39
17 сентября 2022 г., 19:58
Вот она и слабость доверия в рецидиве,
Я всё смахнул на данность свыше бледному "светиле",
Но во владении богини - отражение,
Искажонное так же как мотивы и суть вещей но..
А я всё так же верю виною - фазы луны,
Но за ширмой "данности" лишь виноваты мы,
И плохое настроение - цыкл неопределённости,
Что есть добро и зло? И к чему из них нас клонит всех,
А ведь в глазах кого-то - зло
как бы добро на обороте,
И в итоге "инь и янь" то - переменная "х",
И потому назрел вопрос "что есть чёрное и белое в них"
А ежели нет зла то и добра не будет,
И Как принято считать что победителей не судят,
Поразкинув чем осталось после приняли одно -
Меньшее из зол пускай считается добром.
А кто песчинкой утерялись в сотне,
Что не имеют веру то и не имея волю -
Куда просыпалась вся куча так и сяк..
Те выбирают падать кто ведь останется - дурак.
Ах! если бы то был стадный инстинкт..
Как видишь тьма и свет всё же так необходимы!
- И где бы нам их всем найти? - Природа знает всё, смотри..
Подсолнух тянется к светилу - затем потямся и мы.