Украсть дорожный знак

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 017 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.Часть 2. "Извините меня! "

Настройки
Примечания:
-Понятно. Я уже еду за ними. Скоро будем в потру и поплывем на корабле. В общем все как обычно. Дорога займет день. Смысл вообще было мне звонить? И так ведь всë знаешь. До связи, - девушка сбросила звонок, кинув телефон за заднее сиденье машины, рядом с собой. -Но я хоте- ... Вот же...!- светловолосый парень сжал в руке телефон, злясь на коллегу. -Эй, Гюске! - послышалось неподалёку. -Да госпожа Татасаки? - меняя выражение лица на улыбку, он повернулся и побежал на голос. --- -Как это в Дозами?! Вы сейчас серьезно!? Это же очень круто! - Тоукуронайа приподнялся с кровати. "Я все время мечтал сбежать в это тихое место... Я каждый день смотрел фотографии этого города, все время говорил родителям о нем, жил в мечтах, и вот они сбылись... Не будет насилия со стороны ужасных одноклассников-хулиганов, будет только все самое лучшее от жизни - свобода действия и свобода души. Только там я по настоящему смогу ощутить всю радость существтвания на этой планете. Только там я смогу найти настоящих друзей и даже... Свою настоящую любовь... " -Сегодня вечером за нами приедет человек, и довезет до порта, а оттуда мы прямиком доедем до острова! Мы уже все собрали , осталось взять тебя! И так как анализы, что мы сделали, что бы ты ложился сюда в больницу подходят и для оформления документов гражданства в Дозами, то нам делать ничего больше не надо! - радостно сообщила мама Оккукуре. --- Близилась темная ночь. Дорога была хорошо видна, дул теплый воздух, небо красиво блистело от звезд в нем... но водитель автомобиля, что мчался по прибрежной трассе, был словно не в своей тарелке. -Алло? Что то хотел? - спросил тот, нервно говоря в трубку. -Да! Здравствуй, водитель госпожи Четыре. Я хотел передать, что забрал ее записку! Я еще не читал что там, но вскоре это сделаю, даю слово. -Уж постарайся, и неотвлекай меня и госпожу от дороги, опасно-таки говорить за рулем, как-никак. -Извините, доброго пути! До связи. Парень положил трубку. -Кто это был? - спрашивает приятный, но строгий женский голос, раздающийся где то за спиной. -Ваш докторишка, передает, что скучает! - ехидно улыбаясь в водительское зеркало, проговорил ее помощник, смотря в сторону своей начальницы. Девушка отвела голову в сторону, тихо ругая сидящего за рулем. -Я теперь даже не хочу отрицать тот факт, что мне никогда не нравился Амино, потому что это бессмысленно. Ты все равно будешь стоять на своем, - девушка обратила взгляд в сторону дороги. -Ой, да ладно Вам, он отличный, заботливый и красивый парень! Тем более хорошо зарабатывает. Чего женщинам еще для счастья нужно? - переводя взгляд на собеседницу сказал тот. -Кокичи, следи за дорогой, а не за моей личной жизнью, пожайлуста. Если тебе он так нравиться, то вперёд! - немного перейдя на крик, проговорила она. -Прошу прощения, госпожа - водитель перевел внимание на дорогу. "-Ты даже не представляешь, мой наивный Коки́чи, насколько по-настоящему может быть обманчива наружность человека. Даже я не всегда могу этого понять, что уж там говорить" - думала она, смотря в свою темную фигуру в отражении зеркала водителя. -Долго ли нам долго еще ехать? Я хотела бы поесть. Как на счет того заведения? - она указала на небольшое придорожное кафе впереди. -Ну еще примерно 3 часа пути, так что думаю идея поужинать просто великолепна! Спустя минуту они подъехали к кафе-бару "Пьяная сова" и прошедши в здание - сделали заказ. --- Вот вновь прожевывая ложку с острым том ямом, Кокоичи спросил, смотря на девушку. -Слушайте, госпожа Четыре, а какая у вас была жизнь раньше? Я просто понимаю, что она явно отличалась от жизни в Дозами, - вдруг спросил Сакуя. -Что? Разве ты не читал закон на эту тему? - удивилась она. "-Никто не задавал подобной темы вопрос... Зачем ему это?" - раздалось в голове Четыре. -Боже, за что мне дали такого молодого и иррационального помощника... - говоря это как бы себе, она взгянула на Кокичи. -Ой, и вправду, извините меня!!! - снова начав извиняться в своей скромной манере стал он. -Просто перестань донимать меня вопросами и выполняй свою работу. -Да, я понимаю... Просто Вы для меня и вправду интересная личность за эти 2 месяца прибывания в городе!.. Я.. - он смутился и потупил взгляд на стол. "-Ах? Я интересная личность?.. Не может быть..." -пронеслось у нее в голове. -Чего? Сакуя, с тобой сегодня все хорошо? Может ты бы себе выходной взял? Раньше ты кроме адреса и страны куда мы едем - ничего не спрашивал. И почему это именно я тебя так удивила? -Ну... Вы очень известная, но про вас мало что можно узнать... Даже настоящее имя до сих пор никто не слышал! Это просто удивительно... А ещё, Вы очень скрытная, и от этого становитесь только любопытнее и любопытнее. Все время носите эту маску и лишь по голосу можно понять, что вы привлекательна... Я так и не понял почему, но мне кажется, что из за этого Вы мне интересны... -рассказал он, будто сейчас его все равно поведут на смертную казнь. -Вот оно что... Имеет место быть конечно, но ты мне не интересен. Знаешь почему?.. Потому что по закону нельзя выходить замуж за тех, кто ниже тебя по должности в любой работе. Понимаю, что ты возможно влюблен в меня, но советую это пережить. Тем более я в отношениях никогда не была, мне будет трудно с тобою. -Никогда не были в отношениях?!.. Вы и впрямь потрясающая!.. -Я же попросила вроде! Закрой свой рот на эту тему! - уже не выдержав его давление, сорвалась она. Парень ничего не ответил. -Мы уходим, - вставая из за стола сказала начальница. -Но Вы же ничего не съели даже! Она тут же посмотрела на него так, будто лишь своим взглядом горазда убить любого, кто ее ослушается. -Уже покидаете нас? Вам принести счет? -подбежав из за угла, проговорил официант. -Нет, не нужно, - сказала Четыре, доставая кошелек, -Надеюсь этого будет достаточно, чтоб все оплатить, -она выкидывает в воздух порядка пятидесяти тысяч йен. -Благодарю Вас, спасибо! Этого безусловно хватит! - начав собирать купюры с пола, говорил работник кафе. Напарники вышли из заведения. -Теперь по заданному адресу? - спросил Сакуя. -Да. Едем к семье Оккукуре. Покажем им прекрасную жизнь города Дозами- отрезала Четыре.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник