Утро двух возлюбленных

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 415 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро Чуи

Настройки
Примечания:
Утро. Наша красавица чихуахуа проснулась не в самом хорошем настроение. А точнее ужаснее обычного. Голова, кости до ужаса болели, волосы растрепанные, под глазами синяки темнее тучи. Ели как встав парень пошел в сторону ванной. Зайдя Чуя увидел весь этот ужас. —Боже.. Чувство будто я всю ночь не спал. Надо умыться а потом что то поесть, иначе я сдохну от голода... Парень принялся умываться и чистить зубы. < На это ушло минуты 3> А после потратил 10 минут на то что бы нормально расчесать волосы. И вот наконец-то закончив все мывальные процедуры Чуя спустился по лестнице на кухню. Стоял приятный запах блинов. А возле плиты темно-волосый парень. Как вдруг у героя резко начала болеть голова. Нечего не было слышно, в глазах потемнело, горло пересохло. — Д-дазай, дай воды пожалуйста.. И вдруг парень потерял равновесие и начал падать. Но его с поймали. В глазах по прежнему было темно а в ушах очень сильно звенело. Но были слышны голоса, как будто из далека. "Боже Чуя что с тобой?! Ты меня слышешь?" —Ч-что?... Что случилось? А? < Спустя минуты 5 > Парень сново начал видеть и слышать. Но на тот момент его уже принесли на кровать —Боже что случилось? У меня резко потемнело в глазах- сказал сразу после того как пришел в себя. А парень сидящий рядом ответил —Ты резко потерял равновесие и начал падать, к счастью я заметил это и резко подхватил тебя. Ты минуты пять нечего не слышал и не видел как я понимаю. Так как на мои вопросы ты не отвечал и все время спрашивал что происходит. Мда.. Сейчас я принесу градусник и воды с блинами, хорошо солнце? —Хорошо - коротко ответил и укрылся парень Тем временим Дазай: —Так сейчас надо найти градусник. Парень начал рыться во всех ящиках и искать градусник. Он лежал в коробке с лекарствами. —Осталось положить блины, а к ним клубнику с водой Всё сделав, парень положил всё это на поднос и пошел к больному парню —Солнце я уже иду! ) —Мгм - ели как выдавил Чуя — Так сейчас я собью градусник и положу его тебе а тебе надо будет просто подержать, в то время как я буду тебя кормить^^ Сегодня ты не будешь напрягаться, а будешь много отдыхать. Ты заслужил) —Спасибо... Дазай отдал градусник Чуе. —Положил - ответил собеседник. Темно-волосый набрал на вилку небольшой кусок блина и приполнес его ко рту Чуе. —Открой рот~) —Тьфу блять, я тебе не маленький ребенок(. Просто корми меня UnU. —Так уж и быть, малышенок —Пф.. —Хыхыххыэы, ладно, ешь давай —Угу - Сказав тот начал кушать блины. *Мысли Дазая* "Он такой миленький когда кушает, боже-е)"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник