Долина рубинов ТОМ 1

PG-13
Завершён
8
автор
SCARABAEUS соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 793 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 или Необыный учитель

Настройки
-Братец вставай, вставай! |Послышался голос младшего брата "Лукаса"|. Он теребил братца за руку, и что-то кричал. -Мм.. да, да. Встаю.. |Сонливым голосом произнёс брюнет, теребя рукой за волосы младшего|. Обидевшись тот надул губы и выбежал из комнаты старшего. Всё ещё сонливой рукой брюнет потёр лицо и потянулся, обратив внимание на руку заметил таналку. 《Блин опять забыл смыть》подумав про себя, напялил тапочки и пошол в ванную. Спустившись вниз он пошол по коридору и открыв дверь в ванную вошол, в зеркале отражался высокий брюнет, с глубокими голубыми глазами, несильно видными синяками под глазами. На щеке виделась размазаная таналка, за которой что-то было. Открыв кран с холодной водой он подставил руки под неё набирая в них воду, накланив голову над раковиной и приложил руки к лицу. Сразу взбодрившись он смыл таналку, под ней виднелось что-то типо красной метки формой похожей на рубин. Вытерев лицо полотенцем что висело рядом, Саша ещё раз потянулся. Выйдя он пошол обратно по коридору токо уже на кухню, там уже сидел младший и средний брат, а за плитой стоял отец. -О, ваше величество соизволило проснутся! |Сарскастично проговорил средний закинув руку за руку и закатил глаза|. -Так! Не ссоримся, Саша присаживайся. |Подходя к столу с двумя тарелками, отец поставил одну напротив Лукаса и вторую напротив Саши. Вернувшись за плиту захватил ещё одну тарелку поставил напротив Хелен. Спустя пол часа все встали из-за стала, младший направился в ванную чтобы почистить зубы, средний в комнату собиратся, а Саша остался на кухне мыть посуду. Убрав посуду со стола в раковину он включил воду, взял губку и начял мыть посуду. Зайдя в свою комнату средний хлопнул дверью и ударил кулаком по столу что стоял рядом. Мыслено выругавшись он пошол к шкафу переодеться, после закинул на плечё сумку спустился вниз и пошёл в школу. Мелкий почистил зубы тоже побежал в свою комнату, забежав в неё прыгнул на ещё незаправленую кровать. Полежав так минуты три он слез и заправил кровать. Напялив кое как рубашку он взял портфель и побежал вниз. -Лукас опять ты нетак застегнул рубашку, ну я же тебя учил! |Причитая сына отец сел на одно колено и перезастегнул рубашку Лукаса|. Тот лиш недовольно фыркнул но не агрызался. -Саша мы поехали, смотри неопаздай! |Уже выходя из дома крикнул отец старшему|. Тот уже домыл посуду и вытирая руки, после спокойно пошол в комнату. Зайдя он натянул белый свитер и чёрные штаны в боевую раскраску. Сев за стол он опять взял тональник, открыв выволи на руку и аккуратно замазал метку на щеке. Глубоко вздохнув он потёр переносицу, и встал из-за стола. Закинув сумку на плечё он посмотрел на часы, маленькая стрелка была ровно на восьми. Собираясь выходить из комнаты остановился,《Чёрт, чуть незабыл!》достав с полки кулон надел его. Это был подарок от мамы, она умерла несколько лет назад. Это её единственный подарок, сама по себе она была доброй и заботливой. Саша с теплотой вспоминал эти дни когда они гуляли всей семьёй по вечерам. Но надо жить настоящим, поэтому отбросив воспоминания он пошол в университет. Погода на улице была свежей но тёплой, они жили рядом с небольшим лесом. Брюнет любил туда ходить, он часто туда ходил и поэтому многие звери уже привыкли к нему. Он всегда выходил раньше чем надо, поэтому часто проводил время в лесу. Зайдя в лес на него сразу прыгнул заяц. -О привет ушастик! Как дела? | Со смехом спросил подросток у животного прикоснувшись пальцем до носа пушистика|. В ответ тот пискнул и повертев головой кобутобы стряхивая воду фыркнул, но Саша как бутобы его понимал и опять ткнул его по носу. Тот ещё раз фыркнул и убежал, а голубоглазый пошол дальше. Вскоре выйдя на поле где паслись лошади, подбижав к ним он погладил ту что была полностью чёрной. -Хэй как ты "Сабфира", я вижу ты сегодня бодрая! | Точно также радостно произнёс Саша теребя лошадку за мордочку|. Та поднялась на заднии капыта и игриво завопила, а Саша токо рассмеялся. Через сорок минут он попрощался с лошадью, и в припрышку пошол в универ. Идя по дороге он случайно врезался в мужчину лет дватцатипяти. Что страно у него были длинные волосы завязаные в хвост, но если распустить то будут под самый пол. Неловко извенившись он пошол быстрым шагом вперёд.《Страный тип..》подумав просебя подросток. Вскоре забыв про этот случай он сидел на парах, оставалось одна пара это литра. Он несильно её любил так как учительница была старой и злой, но вместо неё зашол молодой мужчина с длинными волосами цвета соломы, в очках, белой рубашке, красном галстуке и белых как иней перчатках. Он спокойно осмотрел весь клас, ненадолго задержав взгляд на двух поцанах что досехпор бисились несмотря на урок. -Молодые люди, попрошу сделать одолжение, сядьте пожалуйста если нехатите получить два! |Спокойным голосом произнёс брюнет садясь за стол. -А с какого фига мы должны тебя слушать, очкастый? |Это был один из известных хулиганов в универе|. -Меня? Нет меня ненадо слушать, слушайтесь себя. А хотя ты же незнаеш себя точно. |С тихой насмешкой произнёс учитель попровлая очки|. -С какого перепугу не знаю!? Знаю я себя! |Немного занерничяв начал оправдываться он|. Несмотря на эту ссору учитель кого-то напоминал Саше, но немог понять кого. Прошол урок и подросток немог понять кого учитель ему напоминает, но под конец пар всё же вспомнил что это тот с которым он столкнулся по дороге в универ. Ему стало стыдно ведь он всё это время рассматривал учителя как какой-то экспонат на выставке, прикрыв одной рукой лицо он отвернулся. Прозвинел звонок. -Так, хорошо. На этом и закончим, на следующий урок дочитать главу будете пересказывать. И ещё Кондемион Саша остантесь пожалуйста, надо кое-что обсудить.| Всё таким же высоким и немного грубым голосом произнёс учитель|. Саша чуть инфаркт не получил из-за таких слов но неподал виду, подойдя он нелепо спросил "что-то случилось?". -А откуда у тебя этот кулон? Просто интересная работа мастера. |Такого вопроса Саша явно неожидал, и всё же ответил|. -Он остался от покойной матери.. как подарок или талисман... |Повисло неловкое молчание прерваноё учительской фразой что он сожалеет и чтобы загладить вину может оплатить любую кафешку или ресторан для него|. Непонимая что он делает Саша всё же согласился но токо если учитель пойдёт с ним, ему было всё также стыдно за тот случай на дороге.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник