Мне не нужны знакомства

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 556 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приезд домой

Настройки
Примечания:
Мама:ну всё нам пора до скорых встреч Вика:да Лена и Серёжа вы там будете всего на 3 месяца потом вас привезут Лена:мама, папа пока! ЧЕРЕЗ МИНУТ 30 МЫ БЫЛИ ДОМА Мама:юль отведи их к ане в комнату пожалуйста Я:хорошо пошлите "Мы пришли в комнату, я показала им их кровати и шкаф" Я:ко мне в комнату не заходить без стука Лена:хорошо Я:а щас ложитесь спать завтра рано вставать "Мы легли спать" Время 6:00 Я:так щас надо умыться, разбудить их и поесть "Я умылась и разбудила мелких" Мысли я-хм.. Что бы надеть точно "Я надела чёрную оверсайз футболку, штаны и перчатки собрала рюкзак" Я:Аня надеюсь тебя провожать не надо? Аня:нет сами дойдём Я:как приедет позвоните ясно? Аня:так точно "Мы ушли, я проводила всё токи их до школы, а сами пошли к себе в школу" Я:короч тебе щас в 11 кабинет учителя знают что ты временно здесь ясно надеюсь? Серёжа:так точно командир Юля "Серёга ушёл к себе в кабинет, представился а я ушла к себе в кабинет" Дарк:о привет давно не виделись! Я:привет Дарк ага пошли к 5-классникам Дарк:опять их пугать будешь? Я:я не меняюсь "Мы пришли в 11 кабинет и увидели" Кирилл:смотрите это она надеюсь она не видела что мы над новеньким издеваемся Я:рты закрыли и сели по своим местам, а ты стань возле доски "Все так и сделали что я сказала" Я:это мой младший брат и если я увижу что он будет какой то грустный то вам не жить ясно? Класс:так точно капрал! Я:вот и хорошо "Мы ушли в спортзал" Влад:здрасте давно сюда ты не приходила Я:и тебе не хворать прост скучно вот и пришла "Уроки были закончены и мы пошли домой" Я:мам мы дома если что я у себя в комнате Мама:хорошо "Я ушла в комнату и легла спать через час были слышны крики" Я:твою ты мать мне спать вообще не дадут "Я пошла в комнату своей сестры" Я:что здесь происходит чёрт тебя побери!? Аня: ой мы дьявола разбудили
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник