1 переезд Эмити к Луз
17 сентября 2022 г., 21:46
Примечания:
У Луз своя квартира и машина!!!!
Pov:Эмити
Эмити проснулась в 9:02 ,почистила зубы и позавтракала с близнецами.
Она была безумно рада так как родители Эмити одобрили переезд фиолетововолосой к Луз.
Эмити начала собирать вещи ,а близнецы ей помогали.
-Чего такие кислые?--спросила Эмити близнецов
-мы больше не сможем прикалываться над тобой ночью--ответили они хором
-но мы будем часто видится--ответила Миттенс
~Тем временем луз~
Луз проснулась в 10:00 ,сделала ванные процедуры, позавтракала и начала одеваться чтобы помочь Эмити собрать вещи и отвести к себе домой.
Луз уже оделась и пошла к особняку Блайтов
Луз уже подошла к особняку Блайтов и решила позвонить чтобы Эмити ее встретила.
~У Эмити~
Она уже почти собралась и ждала Луз
Увидев сообщение она пошла к двери открыв ее на пороге стояла Луз.
-привет--сказала Луз
-привет,проходи что-ли--ответила Эмити
Луз прошла в особняк.
И они вместе пошли в комнату Эмити
Уже собранные вещи лежали на полу.
-Мдам многовато --сказала Луз
-Ага--промычала Эмити
-может Эдрик и Эмира помогут?--спросила Носеда.
-ну можно попросить-ответила Эмити
-Эй!! Эдрик!! Эмира!!-выкрикнули девушки.
-Чего вам?--ответили близнецы хором
-может помочь донести вещи до машины?
-Да конечно сестрёнка-- ответил Эдрик пихнув Эмиру
-да да --ответили Эмира
Взяв по 2 сумки каждый спустился и отнёс все вещи в машину.
-Спасибо--сказали девушки
- не за что-- ответили близнецы
Луз сев за руль а Эмити на 2-торое переднее, попрощавшись они поехали в дом.
Уже был вечер когда они приехали в дом
Так что они устали , как только они приехали они умылись и пошли спать.
Так что
-
Примечания:
Надеюсь вам понравилось
Читать первую часть
Это мой первый фанфик не судите строго.