Заучки Тэхён и Чимин

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 578 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В один день Тэхён приходит домой опять в синяках и понимает. Он любит Чон Чонгука. *** Чим- Тэхён, ты серьёзно??? Тэ- Да. Чимин~и, я не знаю что делать. Чим- Блин, это огромная проблема, если он об этом узнает то. я даже думать об этом не хочу! Тэ- Да. Это будет очень ужасно! Я думаю может подождать? Вдруг эта дурацкая влюблённость пройдёт? Но это очень маловероятно. Чим- Ну давай попробуем подождать. Надеюсь пройдёт. Тэ- Да. Я пошёл спать, доброй ночи, Чимин~и. Чим- Доброй ночи, Тэхен~и! Он отключился. А Тэхён ему соврал. Он не будет спать. Не сможет. Опять всю ночь он будет думать о Чонгуке. *** Прошёл почти месяц, но Тэхён до сих пор любит его. Вдруг он думает: «А вдруг он не гей?» И решает задать вопрос Чонгуку когда каникулы закончатся. *** Тэ- Чонгук, ты гей? — Тэхён не боялся получить пару десятков синяков, ему было страшно получить отказ. Чонгук сначала опешил от такого вопроса, но быстро взял себя в руки и сделал грозный вид. Чон- К чему такие вопросы, заучка? Хочешь опять прийти домой в синяках, или как? Тэхён не думая выдал: Тэ- Мне надо для статистики.- Какой нахер статистики? — думал про себя Тэхён. Чонгук закатил глаза и ответил: Чон- Раз тебе это так надо, то я гомофоб. В этот момент жизнь Тэхёна обрушилась. *** Время 21:34 У Техёна были ключи от квартиры Чимина, он открыл её: Тэ- Чимиииииииииин!!!!!!! Чим- Ты чего кричишь? — Потом он увидел слёзы на лице Тэхёна и обнял его. -Тэхён~и, что случилось? Тэ- ЧИМИИИИН он гомофооооб! Чим- Вот же ж чёрт! Тэ- Чимааа, что мне делааать? — Тэхён рыдал в шею Чимина. А сам Чимин не знал что делать с этим Чонгуком, но знал как утешить Тэхёна. Чим- Так! Вытирай слёзы и пошли есть. Тэ- Пошли. -Всё так же плача говорил Тэхён. Они прошли на кухню квартиры Чимина. Чимин достал две пачки рамёна и соджу. Чим- Что по учёбе? — Спросил Чимин, открывая соджу и варя рамён. Тэ- Домашку сделал, бесит школа, бесит жизнь, бесит мир, бесит всё! Чим- Ууу, на выпей.- И протянул Тэхёну рюмку соджу. Тэхён взял и выпил залпом всё. А потом начал пить из бутылки. Чим- Уоу, уоу, спокойнее.- Чимин сварил рамён и разложил по тарелкам. Тэ- Чимин~иии, ты такой хороший друууг. Чим- Ты чё так быстро то? Вроде даже полчаса ещё не прошло. Ну ладно. Завтра наверно опять весь ковёр отмывать. Тэ- Чимин, а пошёл нафиг этот Чон Чонгук, буду жить без него! Чим- Уго какое заявление! Ну попробуй. СПУСТЯ 3 ЧАСА. Чимин посмотрел на время: 00:47. Чим- Ладно Тэхён~ии, пошли спааать.- Чимин умел пить поэтому ещё был в сознании. Тэхён- О, я сей. ик. сеичаасссс нпи. нэпищ. напишу! во. Напишу Чонгуку то что он козёл и всё! Чим- Тэхён~а, не надо! — Чимин знает чем это может закончится. Возможно больницей не отделаешься. Тэ- Надо, надо! — Чимин хотел отобрать у него телефон, но Тэхён был выше и Чимин не доставал. Тэхён- Утиииии, ты. ик… такуооой маааленький, Чимини, хихи.- Чимин перестал прыгать за телефоном. Чим- Обидно вообще-то. (Чимину не приятно слышать то что его называют маленьким, но Тэхёну можно. и ещё одному человеку.) Тэ- Ну не обизжаииисяяяяя! — Ну а Тэхён всё это время набирал сообщение и отправил его Чонгуку. Он заблокирал его и обнял Чимина Чим- Я не обижаюсь.- Честно сказал Чимин. Тэ- Точно? — Чимин кивнул.- Ну ладно тогда! Пошли спать? Чим- Пошли! Они отправились в спальню, а телефон завибрировал, уведомляя о новом сообщении. 00:52 От кого: Заучка Ким Тэхён Ты знаешь кто????? Ты грубиян, козёл и вообще ты плохой! Кому: Чонгуки Новое сообщение: От кого: Чонгуки
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)