Долина рубинов ТОМ 1

PG-13
Завершён
8
автор
SCARABAEUS соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 793 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 6 или же "Перва тренировка /=^"

Настройки
Примечания:
Встав с кровати он аккуратно прошол на кухню, потирая немного заспаные глаза. На нём была одета длинная белая майка что вчера вечером отдал старший, она доставала до коленей но приподнимая руки поднималась довольно высоко. Заглянув в комнату откудо шол запах, Саша заметил блондина снимавшего с печки чайник. -М.. ты проснулся. Кушать будешь? "Мягко подал первым голос старший." -Да.. не отказался бы.. "Незакончив фразу брюнет сел за стол отводя взгляд." -Что-то нетак? "Заметив как младший замялся, спросил Артур." -Ты вчера действительно... -Да, ну как я откажу наследнику. Это же один из последних твоих дней здесь). "Загадкой закончил свою речь зелёноглазый, садясь напротив голубоглазого." -?.. типо мы скоро уйдём отсюда? "Намного тише спросил Саша, обращаясь как бы в пустоту." На самом деле если бы блондин не был в своей настоящей форме, то навряд ли услышал эту вразу. -Да, но для начяла надо научить тебя парочки приёмов с магией. "Дёрнув немного острыми ушами, начил трапезу и ответил на вопрос тот." -Приёмов с магией? Это .. -Потом вопросы, сейчяс сиди и еш. "Перебил брюнета старший." В ответ Саша кратко кивнул, после повисла новая тишина. На часах пробило девять утра, тогда Артур попросил младшего переодеться после отвёл на задний двор. На вопрос почему его не волнует что другие могут увидеть его внешность ответил тем что всё равно они уйдут и на участке стоит защита. Задний двор представлял собой довольно просторное пространство, заполненое хорошо подстриженой травой и одиноким деревом возле забора. Остановившись на открытом крыльце, Артур убрал руки в карманы. -Смотри на того зайца. "Указав взглядом на бегоющего по участку ушастого, блондин." Внезапно серый заяц врезался в невидимую стену, оттряхнулся и побежал в другую сторону. Но там произошла таже ситуация. -Что это? "Заинтересовано подал голос младший." -Барьерно поле по-вашему, "Вздохнув ответил зелёноглазый, и барьер вмиг стал видимым. Он всё ещё был прозрачным, но теперь переливается разными блеклыми цветами." - ты должен это повторить. -Что, я? Но я же не умею.. "Замялся наследник потерая затылок рукой." -Нет, ты это умеешь."Утверждает старший переводя строгий взгляд на подопечного." В ответ проиграло молчание, на которое последовал неслышный вдох и выдох (Вдох и здох ХD). -Просто представь купол, и сосредоточь на нём внутреннюю энергию. Если ещё проще то сосредоточь свои мысли на нём. "Разеснил как можно проще хранитель." Ответив молчанием Саша заметил как купол успел пропасть, голубоглазый закрыл свои глаза пытаясь сосредоточиться. Спустя часа два наследник уже ныл о том что устал, но отрицать того что у него легко получялось создавать щиты было бы ложью. -Ну я же уже научился, может хватит!? "Продолжал ныть брюнет, опираясь руками об свои колени." -Ты неможеш подрывать находящееся внутри щитов. "Уже какой раз повторяет Артур, облокотившись спиной на стену дома и скрестив руки на груди." Тихо и злосно прорычяв, Саша в момент создал большой шит и создал там взрыв который можно было сравнить с ядерным. -Ну надо же контролировать силу, а! "Отходя от стены и потрепав за волосы запыховшовося брюнета на грани отключки, простым щелчком пальцев второй руки возращяете местность обратно. После подхватывая Сашу что уже отключился, на руки. Метка рубина, на лице голубоглазого заметно посветлела и наполнилась красным. Пройдя обратно в дом Артур положил подопечного на кровать, самому уйдя на кухню. Сев за стол он потёр переносицу закрывая глаза. -Надеюсь я успею.. "Шепчя самому себе, зелёноглазый притих." Данная ситуация могла убить младшего, и блондин прекрасно это понимал. Щит по простуде мог не выдержать, но Саша использовал достаточно много магии на него. Это тоже говорило о том что для того чтобы отбиться от простых рыцарей он достаточно подготовлен, но это не меняет факта того что наследник не полностью контролирует магию что использует. Значит этого недостаточно,но всё что может сделать Артур сейчяс: это позволить брюнету контролировать своё состояние дольше. Ещё раз потерая переносицу, блондин встал из-за стола направившись в ванную. Зайдя он снял свою майку, под которой показалось накаченое мужское тело. Картину портили лиш расползающиеся с левого бедра, чёрные как смоль, венобразные шрамы, доходившие почти до груди. Распустив свои довольно длинные волосы, зелёноглазый наклонился бошку вперёд так чтобы волосы лежали в ванной ( яже надеюсь вы не забыли про длину его волосы (=/ ). Включив воду он намочил волосы, на это ему понадобилось минуты две. В это время за окном начало темнеть, тучи закрывали солнце говоря о том что скоро будет мокро. Они оба уже как третий день не ходят в учебное заведение, что послужило спуском крючком. Даже вчера хранителью приходили сообщения с вопросами, но ему было как то не до этого. Похожей ситуацией не отличался и Саша, сначяло позвонили отцу а он уже ментам, но так как по возрасту он уже совершено летний то все просто забили. В то время как отец убивался горем. Спустя часа пол, блондин наконец отмучился, но теперь ему надо высушить волосы. Потрепав немного головой он вышел из ванной, направляясь в коридор где как раз был фен. Подойдя и включив его он также наклонился голову вниз, начиная высушивать непослушные локоны. Скорее всего на этот шум проснулся брюнет, выйдя из комнаты он заметил Артура стоящего к нему правым боком, без майки. Это несильно удивило младшего, решив сначяло подойти а потом показать что он здесь, спокойно направился к старшему. Но на пол пути случяйно выдал себя, на что получил страную реакцию. Внезапно появившееся зелёная майка на зелёноглазом и токо потом немного испуганый взгляд, заставили наследника немного зависнуть. Между знакомыми зависла неловкая пауза, перешедшая в ступор. Спокойно выдохнув блондин убрал фен подошол к младшему, в ответ тот наконец отвис. Распущенные, влажные, длинные волосы зелёноглазого плохо случались его, поэтому в очередной раз сползли на лицо. На что получили осуждающий взгляд от их обладателя. -Хочется их отрезать нахрен. "Также разозлёно говорит Арту, убирая слезвшие волосы назад." -Так почему не подстрежош? "Невзначяй спрашивает Саша, ожидая ответа." -... "Блондин неожидал что ему ответят, поэтому промолчал." -Неважно. "Находя что ответить он разворачивается и идёт к камоду." Беря с него расчёску, поднимает удобно собранные в хвост рукой локоны и начинает их расчёсывать. -Может помочь? "Неловко спрашивает брюнет." На его вопрос старший останавливается, и через пару секунд протягивает расчёску. Взяв предмет в руки Саша подходит со спины к хранителью, также беря волосы в пучок и начиная аккуратно расчёсывать с концов. Светло жёлтые волосы приобрели немного тёмный вид из-за воды, добавлая им интересный от блеск. Через время дойдя уже до середины, Артур начал намекать что ему неудобно так стоять. На что младший перестал расчёсывать локоны, ожидая того как зелёноглазый примет удобное положение. Блондин пошол в зал садась на диван, спиной в сторону. Пройдя за хранителем брюнет сел рядом с ним, также со стороны спины. Потратив ещё минут пятнадцать чтобы дорасшисать волосы, Саша отдаёт расчёску его владельцу. Тот принимает предмет и поворачивается к подопечному. -Скоко время? "Задаёт вопрос младший, не дожидаясь того как блондин полностью развернётся." Всё ещё влажные волосы, спускались на лицо Артура. Но уже по бокам и аккуратно, создавая эффект того что это девушка. Лиш метка на лице и мужской взгляд портили всё. -премерно 12:15, а что? "Отвечяет блондин, оценивая взглядом внешний вид Саши." -А да.. по привычке спрашиваю, прости. "Замявшись отвечяет голубоглазый, после неловко отворачиваясь."
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник