Майки, а ты нашёл девочку с подвохом?)♡

NC-17
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 8 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 93 Отзывы 68 В сборник

Часть 10..

Настройки
Примечания:

В моей жизни бывало так, что меня обижали, как мне кажется, напрасно, незаслуженно.

А у меня такая воля, что, если человек меня обидел, я его исключу из своей жизни,

я могу с ним здороваться и разговаривать, но он для меня как человек уже не существует…

Евгений Леонов

***

      О, Ками. За что ему такие сложные задачи выпали? Где или перед кем он так согрешил, что ему даже во сне покоя не дают?       Да, Такемичи стали сниться комшары.       А точнее кошмар.       Один и тот же постоянно повторяющийся — и самое гланое, что он его не помнит. Хочет вспомнить что же так его там напугало, а не может.       И это постоянно.       Будто это игра и если он не сможет вспомнить сделать что-то, то его убьют или он будет в этой «клетке» вечно.       Вязкий, зыбкий, неуловимый — бежишь от кого-то, но он догоняет, а ты всё это время стоял на месте. Самое фиговое, что на само утро ты не помнишь саму причину быстро стучащего сердца и пота льющегося градом по телу. Сон вроде не такой уж и страшный, но холодок по спине пробегается, еще и с неприятными мурашками.       Такемичи вздыхает. Поспал называется. Как тут можно спать, если непонятно что снится и пугает? Или может это его подсознание о чём-то предупреждает? Если так, то о чём? Зачем? И почему?       О Ками, почему Такемичи думает, что этот вроде не страшный, но всё же жуткий сон снится ему из-за того ведения, в котором он почувствовал… Почувствовал, что всё так и должно быть?       Почему?       Почему ему снятся эти дерьмовые сны? Можно же хотя бы пару раз обойтись без снов или просто белым шумом? Чтобы просто не помнить эти недо-кошмары. — Блять… — он поднялся с пола, чуть пошатываясь.       Он лунатил? Голова не болела, как и тело, а значит не падал. Если только сам не встал и не пошёл куда-то. Он бы точно помнил, если бы куда-нибудь пошёл. Да и вообще он не лунатик, чтобы ходить во сне.       О Ками, только этого ему не хватало. Притворяться девочкой перед будущей толпой гопников-парней, да и перед самым главным гопарём… Теперь это…       Это с ним что-то не так, что он начал заниматься снохождением?       Или с его психикой? Хотя как после стольких событий не сойти с ума и не оказаться в психушке — его явно берегут для чего-то по-настоящему стоящего, раз он не бежит прыгать с моста в речку или под те же рельсы…       А может и со здоровьем? В ментальном плане ему бы пойти лечиться и подправить психику — он почему-то рад, если его снова убьёт Майки. Это точно какой-то там синдром жертвы. Хотя у него и так синдром спасателя. Куда уж хуже.       Но вполне возможно, что это из-за депривации сна и усталости? Он правда устал. Во всех смыслах — и в физическом, и в ментальном.       У взрослых сомнамбулизм встречается довольно редко. Но сейчас ему где-то четырнадцать-пятнадцать…       Он же взрослый, верно? Взрослый в плане менталки, а так он вполне себе подросток. И гормоны тоже играют не последнюю роль.       Если хорошенько так подумать, то ему уже перевалило за пятьдесят… Кажется он что-то упускает.       Ну, и что ему делать если это вовсе не обычный кошмар, а ночной ужас? Таблетки без рецепта ему не продадут. А простое снотворное спустя время совсем помогать не будет и даже усилит симтомы. Ну и стоит не забывать про привыкание, той дозы что сейчас потом будет мало и он уже как наркоман будет увеличивать и увеличивать дозу лишь бы уснуть, лишь бы не видеть эти сны. Но к врачу сейчас идти не вариант.       О Ками, откуда он так много знает о расстройстве сна парасомнического спектра?! Неужели это всё от прошлого Такемичи? И все те воспоминания…

Воспоминания.

      Мальчик смог выдавить из себя недо-улыбку, что была довольно жутковатой. — Такемичи. Немедленно перестань выделываться. Или проведёшь ещё пару часиков в железной комнате. — отец улыбнулся, будто бы не он угрожает своему сыну. — Хорошо, Отец. — тот лишь кивнул. — Лучше не улыбайся. Выглядишь, как урод, хотя ты по сути и есть урод. — мужчина поморщился.       Такемичи правда не больно.       Он привык к любым словам отца.       Абсолютно любым.       Урод, ошибка, позор, никчёмный, даун, шаболда, потаскуха, курва, шкура, тупое убожество, тварь, шлюха, ушлёпок, уёбок, биомусор, пиздюк, сопляк…       И так постоянно. — Быстро отправляйся в железную комнату!       Конечно, он ничем не провинился, но разве его Отцу можно было угодить?

Конец воспоминаний.

— Твою же мать! — он подскочил с места, сразу почувствовав колкую резкую боль не только на затылке, но и во всём теле. — «Будто, он снова отправил меня в железную комнату… Стоп… Что?!» — почему он думает так будто что-то знает?       С трудом и дикой болью он поднял руку, трогая затылок. Волосы там слиплись и явно были грязными.       Дотронувшись до шеи, он обнаружил, что и она была запятнана непонятной жидкостью. Такемичи поднёс руку к лицу.       На его аккуратной изящной ладошке была густая, тёплая, местами засохшая, алая, липкая с тёмно-красным оттенком в кое-каких местах жидкость — кровь. Кажется он поспешил с выводами, что не падал.
259 Нравится 93 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (7)