Поворот на 360°

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 508 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Чудесный день смерти"

Настройки
Примечания:
Понедельник. 19 сентября. 8.30 Пробуждение было тяжёлым. Из раскрытого окна в комнату врывался шум давно проснувшегося города, а летнее солнце стояло высоко в небе и нестерпимо светило прямо мне в лицо. Все тело ныло, и мышцы ломало от усталости на работе. Вы спросите в чём заключалась моя работа? Я работаю менеджером в компании «Blake Stars». Я люблю свою работу, но взаимность этой любви нам разрывает мой зловещий босс, любитель докопаться до мелочей, но я привыкаю, ведь особого выбора у меня нет. Я пошевелилась, чтобы хоть как-то размять усталые мышцы. Нехотя встав, пошла на кухню попить воды, посмотрела в окно, откуда так ярко светило солнце, что будто наполняло радостными чувствами и теплом. Приготовив поесть, принялась завтракать и в поднесённом настроении отправилась на работу, но этот чудный день разрушил звонок от босса. Б: здравствуй, Николь — Здравствуйте, я уже иду на работу Б: Не стоит, ты уволена. У меня земля из-под ног ушла, услышать эту фразу было разрушительно для моей жизни, до конца не верила, ведь я со всех сил старалась быть лучшей в своей работе. — Что?! Почему, что я сделала не так? Эмоции переполняли, до последнего надеялась, что это шутка. Б: Ты нам больше не нужна, мы нашли тебе замену, всего хорошего. А дальше лишь гудки… — ВОТ ЧЁРТ! Не заметив как проговорила это вслух, я сжала кулаки, недоумение быстро переросло в злость и ярость. Слёзы полились рекой, разбитая я, пошла домой, не зная, что теперь делать. Эта работа была единственным моим спасением, хоть я и могла найти себе другую работу, но в этом месте, где я живу мало, где можно найти хорошее место. Раздумывая об этом я не заметила как вышла на красный светофор, на меня со скоростью ехала машина, которая начала тормозить, я же застыла на месте от страха, слышав лишь сигналы и звук тормозящих колёс. Я закрыла глаза, прощаясь с жизнью, а дальше толчок позади… Тело упало на часть проездной дороги. Я почувствовала резкую боль руки, но по прежнему была цела, встав я увидела туже машину, а перед нею лежала девушка, которая спасла мне жизнь, пожертвовав собой. Водитель машины что-то усердно пытался мне сказать, в моей голове звучали лишь урывки: — Куда ты смотрела?.. Совсем умом тронулась?.. Но я лишь смотрела на её тело. Люди обошли её, кто смотрел на меня с осуждением, а кто вызывал скорую. Водитель нервничал и бегал вокруг тела, пытаясь хоть как-то найти признаки жизни. В попытках сделать шаг, подошла к девушке. Золотистые волосы спутать на щеке, покрытой кровью. Её утончённые черты лица, тонкая фигура. ~Так прекрасна…~ Приехала скорая, осматривая тело девушки. Её поместили в карету скорой помощи, я также вскочив в неё, поехала с ними, молясь всем святым, чтобы она смогла выжить. Приехав в больницу, незнакомку тут же увезли в операционную. Я сидела, в ожидании вердикта врача. Из моих глаз лились слёзы, когда я мимо вольно думала о хужем, но старалась быстро отводить эту мысль. Я пошла в уборную, в попытке привести себя в норму. Холодная вода, стекающая по коже моего лица слегка успокаивала и придавала бодрости. Подождав ещё пару часов с операционной вышел врач. Я в туже секунду побежала к нему. — Как она?..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник