Часть 1
18 сентября 2022 г., 00:30
Примечания:
А? чё?Ты ряльно будишь это читать?
Это был Обычный вечер.Алёна как всегда шла домой после сложного дня.
Алёна: вдох*.Ладно, надо зайти в магазин.
Алёна зашла в магазин за продуктами.Как обычно думать о покупке не пришлось.Алёна схватила Доширак и фанту и идёт на касу.
Алёна.Здрасте.
Продавец: Добрый вечер,
Клик*Клик*.По карте или наличными?
Алёна: Наличными
Медленно из куртки алёна достаёт кошелёк и замечает что у неё нет денег.
Мысли Алёны: ГДЕ ДЕНЬГИ?!
А это шутка от Веры которая не только испортила кофе Алёны утром но и спрятала все деньги из кошелька Алёны.
Мысли Алёны: Вот же падла!
Как услышала чей то голос.
Это был Никита который сказал что оплатит по карте.Алёна повернулась и не подала виду что удивлена.Алёна взяла покупку и вышла и вышла из магазина вместе с Никитой.
Алёна: Какого фига ты здесь?
Никита: Я думал ты меня видела.
Алёна: Всмысле?
Никита: Я увидел тебя в магазине и подошёл к тебе.Память Кошачья?
Алёна: Не кошачья она у меня|: (
Кпа-Кап*
Алёна: Дождь пошёл что-ли?
Никита: Походу да: (
Алёна: Есть зонт? А то у меня нет.
Никита: Не хочу расстроить но нет.
Алёна: Обидно…
Никита: Ну раз уж нет зонта, то.Побежали!
Никита взял руку Алёны и побежал таща её за собой
Алёна: Тупой что-ли?! Я сейчас упаду!
Никита: Не упадёшь!
Они добежали до остановки и сели в трамвай.
Алёна: Ну что доволен? Я вся мокрая! Плюс, у меня теперь долг.
Никита: За что?
Алёна: Ты оплатил покупку и проезд.Это уже 140 руб.
Никита: И что?
Алёна: Да то! Я деньги возвращать должна!
Никита: Да не надо возвращать! Мне не надо!
Алёна: Ок
Уже через 10 мин они вышли из автобуса.
Алёна: Ладно, я пошла
Никита схватил Алёну за руку
Никита: Стой!
Алёна остановилась
Алёна: Что?
Никита улыбнулся и поцеловал Алёну.
Алёна возмущённо посмотрела на Никиту.
Алёна:ТЫ ДЕБИЛ!!?
Алёна оттолкнула Никиту и с покрасневшим лицом убежала домой.
Уже дома она успокоилась и заварила доширак который буквально не давно купил Никита.
Вера:Алёна прости меня!Я убрала деньги из твоего кошелька.Я пошутила я не думала
Алёна:Уже не важно....если хочешь забери.
Вера:Но
Алёна:Не надо!
Вера:Что случилось?
Алёна:Это был обычный вечер.Но после этого......Нет.Извини я не могу сказать
Примечания:
Это моё первое творение так что,я не против критики:)