Песенка Братвы
6 октября 2022 г., 18:05
Примечания:
(на мотив песенки велосипедистов ВИА "Поющие гитары")
Трудно нам добраться в Мордор,
Но не повернем назад –
Саурону вдарим в морду
И натянем мы глаза,
Он о том еще не знает
И победы захотел,
Ничего, на нас не взглянет,
Мы же наворотим дел
Многих дел.
Не забываем
Для чего в поход пошли,
Мы твердо знаем –
Виноватого нашли,
За все ответит
Братству Черный Саурон,
Должен на свете
Восторжествовать закон.
Да-да-да-да!
Мы его до самых пяток
Разрисуем в хохлому,
Будет бегать без оглядки –
Только не уйти ему.
Все, сверчок, уж ты попался
И накажем мы тебя!
Ни один Враг не остался
На Эпоху Короля
Короля.