Effluent

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 15 867 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Еда...

Настройки
Примечания:
Вдали коридора я услышала уже знакомые звуки каблуков и увидела развивающиеся от походки рыжие кудри. Проведя очередную девушку в дверь, она спросила: -Ты наверняка голодна, не так-ли?-Люси взяла папку из моих рук. И только после этих слов я осознала, что не ем около двух дней, которые казались неделями. Робко покачав головой, мы направились вперёд. Я заметила перед нами большую пластиковую белую дверь. "Это столовая? Что это вообще за здание такое..." Мы зашли внутрь, в нос ударил запах еды и людей. За длинными столами сидело десятки девушек. Они ели что-то наподобие рисовой каши и бифштексов из явно соевого мяса. Все резко обернулись на меня и мисс Люси. Некоторые из них встали и подошли к ней."Интересно, может...Они провинились в чём-то? Или может помощницы мисс Люси?" Тем временем наставница отпустила мою маленькую ручку и я решала за какой столик сесть. "Здесь есть девушка которую я видела после посещения врача... подсяду к ней." С трудом я залезла на длинную скамейку из дсп. "Думаю, первым делом надо поесть, а не начинать разговор." Стараясь не смотреть в глаза никому из присутствующих, я заглянула в тарелку. "Да, как я и думала. Что ж, нужно попробовать. Надеюсь, здесь ещё никто не умирал от голода." Я занесла ложку над железной тарелкой, но как только я хотела попробовать эту еду не лучшего качества, какая-то из девушек за соседним столиком вскочила и закричала: -С МЕНЯ ХВАТИТ ЭТОЙ ДЕРЬМОВОЙ ЕДЫ. ВЫ, ИЗВЕРГИ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО АДА! *указывает на мисс Люси и рядом стоящих старших девушек* А ВЫ, СИДЯЩИЕ ЗДЕСЬ И СПОКОЙНО ПОТРЕБЛЯЮЩИЕ ЭТУ ПИЩУ ИЗ ПОМОЙКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СПОКОЙНЫ, ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ЧТО ВАС ЖДЁТ? *кинула тарелку с едой на соседний столик* Девушки стоящие рядом с Люси, кинулись к ней. Они заламывали её синие от синяков руки. "Её не первый раз так ловят? Или привязывают? Страшно... как же страшно." Сначала я дрожала, а потом сжалась, будто до размера молекулы. Пространство давило на меня. Девушки шептались, пока бунтарку выводили из столовой, заткнув ей рот какой-то тряпкой. -Вот что натворила, да? Ужас какой. -Вот она дурочка. Говорят, ещё никому не удавалось отсюда сбежать. -Интересно, как они будут её успокаивать? -Может таблетками? Или уколами... -Да ей в таком состоянии в психушку надо, а не в бордель!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник