Помочь с физикой, Лазарев?

NC-21
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 45 195 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

Глава 4 "Стоны за стенкой"

Настройки
Примечания:
8 декабря, 2007 год. Раннее утро, 05:14. Брюнет проснулся по неизвестной причине. Старшего он рядом не обнаружил, собственно как вчера. Тело болело из-за засосов, глаза смыкались от недосыпа. Парни уснули к двум ночи. Через силу, младший встал и шатаясь прошёл на кухню. Странно, Билана там не было. Он попил воды и снова ушёл в комнату. Чисто по случайности, краем глаза мальчик заметил на балконе силуэт,он подумал, что это и есть любимый, поэтому отправился туда. И в правду, это был он. Выглядел певец не важно. Покуривая свою вишневую сигарету он стоял с опущенной головой вниз, смотря на асфальт. Паренёк подошёл сзади и обнял блондина. Тот обернулся. — Дима? Ты чего так рано проснулся.. Выглядишь не важно, — не громко сказал ученик. — Да, голова ужасно болит и тошнит до жути.. А ещё, почему ты снова обращаешься ко мне на ты? Нет, я не против, но только дома, усек? —улыбнувшись сказал учитель. — Усек конечно.. Просто стеснялся спросить.. Всё же певцу и одновременно учителю.. — засмущался парень. — Да ну ладно тебе, мы всё же как никак уже пара.. Забей на это. А ты сам почему так рано проснулся? Как себя чувствуешь? Тебе то сегодня в университет... Ах, я забыл, мне тоже, — недовольно вздохнул учитель посмотрев в небо — Вроде хорошо себя чувствую.. Сегодня контрольная по истории на пол урока.. — провёл пальцем по горлу блондина младший. — Я надеюсь, что ты подготовился? — грозно спросил старший переведя взгляд на брюнета. В ответ он кивнул. Билан прижал к себе Лазарева и укрыл пледом, все-таки на улице декабрь, а не май месяц. Певец всё так же продолжал курить. Сладкий запах вишнёвой сигареты разлетелся по всему радиусу. — Дим.. Дай сигарету попробовать, пахнет вкусно, — раздался нескромный вопрос от семнадцатилетнего парня. — Сдурел что ли? Ты ещё маленький для курения. Ишь, что удумал.. — Дима удивился от таких просьб и повернул голову в сторону. — Ну пожалуйста, одну затяжку, Дииим! — продолжал умолять тот. — Господи, дурак ты.. Ладно, один вдох и всё. Потом даже не проси, а если узнаю, что куришь в тихушку.. Тебе худо придётся, — он подставил сигарету к губам Серёжи с сердитыми словами. — Какой грозный то, а! Ты же на публике другой совсем.. Хотя.. Это в рамках воспитания, понял. Я буду послушным мальчиком, хах, — усмехнулся брюнет взяв в рот сигарету и делая затяжку. Младший выдохнул. Только в этот момент старший почувствовал запах. Оба замолчали в объятиях. Сигарета закончилась. На руке блондина снова появился ожог. На улице светало, ветер не дул, радостные снежинки уже не падали на землю. Только два парня измученных сном стояли босиком на балконе смотря на серо-фиолетовое небо. Радость придавали только взаимные чувства любви.. 8 декабря, 2007 год Утро 08:29. До начала первого урока ровно минута. Билан красовался в гардеробе, а Лазарев уже вошёл на порог класса. При виде брюнета, весь класс засмеялся и начинал выкрикивать обидные слова, по типу: "наркоман", "алкоголик" и другие.. Серёжа лишь улыбнулся раздвинув руками в стороны и сел за свое место. Малиновского взбесило равнодушие младшего к оскорблениям, поэтому принял меры. Он вскочил со стула и подошёл к своей жертве. — Ну что, сукин ты сын, ты думаешь если не будешь обращать внимания, то тебя примут за крутого? Блять, как же ты ошибаешься, сволочь, — дал пощёчину однокласснику он. Весь класс почему-то молчал, восхищения никто не проявлял. На плече задиры появилась тяжёлая рука.. Рука Билана. — Ты думаешь если будешь обижать слабых, то тебя примут за крутого? Как же ты ошибаешься. А теперь марш к директору, быстро, — грозно и громко сказал учитель, но.. Совершенно спокойно. — Какого.. — ученик обернулся и нахмурился. Нервными шагами он вышел из класса, чуть ли не плача. — Спасибо, Дмитрий Николаевич, — поблагодарил спасителя пострадавший. — Не благодари, это моя работа, — сказал блондин подходя к столу. Он похлопал, все встали. После приветствия он начал записывать тему. В классе было тихо. Учитель был явно не в настроении, а Лазарев то это знал.. У них с Топаловым завязался некий разговор. Сначала было всё нормально, расспрашивали как провели выходные, а потом разговор пополнился подозрительными вопросами... — Слушай, Сереж, а вот если бы у тебя была возможность то.. Ты бы встречался с Биланом? — шёпотом спросил Топалов смотря в окно. — Что за вопросы, Влад.. Он не гей, я конечно би, но всё же он учитель и певец, куда я гожусь.. — нервно промямлил брюнет, он посмотрел на учителя, который в это время вызывал к доске с домашним заданием. — Мм.. Понятно.. Я не думал, что мой лучший друг будет скрывать от меня такое.. Объясни тогда вчерашние стоны и сегодняшние действия на балконе, — ухмыльнулся Влад покачая головой. А ведь он даже не обиделся, понял, что это положено скрывать. — Топалов.. Извини.. Просто это в тайне.. Я то думал, почему это место кажется таким знакомым, но теперь знаю.. Здесь я к тебе в гости ходил, года три назад.. — постыдился своей лжи парень. — Я не в обиде, друг. Просто можешь стонать потише, пожалуйста, хаха, — похихикал собеседник. — Я так громко стону? Господи, как мне теперь с этим жить.. Откуда ты вообще узнал, что это мои звуки? — младший покраснел. — А ты не помнишь, что всё время в десятом классе любил постонать на уроках "в шутку", так я тебе могу напомнить, дружище. — Ой всё, не надо.. Я всё прекрасно помню и мне сейчас стыдно даже как-то.. Парни замолчали переглядываясь друг на друга. Последовала некая претензия от учителя по поводу разговоров. — Задняя парта, разговоры прекратили, — сердито сказал учитель, — вообще, Лазарев, к доске, раз поговорить хочешь. Сердце заколотилось от страха, растерянный в себе мальчик встал и подошёл к доске. Ладони запотели, на лице появился страх. Дима это увидел и начал спрашивать формулы и определения по домашнему заданию. Младший вздохнул с облегчением и начал рассказывать. — Садись, пять поставлю, а то для троечника как ты это удивительно! — усмехнулся певец вызывая к доске другого ученика. Серёжа сел на место и взялся за сердце. Влад покачая головой и отвернулся с лёгкой улыбкой. В какой-то момент в класс вернулся Малиновский. Учитель не проронил ни слова... В скором времени прозвенел звонок, все разошлись. Как только брюнет подошёл к двери, его подозвал Билан. Обычно учитель его не подзывает, а тут видимо сейчас начнётся.. — Лазарев, я не понял, что за разговоры на моём уроке? — спокойно спросил учитель, записывая что-то в аттестат, — меры воспитания принимать надо? — Ахм.. Дмитрий Николаевич.. Не стоит, я больше не буду разговаривать на ваших уроках, обещаю, — поклялся тот. Его отпустили и он убежал на литературу. После ухода ученика, певец взялся за голову из-за плохого самочувствия. В кабинет вошёл другой класс. Дима достал учебник по геометрии и отошёл в туалет. Ели дойдя он посмотрел в зеркало, глаза были красные, лицо белого цвета. Руки и ноги дрожали, конечности онемели. Холод чувствовался по всему телу.Мужчина взялся одной рукой за волосы и дотронулся второй рукой до стекла, зрачки сузились. В этот момент из носа хлынул фонтан крови. — Что за чертовщина.. Я.. Я.. Да блять! — блондин чихнул и вся кровь оказалась на рубашке и зеркале, — и как мне идти в таком виде? Ладно, спокойно, Вить. Осталось несколько уроков, ты отпросишься на больничный и всё окей. Он нервно выдохнул и отправился в класс. К его счастью, класс был спокойным и сидел на своих местах. Ученики были вежливыми, поэтому про внешний вид ничего не сказали. Он продолжил урок. В глазах периодически темнело.

***

8 декабря, 2007 год. Вечер, 16:14. Билан сидел за столом и проверял работы учеников. В кабинет влетает Лазарев в истерике. Певец перевёл на него взгляд и удивился, он встал и подошёл к нему. Серёжа упал в руки учителя плача. — Что случилось, мальчик мой? Кто тебя обидел, кому звездюлей надавать?! — обнял своего возлюбленного ученик. — ДА Я ЭТУ ИСТОРИЧКУ, БЛЯТЬ! НЕНАВИЖУ ЕЁ.. МРАЗЬ.. — истерил Серёжа, — Я УЧИЛ ЭТУ ХУЕТУ ЧЕТЫРЕ ЧАСА. ЗА ЧТО ОНА МНЕ ПОСТАВИЛА КОЛ?! ГДЕ Я МОГ ЭТО СПИСАТЬ, УЁБИЩЕ!!! — Тише-тише, малыш.. Не употребляй такие слова.. Ты же знаешь, они плохие и тебе за это попадёт.. Но сейчас я вижу, тебе плохо.. — прижал голову мальчика к своей груди. Учитель посадил на свой стол парня и поставил руки на стол. Лазарев смотрел на лицо любимого, которое находилось так близко.. Так хотелось влиться в эти губы.. Но.. Нельзя.. — Мальчик мой, ты испугался, что я тебя буду ругать? — поправил волосы собеседника блондин. — Д-да.. Вы сегодня утром так грозно говорили.. Я-я боялся получить плохую оценку... Я думал вы меня накажете.. — захлебываясь молвил брюнет. — Всё хорошо, не бойся.. Тебе ничего не будет, а я поговорю с учителем истории и она исправит оценки. Успокойся, зайчик, — улыбнулся Дима. Лазарев потянулся к губам Билана, хотя знал, что это против правил. Тот закрыл глаза и взял за подбородок парня. В этот момент зашёл директор, а после завуч.. Да.. Филипп Киркоров и Николай Басков. Ребята не заметили, что в кабинет кто-то зашёл. Через пару секунд они отцепились от губ друг друга. Певец повернулся и слегка занервничал. Он повернул голову на любимого и нежным и спокойным голосом спросил. — Всё? Всё хорошо? Ты успокоился? Мы с тобой обязательно рассмотрим эту тему и я поговорю с учительницей. Я тебя уверяю, кол она уберёт, — проведя рукой по голове ученика сказал он, — подожди пока что здесь. Учитель подошёл к вошедшим, которые были явно недовольны. Билан глубоко вздохнул. Скрывать уже было нечего, поэтому он сказал всё как есть. — Да, я понял. Вы недовольны тем, что сейчас увидели. Да я знаю, что учителю не положено заниматься таким с учеником, даже несовершеннолетним. Да я пойму если вы меня уволите, — отвёл взгляд в сторону блондин. — Не думал, что ты занимаешься таким. Ты что, педофил? Ты певец, с виду адекватный, а тут... Боже мой, я не могу поверить своим глазам и ушам, — проворчал Киркоров, посмотря на ученика смотрящего в окно. — Но пойми, Филипп.. У нас всё взаимно, мы любим друг друга. Ты думаешь, что я что-то могу поделать с этим?! — посмотрел в глаза поп-короля умирающим взглядом учитель. Лазарев сидел на столе, слушая весь этот невыносимый спор. Ему не хотелось портить репутацию своего возлюбленного. Он тихо слез и подошёл к парням. Обняв за руку Диму, Серёжа не громко промолвил. — Филипп Бедросович, не увольняйте Дмитрия Николаевича.. Пожалуйста! Он хороший человек, правда. Он не педофил.. Руки не распускает.. Ещё он защищает меня от Малиновского.. — Серёжа? Так это ты с ним..?! — перевёл вопросительный взгляд на учителя, — он тебя точно не обижает? Точно не распускает руки?! — с встревоженной улыбкой директор взял брюнета за плечи. Пока Киркоров расспрашивал младшего о Диме. Басков подозвал к себе учителя. И заявил удивительную для блондина новость. — Билан, ты конечно попал. Лазарев любимчик Филиппа. Он без ума от него, знал бы ты его беспокойства. После того, что он сказал про обидчика... Ой.. Худо Малиновскому будет.. Я тебя уверяю, он его на учёт поставит, — прошептал Коля учителю. — Интересно конечно.. Но я к Серёже отношусь как к сыну. Я его очень люблю, конечно бывают случаи, что он выпрашивает попробовать 18+.. Но я даю отказ, каждый раз. После его дня рождения - пожалуйста, — сказал Дима проведя рукой по голове. — Ну слушай, раз у вас всё взаимно, то тебе бояться нечего. Киркоров сделает всё возможное, чтобы Лаз был счастливым. Но странно то, что он про Алекса сказал только сейчас. Были случаи на уроках или перед ними? — Были конечно. Этот его чуть не задушил, прямо на первое сентября.. Бррр! Ужас.. Потом был случай, вот позавчера вроде. Он пришёл пьяным домой, тогда он мне и признался в любви кстати. А потом, блять, на утро я узнаю, что этот выродок его изнасиловал. Ты бы знал в каком гневе я был. Сука, да я его убью. Филипп отпустил Серёжу. Дима и Коля замолчали и посмотрели на ребят. Киркоров начал свою речь и всё же одобрил отношения между учителем и учеником. Но, чтобы раньше первого апреля об этом никто не знал. Пара обрадовалась такой новости и улыбнулась друг другу. — Николай Викторович, Филипп Бедросович, а вы как начали встречаться? — задал нескромный, но интересный вопрос Лазарев. — Амм... Ну...Эм... — засмущались оба в раздумьях, — А откуда ты знаешь, малой? — спросил завуч. — Дима рассказал, хмхмхм, — засмеялся ученик посмотрев на возлюбленного. Билан стоял и ржал отвернувшись в сторону. Короли эстрады оглянулись и грозно с улыбкой посмотрели на учителя. Тот только от их вида начинал смеяться. — Не верьте ему, он врёт, это не я! Честное слово!— опомнился певец. — Ну да, ну да, не говорил он.. Не рассказывай сказки, — пробормотал себе под нос Серёжа. — Ну ты подстава конечно.. Всё, я обиделся на тебя, понял? — сделал "обиженное"лицо блондин. Он отвернулся. — Да ладно вам, ну не обижайтесь, всё, я больше не буду. Всё равно они ничего не сделают, — прижался брюнет к Диме. — Ну ладно-ладно, но всё равно я тебе это как-нибудь припомню.. — Да успокойтесь вы оба уже, а? Как дети, вот честно.. Хотя Лазареву не впервой.. — усмехнулся Филипп. Лазарев лишь эйкнул в ответ, а Дима закрыл ему рот. В принцепе, ничего нового. Следуем стандартам! — Кстати.. Филипп, я возьму больничный.. Мне не здоровится с самого утра. Я заявление напишу. И это чудо тоже сниму. Потому что одного в этом классе я его не оставлю. — Да хорошо, нет проблем.

***

8 декабря, 2007 год. Время к ночи, 23:17 Размотанный бинт лежал на столе. Четыре опустошенных шприца были в крови. В венах виднелись маленькие дыры от уколов. Певец сидел на кухне и дрожащими руками пытался изменить положение своего здоровья. Зубы скалились от боли, а из глаз текла жидкость. Лазарев не видел этого всего. Ничего не подозревая он лежал в комнате и играл в телефон Димы. Одно резкое движение и кровь хлынет. УПС!... По всему телу разнеслась невыносимая боль. Игла задела нерв и порвала ткань вены. В мгновение блондин закрыл свой рот, сильно сжав его. Он стонал в руку от боли. Зажав порваное место ватой с йодом, он выдохнул. Щипать продолжало, но это было терпимо. Он обмотал свою руку бинтом и выпил обезболивающее. Прокашлявшись, старший вытер кровь со стола и убрал медикаменты. Подойдя к открытому окну, он поджёг сигарету нового вкуса — арбузного. В этот раз, докурив сигарету, Билан не стал тушить её об себя, поэтому потушил об пепельницу и выкинул в мусорку. Через пару минут он уже был в комнате. Дима достал из шкафа свой любимый свитер с длинными рукавами и длинные штаны. — Малой, это.. Отвернись, пожалуйста..— вежливо попросил учитель шатаясь у шкафчика. Тот послушно отвернулся в сторону. Голова болела и кружилась после вколотого вещества. Ели как надев вещи, он сыскал носки и сел на кровать. Резко, в глазах потемнело. Серёжа почувствовал неладное и посмотрел на любимого. "С вами всё хорошо?..Дмитрий Николаевич?.. Ау?.. " — спрашивал на протяжении минуты ученик. Он сел сзади больного и положил руки на плечи, а после обнял нежными руками. — Оххм.. — опомнился блондин, — Да-да... Всё хорошо, не волнуйся.. — мужчина слегка улыбнулся в сторону своего мальчика. Учитель лёг, а ученик улёгся на его плече и крепко обнял. "Я волнуюсь за вас.. " — шептал Лазарев в полуночи. Певец гладил младшего, поправляя его волосы. Серёжа ощупывал руки старшего и почувствовал тот самый бинт, ту самую вату.. — Любимый, а что это? Что вы делали на кухне? — нервно спросил мальчишка. — Ахм.. От тебя это скрывать нет смысла. Я вкалывал лекарства и случайно вспорол вену. Пришлось замотать, но это было не намеренно, поэтому даже не думай об этом, — прошептал мужчина. Брюнет лишь кивнул с грустным видом. Но на лбу почувствовались горячие губы учителя. Сердце вновь стало биться медленнее. В ответ на поцелуй блондин почувствовал ответные поцелуи на шее и ниже. Сил не было продолжать эти нежности, поэтому они оба прижались друг к другу и начинали засыпать. Лазарев понимал чувства боли Билана и ничего не сказал в его сторону. Они уснули через пару минут.

***

9 декабря, 2007 год. Раннее утро, 04:59. Лазарев не спал от неких волнений. Он сидел рядом и периодически трогал лоб Билана губами. Он был слишком горячим. Отыскав градусник в шкафчике с медикаментами, ученик поставил градусник учителю. Тот спал и не двигался. В комнате было очень холодно. От одного только выдоха, изо рта лился пар. Холодный пол отражал тело парня. На улице бушевала метель, бьясь об стекло. Небо было чёрного оттенка. Брр. Серёжа достал градусник и ужаснулся. Температура в сорок и шесть градусов. Положив его в тумбочку Димы, он захватил с собой шприц и убежал на кухню. На кухне певца, помимо еды, лежали всякие таблетки и жидкие лекарства.Через несколько минут младший уже был в комнате и заправлял шприц. Нежно взяв спящего за руку, он протёр вену. Вздохнув от тревоги и страха сделать что-то не так, брюнет медленно и аккуратно ввёл шприц. Блондин простонал. Лазарев медленно вводил вещество, Билан заскалился и резко открыл глаза. — Лазарев?.. АГХМ! СУКИН ТЫ СЫН, КАК БОЛЬНО!!! — закричал певец от невыносимой боли. Его рука сильно затряслась, пальцы сжались в кулак, а зрачки сузились. — Всё-всё! Я вынул иглу, тише.. — прошептал Серёжа поправляя волосы любимого, — плохие новости, но вам нужно ещё три укола пережить.. — Черт побери.. Это точно надо?! — простонал учитель от усталости и продолжительной боли в руке. — Конечно надо! Лежишь с температурой под сорок один! Ты мне ещё живым нужен, знаешь ли.. — парень поцеловал мужчину. — Аргх.. Хорошо, малыш. Я вытерплю ещё три укола, только будь аккуратен, прошу, — улыбнулся старший в сторону. Ученик снова заполнил шприц и взял за руку больного. В мгновение, игла вновь была в руке. Боль усилилась в два раза. Дима всё так же стонал, только уже тише, кусая свою руку до крови. Мальчик старался делать всё быстро и осторожно. Он закончил с первой рукой и обмочив её йодом замотал. Парень попросил вторую руку, а после спросил. — Билан, сдурел что ли? Зачем себя так мучать. Сам говорил, хуже лучше себе не делать и жизнь прекрасна, — мазал сильные укусы йодом он. — Что опять за официальные разговорчики, "Билан-Билан", кхм. Я сказал это только тебе, что жизнь прекрасна, себе я такого не разу не говорил. Так что всё, пойми хоть то, что мне невыносимо больно это терпеть. Это тоже самое как в вену воткнуть нож.. ФУ! — Надо будет как-нибудь попробовать.. — прошептал себе под нос Лазарев, вводя новую иглу уже во вторую руку. — Д.. ДАЖЕ.. НЕ ДУМАЙ.. ЧËРТ! ААРГХХХ..! — Ну потерпи ещё чуть-чуть, любимый.. Последний укол и всё. Дальше я тебя мучать не буду, — сидя на коленях перед Димой распинался Серёжа. И вот, наконец-то, последний укол был сделан. Руки были обмотаны. Билан сидел в такой же позе смотря на ученика. В какой-то момент взгляды сошлись. Ученик, сидящий на коленях перед любимым, как-будто был наказан и приговорён к.... Ладно, не об этом. Он смутился и выдал. — Что уставился, педофил.. хмхм, — усмехнулся младший. — Ну во первых!.. — НУ НЕ НАЧИНАЙ, НЕТ!!! — перебил того Лазарев. — Тихо, — уже злым тоном сказал старший, — Во первых я не виноват, что ты такой привлекательный мальчик. А во вторых, ты сам всё время лезишь с просьбой попробовать 18+. — Ну да.. Ты прав.. Но я тебя в шутку так назвал. Я то знаю, что ты правильный и до того момента, пока мне не исполнится восемнадцать, даже думать об этом не будешь.. — Думал уже, на минутку. Хотя минутки не хватит. Если бы тебе было восемнадцать, я бы тебя уже оприходовал, мальчик мой, — усмехнулся Билан, взяв возлюбленного за подбородок и приподняв его. — И вправду педофил.. Но такой.. Красивый.. — прошептал Сережа, в животе что-то мелькнуло. — Да почему педофил то, это даже не планы на будущее. Но за комплимент спасибо, малыш, — ухмыльнулся старший сделав хитрые глаза, — ладно, ересью мы здесь занимаемся.. А то вдруг сейчас и вправду переростет, ужас. — Мне кажется уже поздно, — провёл рукой по ноге старшего уже возбуждённый младший, — я жаждаю вашего тела.. Очень... Очень сильно.. — Хах, я не могу ничего сделать, прости, — улыбался тот, смотря как мальчик встаёт, — мы можем ограничиться лишь поцелуями, ты же знаешь, да? — Я заметил, что ваши зубы такие мощные.. И губы такие приятные.. Может не станем ограничиваться поцелуями? Я буду весь в вашем распоряжении, — пошло ухмыльнулся малой скинув с себя рубашку. — Ахм.. Всё таки ты так возбуждаешь.. Ничего более, понял?! Потом даже пощады не проси.. Сам же идешь на свой страх и риск.. Ну же, иди ко мне, мой мальчик, — повелительным голосом сказал блондин. Младший сел на него и у них завязался страстный и горячий утренний поцелуй. Оба закрыли глаза, Лазарев взялся за плечи старшего и медленно извивался при поцелуе. Билан же обхватил его за бёдра. Через несколько минут, Серёжа лежал на спине и ждал, пока его тело искусают до крови. Дима скинул свитер и лёг на кровать подползая к жертве. Он навис над пассивом, взяв его за шею. Он важно посмотрел на него и прошептал с пошлой ухмылкой: "Даю последний шанс отказаться. Ты точно готов к этому?" Но тот всё же не отказался. Нагоняя страха, актив спустился к шее и медленно начинал целовать её, иногда оставляя засосы. Ученик издавал тихие звуки наслаждения. Но это было только начало. Как только певец дал разогреться телу мальчика, он начал нежно впиваться в его тонкую и исхудавшую шейку. — Ахм! Т-так резко.. Мгх.. — стонал брюнет в сторонку раскинув руки в разные стороны. А ведь он даже не пытался сопротивляться действиям учителя. — Мгрх.. Всё же ты такой маленький и беспомощный мальчишка.. Мне это нравится.. Ммх.. — наслаждался телом своего любимого Билан. Младший изгибался от новых и приятных ощущений. В животе по-прежнему мелькали довольно приятные ощущения. Раннее утро, любимый человек рядом, который доставляет тебе удовольствие.. Стоны мальчишки разносились по всей квартире и всё больше возбуждали воображение Димы. Конечно если кто-то узнаёт об этом, им попадёт поровну. Репутации певца конец, да и на исправительные работы сошлют. А ученика выгонят с университета и сдадут в приют для сирот. Ужас, да? Слава богу, что я такого не допущу. Хах.

***

Как говорилось в рассказе выше.. Вы знаете, что рядом с квартирой Димы и Серёжи живёт Влад.. Да, Влад Топалов.. Вот умора..

***

Топалов сидел в своей комнате и читал новости в интернете. Как думаете, почему он не спит? Конечно, он проснулся от шума за стенкой. Да-да, стоны за стенкой. Те самые. — Господи, сказал Лазареву, стонать потише. Нет, надо в пол шестого утра начать заниматься с Биланом любовью.. Неисправимый пацан, — покачал головой с улыбкой на лице Влад, — я надеюсь, что после этого они хотя бы смогут прийти в университет сегодня. Всё же, Влад до конца не знал, чем они занимаются. Запрещёнка или нет? Меры воспитания или нет? Но он просто постучал в стенку. В ответ он услышал голосок запыхавшегося Серёжи. — Прости, Владик! Я буду стонать потише!
49 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)