Приезд домой
28 сентября 2022 г., 21:08
Примечания:
Да да дьявола
Мама:ну всё нам пора до скорых встреч
Вика:да Лена и Серёжа вы там будете всего на 3 месяца потом вас привезут
Лена:мама, папа пока!
ЧЕРЕЗ МИНУТ 30 МЫ БЫЛИ ДОМА
Мама:юль отведи их к ане в комнату пожалуйста
Я:хорошо пошлите
"Мы пришли в комнату, я показала им их кровати и шкаф"
Я:ко мне в комнату не заходить без стука
Лена:хорошо
Я:а щас ложитесь спать завтра рано вставать
"Мы легли спать"
Время 6:00
Я:так щас надо умыться, разбудить их и поесть
"Я умылась и разбудила мелких"
Мысли я-хм.. Что бы надеть точно
"Я надела чёрную оверсайз футболку, штаны и перчатки собрала рюкзак"
Я:Аня надеюсь тебя провожать не надо?
Аня:нет сами дойдём
Я:как приедет позвоните ясно?
Аня:так точно
"Мы ушли, я проводила всё токи их до школы, а сами пошли к себе в школу"
Я:короч тебе щас в 11 кабинет учителя знают что ты временно здесь ясно надеюсь?
Серёжа:так точно командир Юля
"Серёга ушёл к себе в кабинет, представился а я ушла к себе в кабинет"
Дарк:о привет давно не виделись!
Я:привет Дарк ага пошли к 5-классникам
Дарк:опять их пугать будешь?
Я:я не меняюсь
"Мы пришли в 11 кабинет и увидели"
Кирилл:смотрите это она надеюсь она не видела что мы над новеньким издеваемся
Я:рты закрыли и сели по своим местам, а ты стань возле доски
"Все так и сделали что я сказала"
Я:это мой младший брат и если я увижу что он будет какой то грустный то вам не жить ясно?
Класс:так точно капрал!
Я:вот и хорошо
"Мы ушли в спортзал"
Влад:здрасте давно сюда ты не приходила
Я:и тебе не хворать прост скучно вот и пришла
"Уроки были закончены и мы пошли домой"
Я:мам мы дома если что я у себя в комнате
Мама:хорошо
"Я ушла в комнату и легла спать через час были слышны крики"
Я:твою ты мать мне спать вообще не дадут
"Я пошла в комнату своей сестры"
Я:что здесь происходит чёрт тебя побери!?
Аня: ой мы дьявола разбудили
Примечания:
Завтра 7 уроком