Истинная хорни любовь

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 088 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Опять он....

Настройки
-ОПЯТЬ ТЫ???? Я ЖЕ ТЕБЯ ЗАБЛОКАЛА -Ты можешь объяснить что случилось? -Реал??? Ты ещё спрашиваешь -Тебе не понравилось мое тело? -Понравилось но я не об этом -Значит я тебе нравлюсь?) -Эм нет -Готов поспорить) *Кидает фотку -Я не буду на неё смотреть -Почему?( -Пока Машеч решила не кидать его в чс потому что он не отстанет "Пусть переписываться сам с собой ,уебок" Машеч тильтнула и решила написать курседу -Хэй ты спишь? -Нет,а что случилось? -Я не оч хочу рассказывать... -Блять значит иди нахкц боже здесь тебе не фанфик про т/и блять за которой все будут бегать -Хорошо прости, в общем за мной увязался один парень и не отстаёт,что делать? -А он хоть красивый? Машеч задумалась,а ведь правда у Сяо красивые волосы , подкачаное тело ,потные ладошки и пятки ,все это привлекает машеч -Да -Так в чем проблема? -Ну он слишком навязчивый -Тогда игнорируй его) если что можешь сказать что я твой парень) .... Машеч покраснела ,она почувствовала невероятное чувство в районе живота "Сука ебучая шавуха так и знала что буду поносить всю ночь" -Хей а можешь показать себя -Да конечно) *Кидает фото -Вау *совершенно не саркастично отвечает машеч на фотку на котором не видно лица -Твоя очередь),а то мы обменивались только нижними частями нашего тела) "Боже папа...." Подумала Машеч -Да естественно. Ответила Машеч забыв о том что она не сможет встать с унитаза ,потому что дристает как последний раз в своей жизни Машеч долго подбирала ракурс и вот фото готово -Вот я) -Хех красивая ) так сразу и не скажешь что в доту играешь -Да я такая -Слушай такой вопрос... А у тебя есть родители? -Ну да ,а что случилось? -Блятт ты тупая я хотел подкатить про то что я твой папочка сука блять иди нахуй короче "Он такой милый" подумала Машеч -Ой прости -Ладно я спать,и ты не задерживайся -Пока Машеч все ещё не могла заснуть из-за длительного поноса,она решила посмотреть пишет ли Сяо ей дальше "Перестал,боже я что ему не нужна"-подумала девушка "А может все таки посмотреть на то фото?" Машеч долго решалась но все таки открыла фото "Эээ боже фу" на фото был дик пик ,"Боже я надеюсь это не его,почему размером с мой мизинец" -Ну хотя бы не коршун,мда как он вообще додумался скинуть мне его,это же край извращения. Машеч и не заметила как перестала дристать поэтому решила пойти спать *Утром -Боже так не хочу в школу может остаться дома? -Машечч, спускайся за тобой через 15 минут заедет Аятик и отвезёт тебя в школу -ЧТОООО??!? Машеч в спешке собралась и уже ждала Аятика,но приехал обычный таксист и забрал ее в школу "Ну мама ,я все таки подумаю над тем чтобы скачать доту" Всю дорогу они ездили молча Машеч стала у порога школы и подумала " Не верю что я уже в 11 классе это чудо" Девочка зашла в свой класс "Стеллы ещё нет" и села на место где они обычно с подругой сидели " ну ладно я подожду" -МАШЕЧЧЧ *кто-то громко крикнул Это была Стелла - лучшая подруга Машеч -Стелла привет как ты? Девочки начали болтать о том как скучали или о чем там ещё болтают школьницы *Звонок -О боже с началом ада -Мда *Звук каблуков -Добрый день , дети -Здравствуйте,Чмоня Еблановна -Я вас поздравляю с тем что вы в 11 классе.. -Боже одно и тоже каждый год,как хорошо что мы в этом году ливаем -Да .. *с грустью сказала Машеч,ей будет не хватать школы и Стеллы -И так дети,на останок хочу представить нашего нового ученика Сяо Машеч сидела в ступоре -ОПЯТЬ ТЫ?!????
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник