***
8 декабря, 2007 год. Вечер, 16:14. Билан сидел за столом и проверял работы учеников. В кабинет влетает Лазарев в истерике. Певец перевёл на него взгляд и удивился, он встал и подошёл к нему. Серёжа упал в руки учителя плача. — Что случилось, мальчик мой? Кто тебя обидел, кому звездюлей надавать?! — обнял своего возлюбленного ученик. — ДА Я ЭТУ ИСТОРИЧКУ, БЛЯТЬ! НЕНАВИЖУ ЕЁ.. МРАЗЬ.. — истерил Серёжа, — Я УЧИЛ ЭТУ ХУЕТУ ЧЕТЫРЕ ЧАСА. ЗА ЧТО ОНА МНЕ ПОСТАВИЛА КОЛ?! ГДЕ Я МОГ ЭТО СПИСАТЬ, УЁБИЩЕ!!! — Тише-тише, малыш.. Не употребляй такие слова.. Ты же знаешь, они плохие и тебе за это попадёт.. Но сейчас я вижу, тебе плохо.. — прижал голову мальчика к своей груди. Учитель посадил на свой стол парня и поставил руки на стол. Лазарев смотрел на лицо любимого, которое находилось так близко.. Так хотелось влиться в эти губы.. Но.. Нельзя.. — Мальчик мой, ты испугался, что я тебя буду ругать? — поправил волосы собеседника блондин. — Д-да.. Вы сегодня утром так грозно говорили.. Я-я боялся получить плохую оценку... Я думал вы меня накажете.. — захлебываясь молвил брюнет. — Всё хорошо, не бойся.. Тебе ничего не будет, а я поговорю с учителем истории и она исправит оценки. Успокойся, зайчик, — улыбнулся Дима. Лазарев потянулся к губам Билана, хотя знал, что это против правил. Тот закрыл глаза и взял за подбородок парня. В этот момент зашёл директор, а после завуч.. Да.. Филипп Киркоров и Николай Басков. Ребята не заметили, что в кабинет кто-то зашёл. Через пару секунд они отцепились от губ друг друга. Певец повернулся и слегка занервничал. Он повернул голову на любимого и нежным и спокойным голосом спросил. — Всё? Всё хорошо? Ты успокоился? Мы с тобой обязательно рассмотрим эту тему и я поговорю с учительницей. Я тебя уверяю, кол она уберёт, — проведя рукой по голове ученика сказал он, — подожди пока что здесь. Учитель подошёл к вошедшим, которые были явно недовольны. Билан глубоко вздохнул. Скрывать уже было нечего, поэтому он сказал всё как есть. — Да, я понял. Вы недовольны тем, что сейчас увидели. Да я знаю, что учителю не положено заниматься таким с учеником, даже несовершеннолетним. Да я пойму если вы меня уволите, — отвёл взгляд в сторону блондин. — Не думал, что ты занимаешься таким. Ты что, педофил? Ты певец, с виду адекватный, а тут... Боже мой, я не могу поверить своим глазам и ушам, — проворчал Киркоров, посмотря на ученика смотрящего в окно. — Но пойми, Филипп.. У нас всё взаимно, мы любим друг друга. Ты думаешь, что я что-то могу поделать с этим?! — посмотрел в глаза поп-короля умирающим взглядом учитель. Лазарев сидел на столе, слушая весь этот невыносимый спор. Ему не хотелось портить репутацию своего возлюбленного. Он тихо слез и подошёл к парням. Обняв за руку Диму, Серёжа не громко промолвил. — Филипп Бедросович, не увольняйте Дмитрия Николаевича.. Пожалуйста! Он хороший человек, правда. Он не педофил.. Руки не распускает.. Ещё он защищает меня от Малиновского.. — Серёжа? Так это ты с ним..?! — перевёл вопросительный взгляд на учителя, — он тебя точно не обижает? Точно не распускает руки?! — с встревоженной улыбкой директор взял брюнета за плечи. Пока Киркоров расспрашивал младшего о Диме. Басков подозвал к себе учителя. И заявил удивительную для блондина новость. — Билан, ты конечно попал. Лазарев любимчик Филиппа. Он без ума от него, знал бы ты его беспокойства. После того, что он сказал про обидчика... Ой.. Худо Малиновскому будет.. Я тебя уверяю, он его на учёт поставит, — прошептал Коля учителю. — Интересно конечно.. Но я к Серёже отношусь как к сыну. Я его очень люблю, конечно бывают случаи, что он выпрашивает попробовать 18+.. Но я даю отказ, каждый раз. После его дня рождения - пожалуйста, — сказал Дима проведя рукой по голове. — Ну слушай, раз у вас всё взаимно, то тебе бояться нечего. Киркоров сделает всё возможное, чтобы Лаз был счастливым. Но странно то, что он про Алекса сказал только сейчас. Были случаи на уроках или перед ними? — Были конечно. Этот его чуть не задушил, прямо на первое сентября.. Бррр! Ужас.. Потом был случай, вот позавчера вроде. Он пришёл пьяным домой, тогда он мне и признался в любви кстати. А потом, блять, на утро я узнаю, что этот выродок его изнасиловал. Ты бы знал в каком гневе я был. Сука, да я его убью. Филипп отпустил Серёжу. Дима и Коля замолчали и посмотрели на ребят. Киркоров начал свою речь и всё же одобрил отношения между учителем и учеником. Но, чтобы раньше первого апреля об этом никто не знал. Пара обрадовалась такой новости и улыбнулась друг другу. — Николай Викторович, Филипп Бедросович, а вы как начали встречаться? — задал нескромный, но интересный вопрос Лазарев. — Амм... Ну...Эм... — засмущались оба в раздумьях, — А откуда ты знаешь, малой? — спросил завуч. — Дима рассказал, хмхмхм, — засмеялся ученик посмотрев на возлюбленного. Билан стоял и ржал отвернувшись в сторону. Короли эстрады оглянулись и грозно с улыбкой посмотрели на учителя. Тот только от их вида начинал смеяться. — Не верьте ему, он врёт, это не я! Честное слово!— опомнился певец. — Ну да, ну да, не говорил он.. Не рассказывай сказки, — пробормотал себе под нос Серёжа. — Ну ты подстава конечно.. Всё, я обиделся на тебя, понял? — сделал "обиженное"лицо блондин. Он отвернулся. — Да ладно вам, ну не обижайтесь, всё, я больше не буду. Всё равно они ничего не сделают, — прижался брюнет к Диме. — Ну ладно-ладно, но всё равно я тебе это как-нибудь припомню.. — Да успокойтесь вы оба уже, а? Как дети, вот честно.. Хотя Лазареву не впервой.. — усмехнулся Филипп. Лазарев лишь эйкнул в ответ, а Дима закрыл ему рот. В принцепе, ничего нового. Следуем стандартам! — Кстати.. Филипп, я возьму больничный.. Мне не здоровится с самого утра. Я заявление напишу. И это чудо тоже сниму. Потому что одного в этом классе я его не оставлю. — Да хорошо, нет проблем.***
8 декабря, 2007 год. Время к ночи, 23:17 Размотанный бинт лежал на столе. Четыре опустошенных шприца были в крови. В венах виднелись маленькие дыры от уколов. Певец сидел на кухне и дрожащими руками пытался изменить положение своего здоровья. Зубы скалились от боли, а из глаз текла жидкость. Лазарев не видел этого всего. Ничего не подозревая он лежал в комнате и играл в телефон Димы. Одно резкое движение и кровь хлынет. УПС!... По всему телу разнеслась невыносимая боль. Игла задела нерв и порвала ткань вены. В мгновение блондин закрыл свой рот, сильно сжав его. Он стонал в руку от боли. Зажав порваное место ватой с йодом, он выдохнул. Щипать продолжало, но это было терпимо. Он обмотал свою руку бинтом и выпил обезболивающее. Прокашлявшись, старший вытер кровь со стола и убрал медикаменты. Подойдя к открытому окну, он поджёг сигарету нового вкуса — арбузного. В этот раз, докурив сигарету, Билан не стал тушить её об себя, поэтому потушил об пепельницу и выкинул в мусорку. Через пару минут он уже был в комнате. Дима достал из шкафа свой любимый свитер с длинными рукавами и длинные штаны. — Малой, это.. Отвернись, пожалуйста..— вежливо попросил учитель шатаясь у шкафчика. Тот послушно отвернулся в сторону. Голова болела и кружилась после вколотого вещества. Ели как надев вещи, он сыскал носки и сел на кровать. Резко, в глазах потемнело. Серёжа почувствовал неладное и посмотрел на любимого. "С вами всё хорошо?..Дмитрий Николаевич?.. Ау?.. " — спрашивал на протяжении минуты ученик. Он сел сзади больного и положил руки на плечи, а после обнял нежными руками. — Оххм.. — опомнился блондин, — Да-да... Всё хорошо, не волнуйся.. — мужчина слегка улыбнулся в сторону своего мальчика. Учитель лёг, а ученик улёгся на его плече и крепко обнял. "Я волнуюсь за вас.. " — шептал Лазарев в полуночи. Певец гладил младшего, поправляя его волосы. Серёжа ощупывал руки старшего и почувствовал тот самый бинт, ту самую вату.. — Любимый, а что это? Что вы делали на кухне? — нервно спросил мальчишка. — Ахм.. От тебя это скрывать нет смысла. Я вкалывал лекарства и случайно вспорол вену. Пришлось замотать, но это было не намеренно, поэтому даже не думай об этом, — прошептал мужчина. Брюнет лишь кивнул с грустным видом. Но на лбу почувствовались горячие губы учителя. Сердце вновь стало биться медленнее. В ответ на поцелуй блондин почувствовал ответные поцелуи на шее и ниже. Сил не было продолжать эти нежности, поэтому они оба прижались друг к другу и начинали засыпать. Лазарев понимал чувства боли Билана и ничего не сказал в его сторону. Они уснули через пару минут.***
9 декабря, 2007 год. Раннее утро, 04:59. Лазарев не спал от неких волнений. Он сидел рядом и периодически трогал лоб Билана губами. Он был слишком горячим. Отыскав градусник в шкафчике с медикаментами, ученик поставил градусник учителю. Тот спал и не двигался. В комнате было очень холодно. От одного только выдоха, изо рта лился пар. Холодный пол отражал тело парня. На улице бушевала метель, бьясь об стекло. Небо было чёрного оттенка. Брр. Серёжа достал градусник и ужаснулся. Температура в сорок и шесть градусов. Положив его в тумбочку Димы, он захватил с собой шприц и убежал на кухню. На кухне певца, помимо еды, лежали всякие таблетки и жидкие лекарства.Через несколько минут младший уже был в комнате и заправлял шприц. Нежно взяв спящего за руку, он протёр вену. Вздохнув от тревоги и страха сделать что-то не так, брюнет медленно и аккуратно ввёл шприц. Блондин простонал. Лазарев медленно вводил вещество, Билан заскалился и резко открыл глаза. — Лазарев?.. АГХМ! СУКИН ТЫ СЫН, КАК БОЛЬНО!!! — закричал певец от невыносимой боли. Его рука сильно затряслась, пальцы сжались в кулак, а зрачки сузились. — Всё-всё! Я вынул иглу, тише.. — прошептал Серёжа поправляя волосы любимого, — плохие новости, но вам нужно ещё три укола пережить.. — Черт побери.. Это точно надо?! — простонал учитель от усталости и продолжительной боли в руке. — Конечно надо! Лежишь с температурой под сорок один! Ты мне ещё живым нужен, знаешь ли.. — парень поцеловал мужчину. — Аргх.. Хорошо, малыш. Я вытерплю ещё три укола, только будь аккуратен, прошу, — улыбнулся старший в сторону. Ученик снова заполнил шприц и взял за руку больного. В мгновение, игла вновь была в руке. Боль усилилась в два раза. Дима всё так же стонал, только уже тише, кусая свою руку до крови. Мальчик старался делать всё быстро и осторожно. Он закончил с первой рукой и обмочив её йодом замотал. Парень попросил вторую руку, а после спросил. — Билан, сдурел что ли? Зачем себя так мучать. Сам говорил, хуже лучше себе не делать и жизнь прекрасна, — мазал сильные укусы йодом он. — Что опять за официальные разговорчики, "Билан-Билан", кхм. Я сказал это только тебе, что жизнь прекрасна, себе я такого не разу не говорил. Так что всё, пойми хоть то, что мне невыносимо больно это терпеть. Это тоже самое как в вену воткнуть нож.. ФУ! — Надо будет как-нибудь попробовать.. — прошептал себе под нос Лазарев, вводя новую иглу уже во вторую руку. — Д.. ДАЖЕ.. НЕ ДУМАЙ.. ЧËРТ! ААРГХХХ..! — Ну потерпи ещё чуть-чуть, любимый.. Последний укол и всё. Дальше я тебя мучать не буду, — сидя на коленях перед Димой распинался Серёжа. И вот, наконец-то, последний укол был сделан. Руки были обмотаны. Билан сидел в такой же позе смотря на ученика. В какой-то момент взгляды сошлись. Ученик, сидящий на коленях перед любимым, как-будто был наказан и приговорён к.... Ладно, не об этом. Он смутился и выдал. — Что уставился, педофил.. хмхм, — усмехнулся младший. — Ну во первых!.. — НУ НЕ НАЧИНАЙ, НЕТ!!! — перебил того Лазарев. — Тихо, — уже злым тоном сказал старший, — Во первых я не виноват, что ты такой привлекательный мальчик. А во вторых, ты сам всё время лезишь с просьбой попробовать 18+. — Ну да.. Ты прав.. Но я тебя в шутку так назвал. Я то знаю, что ты правильный и до того момента, пока мне не исполнится восемнадцать, даже думать об этом не будешь.. — Думал уже, на минутку. Хотя минутки не хватит. Если бы тебе было восемнадцать, я бы тебя уже оприходовал, мальчик мой, — усмехнулся Билан, взяв возлюбленного за подбородок и приподняв его. — И вправду педофил.. Но такой.. Красивый.. — прошептал Сережа, в животе что-то мелькнуло. — Да почему педофил то, это даже не планы на будущее. Но за комплимент спасибо, малыш, — ухмыльнулся старший сделав хитрые глаза, — ладно, ересью мы здесь занимаемся.. А то вдруг сейчас и вправду переростет, ужас. — Мне кажется уже поздно, — провёл рукой по ноге старшего уже возбуждённый младший, — я жаждаю вашего тела.. Очень... Очень сильно.. — Хах, я не могу ничего сделать, прости, — улыбался тот, смотря как мальчик встаёт, — мы можем ограничиться лишь поцелуями, ты же знаешь, да? — Я заметил, что ваши зубы такие мощные.. И губы такие приятные.. Может не станем ограничиваться поцелуями? Я буду весь в вашем распоряжении, — пошло ухмыльнулся малой скинув с себя рубашку. — Ахм.. Всё таки ты так возбуждаешь.. Ничего более, понял?! Потом даже пощады не проси.. Сам же идешь на свой страх и риск.. Ну же, иди ко мне, мой мальчик, — повелительным голосом сказал блондин. Младший сел на него и у них завязался страстный и горячий утренний поцелуй. Оба закрыли глаза, Лазарев взялся за плечи старшего и медленно извивался при поцелуе. Билан же обхватил его за бёдра. Через несколько минут, Серёжа лежал на спине и ждал, пока его тело искусают до крови. Дима скинул свитер и лёг на кровать подползая к жертве. Он навис над пассивом, взяв его за шею. Он важно посмотрел на него и прошептал с пошлой ухмылкой: "Даю последний шанс отказаться. Ты точно готов к этому?" Но тот всё же не отказался. Нагоняя страха, актив спустился к шее и медленно начинал целовать её, иногда оставляя засосы. Ученик издавал тихие звуки наслаждения. Но это было только начало. Как только певец дал разогреться телу мальчика, он начал нежно впиваться в его тонкую и исхудавшую шейку. — Ахм! Т-так резко.. Мгх.. — стонал брюнет в сторонку раскинув руки в разные стороны. А ведь он даже не пытался сопротивляться действиям учителя. — Мгрх.. Всё же ты такой маленький и беспомощный мальчишка.. Мне это нравится.. Ммх.. — наслаждался телом своего любимого Билан. Младший изгибался от новых и приятных ощущений. В животе по-прежнему мелькали довольно приятные ощущения. Раннее утро, любимый человек рядом, который доставляет тебе удовольствие.. Стоны мальчишки разносились по всей квартире и всё больше возбуждали воображение Димы. Конечно если кто-то узнаёт об этом, им попадёт поровну. Репутации певца конец, да и на исправительные работы сошлют. А ученика выгонят с университета и сдадут в приют для сирот. Ужас, да? Слава богу, что я такого не допущу. Хах.***
Как говорилось в рассказе выше.. Вы знаете, что рядом с квартирой Димы и Серёжи живёт Влад.. Да, Влад Топалов.. Вот умора..***
Топалов сидел в своей комнате и читал новости в интернете. Как думаете, почему он не спит? Конечно, он проснулся от шума за стенкой. Да-да, стоны за стенкой. Те самые. — Господи, сказал Лазареву, стонать потише. Нет, надо в пол шестого утра начать заниматься с Биланом любовью.. Неисправимый пацан, — покачал головой с улыбкой на лице Влад, — я надеюсь, что после этого они хотя бы смогут прийти в университет сегодня. Всё же, Влад до конца не знал, чем они занимаются. Запрещёнка или нет? Меры воспитания или нет? Но он просто постучал в стенку. В ответ он услышал голосок запыхавшегося Серёжи. — Прости, Владик! Я буду стонать потише!