Часть 1
17 сентября 2022 г., 22:38
Примечания:
Надеюсь вам понравится ♡
В один день Тэхён приходит домой опять в синяках и понимает. Он любит Чон Чонгука.
***
Чим- Тэхён, ты серьёзно???
Тэ- Да. Чимин~и, я не знаю что делать.
Чим- Блин, это огромная проблема, если он об этом узнает то. я даже думать об этом не хочу!
Тэ- Да. Это будет очень ужасно! Я думаю может подождать? Вдруг эта дурацкая влюблённость пройдёт? Но это очень маловероятно.
Чим- Ну давай попробуем подождать. Надеюсь пройдёт.
Тэ- Да. Я пошёл спать, доброй ночи, Чимин~и.
Чим- Доброй ночи, Тэхен~и!
Он отключился. А Тэхён ему соврал. Он не будет спать. Не сможет. Опять всю ночь он будет думать о Чонгуке.
***
Прошёл почти месяц, но Тэхён до сих пор любит его. Вдруг он думает: «А вдруг он не гей?» И решает задать вопрос Чонгуку когда каникулы закончатся.
***
Тэ- Чонгук, ты гей? — Тэхён не боялся получить пару десятков синяков, ему было страшно получить отказ.
Чонгук сначала опешил от такого вопроса, но быстро взял себя в руки и сделал грозный вид.
Чон- К чему такие вопросы, заучка? Хочешь опять прийти домой в синяках, или как?
Тэхён не думая выдал:
Тэ- Мне надо для статистики.- Какой нахер статистики? — думал про себя Тэхён. Чонгук закатил глаза и ответил:
Чон- Раз тебе это так надо, то я гомофоб.
В этот момент жизнь Тэхёна обрушилась.
***
Время 21:34
У Техёна были ключи от квартиры Чимина, он открыл её:
Тэ- Чимиииииииииин!!!!!!!
Чим- Ты чего кричишь? — Потом он увидел слёзы на лице Тэхёна и обнял его. -Тэхён~и, что случилось?
Тэ- ЧИМИИИИН он гомофооооб!
Чим- Вот же ж чёрт!
Тэ- Чимааа, что мне делааать? — Тэхён рыдал в шею Чимина. А сам Чимин не знал что делать с этим Чонгуком, но знал как утешить Тэхёна.
Чим- Так! Вытирай слёзы и пошли есть.
Тэ- Пошли. -Всё так же плача говорил Тэхён.
Они прошли на кухню квартиры Чимина. Чимин достал две пачки рамёна и соджу.
Чим- Что по учёбе? — Спросил Чимин, открывая соджу и варя рамён.
Тэ- Домашку сделал, бесит школа, бесит жизнь, бесит мир, бесит всё!
Чим- Ууу, на выпей.- И протянул Тэхёну рюмку соджу. Тэхён взял и выпил залпом всё. А потом начал пить из бутылки.
Чим- Уоу, уоу, спокойнее.- Чимин сварил рамён и разложил по тарелкам.
Тэ- Чимин~иии, ты такой хороший друууг.
Чим- Ты чё так быстро то? Вроде даже полчаса ещё не прошло. Ну ладно. Завтра наверно опять весь ковёр отмывать.
Тэ- Чимин, а пошёл нафиг этот Чон Чонгук, буду жить без него!
Чим- Уго какое заявление! Ну попробуй.
СПУСТЯ 3 ЧАСА.
Чимин посмотрел на время: 00:47.
Чим- Ладно Тэхён~ии, пошли спааать.- Чимин умел пить поэтому ещё был в сознании.
Тэхён- О, я сей. ик. сеичаасссс нпи. нэпищ. напишу! во. Напишу Чонгуку то что он козёл и всё!
Чим- Тэхён~а, не надо! — Чимин знает чем это может закончится. Возможно больницей не отделаешься.
Тэ- Надо, надо! — Чимин хотел отобрать у него телефон, но Тэхён был выше и Чимин не доставал.
Тэхён- Утиииии, ты. ик… такуооой маааленький, Чимини, хихи.- Чимин перестал прыгать за телефоном.
Чим- Обидно вообще-то. (Чимину не приятно слышать то что его называют маленьким, но Тэхёну можно. и ещё одному человеку.)
Тэ- Ну не обизжаииисяяяяя! — Ну а Тэхён всё это время набирал сообщение и отправил его Чонгуку. Он заблокирал его и обнял Чимина
Чим- Я не обижаюсь.- Честно сказал Чимин.
Тэ- Точно? — Чимин кивнул.- Ну ладно тогда! Пошли спать?
Чим- Пошли!
Они отправились в спальню, а телефон завибрировал, уведомляя о новом сообщении.
00:52
От кого:
Заучка Ким Тэхён
Ты знаешь кто????? Ты грубиян, козёл и вообще ты плохой!
Кому:
Чонгуки
Новое сообщение:
От кого:
Чонгуки
Примечания:
Если будет актив, то напишу 2 часть (а у меня столько всего придуманно). А я пошла спатки, удачи всем!