Глава 3. Часть 10. "Мужское-женское".
14 февраля 2023 г., 14:30
Примечания:
Сорри что долго
-К... Какие новости? -сказал Рей.
-Вы же помните наш разговор сегодня ночью? И то, что ваш сын нарушил один из законов...
-Да, мы помним...
-Госпожа Татасаки и Ауенари Аманипан приняли решение не наказывать вашу семью за это...
-Огромное вам спасибо!!! - немного плача, сказала Пано.
-Но! - он показал указательный палец, - взамен за это он отработает свой штраф, работая на нашу страну в роли помощника для главы 4-го спец. развед. отряда госпожи Четыре.
-Нет! Господин Хараши, давайте лучше я отработаю за него! Что нужно делать?!
-Пано! Успокойся! Держи себя в руках! - сказал Рей.
-Я на вашем месте послушал своего супруга и не лез бы в решения госпожи Татасаки и Ауенари Аманипан. Последствия могут быть непоправимые.
-Простите... - успокаивая себя, она попыталась спокойно сесть и молчать.
-После школы ваш сын будет помогать разбирать бумаги и прочую бумажную работу. Я слышал, он раньше почтальоном подрабатывал?
-Да, это так, - сказал Оккукуре.
-Ну вот, для него значит это не составит труда! - он вновь улыбнулся.
-А сколько по времени это все будет занимать?
-Нууу, примерно 3 часа в день после школы на протяжении 4 лет.
-Сколько?! Это же очень долго! -опять высказалась мама Оккукуре.
-Либо он на нас работает, либо платите штраф, -махнув рукой сказал Такаши.
-Какая сумма у штрафа? - спросили оба родителя одновременно.
-1 триллион денежных единиц любой существующей валюты, либо ваш сын навсегда становится нашим рабом, а вы будете в заточении, пока только Тоукуронайа или чудо всех вас не спасут, - глядя в глаза Пано, сказал тот.
-Мы поняли... Но а почему нам не сказали все это с самого начала? Почему не говорили о таких жестоких условиях!? -возмутился Рей.
-Эти вопросы уже не ко мне! Для этого есть Ауенари Аманипан, но с этим человеком лучше лишний раз не пересекаться. Даже воздухом одним дышать не стоит.
-Почему это? -спросила Оккукуре.
-Если бы вы видели Ауенари Аманипан за работой... Вы ни за что не захотели бы сюда переехать. Я не советую вам упоминать не то что имени, даже не думайте об Аун. На личном опыте могу сказать, что ни к чему хорошему это не приведет.
Ну что, до свидания семья Оккукуре! Постарайтесь сегодня на работе!
-Спасибо большое, Вам того же.
Поклонившись друг другу Хараши покинул здание, где они работают.
---
-Туалет?! Ты серьёзно сейчас?! -Тоукуронайа взглянул на Комуто.
Они стояли возле 2 комнат: женской и мужской. Людей в них не было, так как еще шли занятия.
-Не будь брезглив! Нам просто послание от Гюске глянуть надо, только и всего!
-Знай, что я был против! -направившись в женскую, Херовато перехватила руку парня.
-Ты что, совсем больной?! Мы в мужской идем! Разогнался уже...
-Стоп, а можно вопрос?
-Быстрее только, скоро звонок будет, а мы и так много чего пропустили.
-Как ты видишь все, если у тебя повязка на глазах? Это странно и странно что я раньше это не спросил...
-А? Ну как сказать...
Примечания:
Мой оридж. кто то читает вообще?