Под дождём.

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 342 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был Обычный вечер.Алёна как всегда шла домой после сложного дня. Алёна: вдох*.Ладно, надо зайти в магазин. Алёна зашла в магазин за продуктами.Как обычно думать о покупке не пришлось.Алёна схватила Доширак и фанту и идёт на касу. Алёна.Здрасте. Продавец: Добрый вечер, Клик*Клик*.По карте или наличными? Алёна: Наличными Медленно из куртки алёна достаёт кошелёк и замечает что у неё нет денег. Мысли Алёны: ГДЕ ДЕНЬГИ?! А это шутка от Веры которая не только испортила кофе Алёны утром но и спрятала все деньги из кошелька Алёны. Мысли Алёны: Вот же падла! Как услышала чей то голос. Это был Никита который сказал что оплатит по карте.Алёна повернулась и не подала виду что удивлена.Алёна взяла покупку и вышла и вышла из магазина вместе с Никитой. Алёна: Какого фига ты здесь? Никита: Я думал ты меня видела. Алёна: Всмысле? Никита: Я увидел тебя в магазине и подошёл к тебе.Память Кошачья? Алёна: Не кошачья она у меня|: ( Кпа-Кап* Алёна: Дождь пошёл что-ли? Никита: Походу да: ( Алёна: Есть зонт? А то у меня нет. Никита: Не хочу расстроить но нет. Алёна: Обидно… Никита: Ну раз уж нет зонта, то.Побежали! Никита взял руку Алёны и побежал таща её за собой Алёна: Тупой что-ли?! Я сейчас упаду! Никита: Не упадёшь! Они добежали до остановки и сели в трамвай. Алёна: Ну что доволен? Я вся мокрая! Плюс, у меня теперь долг. Никита: За что? Алёна: Ты оплатил покупку и проезд.Это уже 140 руб. Никита: И что? Алёна: Да то! Я деньги возвращать должна! Никита: Да не надо возвращать! Мне не надо! Алёна: Ок Уже через 10 мин они вышли из автобуса. Алёна: Ладно, я пошла Никита схватил Алёну за руку Никита: Стой! Алёна остановилась Алёна: Что? Никита улыбнулся и поцеловал Алёну. Алёна возмущённо посмотрела на Никиту. Алёна:ТЫ ДЕБИЛ!!? Алёна оттолкнула Никиту и с покрасневшим лицом убежала домой. Уже дома она успокоилась и заварила доширак который буквально не давно купил Никита. Вера:Алёна прости меня!Я убрала деньги из твоего кошелька.Я пошутила я не думала Алёна:Уже не важно....если хочешь забери. Вера:Но Алёна:Не надо! Вера:Что случилось? Алёна:Это был обычный вечер.Но после этого......Нет.Извини я не могу сказать
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник