Призрение
17 сентября 2022 г., 22:56
Примечания:
Надеюсь вам понравится, приятного чтения 😘
Лучи солнца освещают комнату, Зеницу ликует Устроившись на новую работу в крупную компанию,
Вот уже 6:23 пора вставать и будильник яростно об этом напоминает, еле встав с кровати парень направляется в ванную умыца и расчесать свои ярко жёлтые волосы с оранжевыми кончиками, Сдела всё свои дела сонный блондин принялся готовить завтрак, яишница с помидорами и пару листьев салата к завтраку то что надо, сделав себе завтрак Зеницу приступил к трапезе Поролельно листая ленту в инстаграме, Подкрепившись болондин начал собиратся на работу.Одев чёрные класические штаны с белой рубашкой он начал собирать сумку,
Телефон, зарядка, ключи от квартиры,
вообщем нечего необычного, Собрав всё что нужно Зеницу одел лёгкое пальто и выдвинулся на работу. Через 10 минут парень трасся в маршрутке слушая в наушниках рандомную музыку из плей-листа, Приехав куда нужно он вошёл в большое здание где и находилась его работа, зайдя внутрь его поприветствовали новые колеги и он познакомился с одним милым парнем по имени тандзиро он и показал ему его новое место работы делая Икскцрсию по компании, Он и познакомил его с их детектором, этот был высокий красивый мужчина по имени Тенген узуй. Зайдя в кобенкт директора повисло молчание, –я пожалуй пойду, сказал тандзиро и вылетел из помещения закрыв за собой дверь.
–хм как тебя зовут?
–я зеницу А-агацума, записнаясь произнёс парень
–Ты не яркий, но лицо и волосы довольно симпотичные.
Примечания:
Сори я писала этот фанфик в 23:55 а мне вставать в 7 утра поэтому часть вышла маленькой простите, следующая часть будет больше