваешь ещё! Д — Т/и, не шути. У нас серьёзный разговор. — нет, буду шутить с тобой. — Тогда зачем спрашиваешь, если знаешь ответ? Я по твоему шучу? Дио крутой, богатый, скорее всего красавчик, вампир и всемогущий! Его все боятся, конечно, я присоединюсь к нему… — Джотаро явно разозлился, нахмурил своё лицо и спрятал под фуражку. Д — Не доводи до абсурда, щадить не буду… — Ладно-ладно шутить не буду, силы нужны экономить, а то мало ли врежешь мне. — пошутили и хватит. Д — Что выберешь, присоединиться к Дио или перерезать себе вены? — Зачем тебе это? Д — У тебя нет серьёзных мотивов убивать его. Под угрозой жизни, ты можешь предать нас. — Как такой бред говорить можно?! Я никогда команду не брошу! — Я понимаю твои опасения… Вы встретили подозрительную девушку в Гонконге и решили взять её с собой. Она твердит что из будущего, но доказать это практически невозможно! Вдруг она всё-таки очень хороший актёр и на самом деле приспешник Дио? — в конце ты даже добавила забавную интонацию. Д — Хмм, мне нужно кое-что проверить, зря я не сделал это раньше… — он подошёл к кровати а ты отползла назад. — Эй-эй! Ты чё там проверять удумал? Д — Там… звучит ещё более подозрительно… — он уже был в метре от тебя. Да чего ему надо?! Вроде не Польнарефф… — Отойди от меня! Сначала скажи что тебе надо проверить! И разрешение спроси! Д — Погоди… — он схватил тебя за руку, сделал так что ты не уйдёшь. Очень сильно сжал твою руку своей грубой рукой. Блин, что этому бугаю в голову пришло сделать?! Ты зажмурила глаза и прикрылась второй рукой. — Зараза, отпусти! Джоджо притянул тебя к краю кровати, а второй рукой будто искал что-то на макушке головы. Растрепал тебе все волосы в поисках чего-то… Блох искал?! — Что ты делаешь?! — ты открыла глаза и перестала брыкаться. В принципе не режут так что всё нормально. Д — Ищу паразита. — Какого нафиг паразита?! Д — Из клеток Дио. — Ааа… Поняла, сразу бы сказал. Д — Если бы у тебя бы был тот паразит, ты бы меня убила во время того когда я сказал что иду искать у тебя паразита в голове… — Хмм… Логично логично, я бы так и сделала. Д — Всё чисто. — он отпустил тебя и отошёл от кровати. — Как будто блох искал. Д — Игги шастает где попало, мог и тебе принести. — как же он меня раздражает! — Пф! Ты мне причёску растрепал! Д — Ну ж, в целях безопасности. — Хахах! Типа я такая опасная! Под воздействием Дио! Д — У тебя очень тупой юмор. — ага, а сам такой нахмуренный ходит. Серьёзный типа. — Юмор, это признак высокого интеллекта! — у него эго нет в буквальном смысле! Д — Ммм, и кто сказал? Ты на ходу придумала? — Нет, это было доказано. Д — Кем? — Учёными. Психологами… Д — Их пока нет, они ещё ничего не доказали. — вот же ш! Ладно-ладно, котелок у него варит… Беру слова обратно. — Видишь, какую я тебе полезную информацию передаю. Д — Мм… Было очень полезно знать.- почему даже с Польнареффом общаться приятнее чем с этим грубияном? Ты обижено сидишь на кровати а он довольный ходит по номеру. Позже ты сходила в душ и привела себя в порядок. А то этот недоумок причёску испортил! Хоть это и просто волосы по плечи и они зачёсаны немного набок. Когда волосы просто лежат равномерно с каждой стороны, это смотрится по обычному. Так хоть немного по другому, не так как у всех. Поскольку было уже поздновато, ты собираешься лечь спать, но потом ты вспомнила про Какёина, у бедолаги же температура была высокая… Вдруг это что-то серьёзное? Джоджо присвоил себе левую половину кровати и лежит теперь там, будто вот-вот уснёт. Волноваться что лезть будет, не стоит. Он наоборот, отдалится максимально далеко. — Какёину же было не хорошо… Может пойти исцелить его? Д — Слушай, ты сейчас серьёзно? — прозвучало будто эго не очень интересовало здоровье Какёина. Безразличие ему не занимать… — Я серьёзно… Д — Я думал ты просто издеваешься над бедолагой. — В смысле? Д -… Ты… Реально думаешь что у него какая-то температура из-за здоровья? — Эмм… А разве не так? Д — Хмм… — пол минуты он лежал и думал о чём, а ты стоишь и ждёшь, думая что это скоро закончится. Но нифига. — Молчишь? Д — Будь тебе это ещё не дошло потому что у тебя мозги медленно работают или ты притворяешься… — про что он? — Я не понимаю о чём ты… Д — Хмхмхм… Не волнуйся за Какёина, однажды до тебя дойдёт. — Почему он не говорит прямо?! — А? Д — Не важно, иди спать. Тебе нужно отдохнуть. — А как же… Д — Ох ты блин! Ложись на кровать и спи. Ты меня уже задрала такими глупыми вопросами! — он снова злится. Сколько в нём зла, или это я такая, достаю его по полной программе. Лежа на своей половине кровати, в полной темноте и тишине, ты размышляла. Спать вообще не хочется. Телефон трогать тоже не охота. Каждая минута съедает батарею, а её нужно экономить. Нужно будет потом сфоткать Дио, на память. А то жалко будет если забуду как он выглядит. В какой-то момент ты снова задумалась об странном поведении Какёина… Ты так зациклилась на Дио, стандах, исцелении ран, что совсем не заметила… Неужели… — А?! — от осознания ты промолвила, сама не заметив это. Д — Ты чего? — Я-я, ничего… Случайно выскользнуло слово… Д — Если ты говоришь во сне, мне не составит труда тебе рот заклеить! — Н-нет, я просто думала и случайно сказала. Д — Ок. Неужели Какёин из-за меня так покраснел… Его смущают мои слова и прикосновения? По сколько раньше такого не было, значит… Я ему нравлюсь…? Я что настолько тупая, что даже не заметила этого?! Блин. И что делать дальше? Ты скрутилась в клубок, обнимая при этом кусок одеяла, дальше думая. Кровать была очень мягкая. Я была аж на столько слепа? Ну нет… Я не хочу портить путешествие. Если подумать, Какёин вряд ли тоже думал, прежде чем стать не равнодушным ко мне… Тогда все поняли почему у него якобы температура, кроме меня! Когда мы шли сюда, Какёин задавал вопрос на счёт меня и Польнареффа, узнав что у меня нет чувств к Польнареффу его завалила надежда… Божечки, а я такая тупая, из-за меня теперь почти все знают про его чувства. Мне ужасно стыдно! Тебя залило красной краской и ты ещё крепче сжала одеяло. Могу же я быть такой дурой! Ты лежала и просто думала дальше… Если подумать, Какёин всегда был добр ко всем и с радостью помогал всем, кто в этом нуждался. Он всегда относился к тебе как-то теплее и более открыто чем к остальным. Из-за этого казалось будто ты знаешь его целую вечность… Его голос был каким-то более спокойным и милым… Почему-то захотелось обнять его и не отпускать… Снова ощутить его нежные прикосновения к тебе и прочувствовать их… Нет, а лучше поцеловать его в грубые и не винные губы. Кроме доброты и сердечности, от него веет невинностью. Вряд ли он влюблялся в кого-то. По его словам у него не было друзей, не то что кого-то, кого он любил… При таких мыслях ты очень покраснела и в комнате стало невыносимо жарко. Всё, хватит думать! Нужно уснуть, чтобы набраться сил!
70 Нравится 287 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (17)