Аврора и Белоснежка

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
TWICE, ITZY (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 1 850 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не сходим ли в кафе?

Настройки
Примечания:
-Чеён? Ч:Да? -Не против если мы сегодня вечером сходим в кафе?Только одень платье там,что-то такое!,-сказала я,зная,что Ченг ненавидит рестораны. Ч:Ты зовешь меня в ресторан?У меня нет платьев.-с обидой произнёс зверёнок. -Нет нет,просто в том кафе праздник,пожалуйста Ч:Хорошо,только чур я украду твоё платье!! -Как пожелаешь) Зверёк побежал к моей комнате,а я написала в администрацию ресторана,для того,чтобы забронировать стол. -Ченг!Какую еду ты любишь?? Ч:Грузинскую!! -А музыку какую любишь? Ч:Джастин бибер! Черт,мне придётся слушать его.Ладно,успокойся Мина.Все ради Чеён.И тут выходит зверёк,покровительница клубники и моего сердца.В ярко-розовом платье на лямках,которое даже не доходит до колен.На ее ногах светились мои туфли Версаче под этот же цвет платья. -Ченг,ты неотразима… Ч:Эээй,ты чего застыла.Спасибо,конечно,но может ты начнёшь двигаться? -И в правду чего это я. Ч:А мы через сколько пойдём? -В 20:00,время только 9:00. Ч:Тогда я в парикмахерскую,я записалась на 9:30 -Зачем? Ч:В блонд покрашусь и волосы наращу. -Может не сегодня?Я записала нас к визажисту. Ч:Ладно,я такую причёску нашла смотри!!!!!Сделаешь мне такую?? -Сдеалаю,Чеён. Спустя пару часов мы были в кафе,ели вкусную еду и смеялись,много,достаточно громко,ловили частые взгляды людей в накрахмаленных костюмах,а иногда когда нас пытались сфотографировать улыбались и строили рожицы.Моя мать бы никогда мне такого не позволила.Все же я свободна как птица вместе с Ченг,могу летать гле захочу,как захочу и с кем захочу
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник