♡
17 сентября 2022 г., 21:31
Пропаду я в нежных травах,
Исчезну в запахе цветов,
Моё сердце в твоих лапах,
Хоть тебе и невдомёк.
Я не знаю, что не так,
Почему же сердце ноет?
Разве это просто так?
И чего же оно стоит...
Так уж вышло, что огонь
Чаще пепел порождает.
Пепел не может быть с огнём,
Ведь пламя тут же исчезает!
Между нами есть закон,
И я застряла в нём навеки.
И шансев нет...но что теперь?
От этого лишь тяжелее.