Глава 3 Опять он....
17 сентября 2022 г., 23:03
-ОПЯТЬ ТЫ???? Я ЖЕ ТЕБЯ ЗАБЛОКАЛА
-Ты можешь объяснить что случилось?
-Реал??? Ты ещё спрашиваешь
-Тебе не понравилось мое тело?
-Понравилось но я не об этом
-Значит я тебе нравлюсь?)
-Эм нет
-Готов поспорить)
*Кидает фотку
-Я не буду на неё смотреть
-Почему?(
-Пока
Машеч решила не кидать его в чс потому что он не отстанет
"Пусть переписываться сам с собой ,уебок"
Машеч тильтнула и решила написать курседу
-Хэй ты спишь?
-Нет,а что случилось?
-Я не оч хочу рассказывать...
-Блять значит иди нахкц боже здесь тебе не фанфик про т/и блять за которой все будут бегать
-Хорошо прости, в общем за мной увязался один парень и не отстаёт,что делать?
-А он хоть красивый?
Машеч задумалась,а ведь правда у Сяо красивые волосы , подкачаное тело ,потные ладошки и пятки ,все это привлекает машеч
-Да
-Так в чем проблема?
-Ну он слишком навязчивый
-Тогда игнорируй его) если что можешь сказать что я твой парень)
....
Машеч покраснела ,она почувствовала невероятное чувство в районе живота
"Сука ебучая шавуха так и знала что буду поносить всю ночь"
-Хей а можешь показать себя
-Да конечно)
*Кидает фото
-Вау *совершенно не саркастично отвечает машеч на фотку на котором не видно лица
-Твоя очередь),а то мы обменивались только нижними частями нашего тела)
"Боже папа...." Подумала Машеч
-Да естественно. Ответила Машеч забыв о том что она не сможет встать с унитаза ,потому что дристает как последний раз в своей жизни
Машеч долго подбирала ракурс и вот фото готово
-Вот я)
-Хех красивая ) так сразу и не скажешь что в доту играешь
-Да я такая
-Слушай такой вопрос... А у тебя есть родители?
-Ну да ,а что случилось?
-Блятт ты тупая я хотел подкатить про то что я твой папочка сука блять иди нахуй короче
"Он такой милый" подумала Машеч
-Ой прости
-Ладно я спать,и ты не задерживайся
-Пока
Машеч все ещё не могла заснуть из-за длительного поноса,она решила посмотреть пишет ли Сяо ей дальше
"Перестал,боже я что ему не нужна"-подумала девушка "А может все таки посмотреть на то фото?"
Машеч долго решалась но все таки открыла фото
"Эээ боже фу" на фото был дик пик ,"Боже я надеюсь это не его,почему размером с мой мизинец"
-Ну хотя бы не коршун,мда как он вообще додумался скинуть мне его,это же край извращения.
Машеч и не заметила как перестала дристать поэтому решила пойти спать
*Утром
-Боже так не хочу в школу может остаться дома?
-Машечч, спускайся за тобой через 15 минут заедет Аятик и отвезёт тебя в школу
-ЧТОООО??!?
Машеч в спешке собралась и уже ждала Аятика,но приехал обычный таксист и забрал ее в школу
"Ну мама ,я все таки подумаю над тем чтобы скачать доту"
Всю дорогу они ездили молча
Машеч стала у порога школы и подумала " Не верю что я уже в 11 классе это чудо"
Девочка зашла в свой класс
"Стеллы ещё нет" и села на место где они обычно с подругой сидели " ну ладно я подожду"
-МАШЕЧЧЧ *кто-то громко крикнул
Это была Стелла - лучшая подруга Машеч
-Стелла привет как ты?
Девочки начали болтать о том как скучали или о чем там ещё болтают школьницы
*Звонок
-О боже с началом ада
-Мда
*Звук каблуков
-Добрый день , дети
-Здравствуйте,Чмоня Еблановна
-Я вас поздравляю с тем что вы в 11 классе..
-Боже одно и тоже каждый год,как хорошо что мы в этом году ливаем
-Да .. *с грустью сказала Машеч,ей будет не хватать школы и Стеллы
-И так дети,на останок хочу представить нашего нового ученика Сяо
Машеч сидела в ступоре
-ОПЯТЬ ТЫ?!????