половины

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 292 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступило неловкое молчание.О чем им вообще разговаривать? Но Тарталья исправил ситуацию: -Как успехи с поиском брата? -тарталья сказал это как будто с насмешкой. Не то что бы ему было неинтересно, и он «просто хотел разбавить разговор», просто, нужно было о чем то спросить. -Ммм, не очень, а если быть точнее, никак.-было видно, что это больная тема для девушки. Люмин, часто думала об Итере. «Что с ним? Как у него дела? Хочет ли он ее видеть?» эти вопросы не давали ей покоя. После последний встречи Люмин и Дайнслейфа с Итером, прошло много времени. Она до сих пор не понимала-почему он не ушел с ней? почему они не продолжили путешествовать по мирам? Нет, Итер, ушел.Просто ушел.Хотя мог воссоединится с сестрой.Наверно, на это были свои причины. Как же Люмин сейчас хотелось, что бы брат оказался прямо перед ней, и она его крепко-крепко обняла.Рассказала, о том что произошло за все это время… Про Двалина, про Архонтов, с которыми она уже знакома, про ее друзей, которые появились в уже родном ей Тейвате.Но, видимо, этот момент настанет еще не скоро… /// Люмин, не хотела, что бы только Тарталья задавал ей вопросы, а она на них отвечала.Поэтому решила тоже что то спросить. -Как дела в Снежной? Как Тевкр? -почетный рыцарь, спросила именно то что ей было интересно. Ведь настанет момент, когда она прибудет в Снежную, хотелось бы что то знать об этом холодном регионе. А на счет Тевкра, было просто интересно, как поживает мальчишка. -Тевкр? Скучает по тебе! Достаточно часто спрашивает когда я возьму его с собой на работу, что бы он мог увидеть тебя и поиграть.Но, увы, не могу, сложно будет следить за братом во время того как я занят. -Надеюсь, когда буду посещать Снежную, смогу увидеть Тевкра.- Люмин, сказала это с легкой улыбкой на лице, показывая, что ей действительно это важно! Предвестник хотел что то сказать, но в этот момент рядом со странницей появилась малышка Паймон. -Люмин! я не нашла мор…-компаньон не успела договорить, как заметила Чайлда.—стой! почему с тобой Тарталья?! Ты же сказала что не хочешь к нему идти и видеть?! У Люмин на щеках появился румянец.А вот Тарталья вопросительно поднял одну бровь. -Подожди, то есть, ты знала что я был в Ваншу? -Чайлд не понял. -Нуу…Эм…Как знала…я видела тебя на терассе…и решила не подходить.- Люмин засмущалась, это было заметно.Ее уши и щеки приобрели розоватый цвет. Теперь Тарталья знает что она не хотела его видеть.Хотя, было понятно почему. -У Паймон все еще много вопросов! Во первых, почему ты ужинаешь с 11 предвестником фатуи, которого ненавидишь, -Консерва просто не знала, что он ей нравится.-А во вторых, почему вы не угостили меня? -Вопрос, точно в репертуаре Паймон. -Почему ты решила сделать вид, что не видела меня? — Дааа, предвестник прекрасно знал что Люми не хочет лишних сражений, и вообще, она была не в состоянии драться, поэтому, ему было просто интересно какую отмазку придумает Люмин. -Нууу…просто…короче.не хотела тебя беспокоить! «Да…конечно Люмин! не хотела беспокоить.! Что за бред я ему несу?» подумала странница. -Ладно…как скажешь.-после этих слов, одиннадцатый вспомнил что даже не поздоровался в напарницей Люмин! —ой, Паймон, забыл с тобой поздороваться…привет? -Даа…опомнился! Люмин, не советую тебе с ним связываться.первого раза было мало? — Паймон скрестила свои маленькие ручки на груди, и нахмурив бровки посмотрела на блондинку. Как бы сказать… Люмин его не боялась, и не хотела его видеть не из-за этой причины. Она могла легко дать отпор Предвестнику. Рыцарь не хотела с ним пересекаться потому что увидев его, начала бы смущаться, и не смогла бы нормально формулировать предложения, из-за ее симпатии. Люмин совсем не знала что ответить Паймон, и что сказать Чайлду. Поэтому первое что пришло в голову-просто убежать в номер. -Аа… э…спасибо, за ужин, мне наверно пора в номер.я немного устала…до завтра.-Люми резко встала, поправила свое платье и намекнула Паймон взглядом, что им уже надо уходить. -Да! Нам пора! Пока! — Консерва снова скрестила руки, и полетела и путешественницей. -Стой! Чайлд не успел договорить начатое, как Люмин и ее Компаньон уже ушли. Пока Путешественницы быстрым шагом шли в свой номер, Люмин поняла что сказала. «до завтра.» То есть, скорее всего, если Чайлд зацепится за эту фразу,то захочет увидеть странницу и завтра. /// Зайдя в номер, Люмин сняла обувь, и тут же плюхнулась на кровать…как же она устала.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)