Школа
1 октября 2022 г., 15:34
Я:все готовы идти?
Аня:пошлите
"мы пошли к школе ани"
Кирилл:смотрите лузерша идёт и ещё не одна
Данил:ты чё это её сестра она сильнейшая среди нас
Я:прсле уроков я прийду за вами если опоздаете хана вам!
Данил:здравствуйте РЮКО АККЕРМАН
Я:и вам не здохнуть что зотели мы опаздываем
Кирилл:просто мой друг хотел поздороваться
"я посмотрела на них хлоднокровным взглядом"
Я:если хотите жить то лучше меня не задерживать!
Кирилл:мы поняли до свидание
Я:ага
"мы пришли в школу и меня попросили зайти к директору"