Вечер когда все изменилось

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 832 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 . Встреча на выпускном

Настройки
Весь учебный год прошёл без приключений... На выскной ты пришла в голубом платье , с небрежным , но красивым пучком и почти без майка . Вы с Полей стояли в углу возле напитков . Торжественная часть уже закончилась и у вас была небольшая вечеринка . К вам подошёл невысокий блондин — Ты же Ёса́ни ?- спросил парень — А ? Да , ты что-то хотел ? — Отойдем на минуту ? Вы немного отошли — Ой , ты наверное не знаешь моего имени ...,- тихо сказал парень ,- я - Манджиро Сано , можно просто Майки ,- радостно добавил блондин — Манджиро, Манджиро , Манджиро ...,- задумчиво пробубнела ты ,- А! Вспомнила ! Ты же новенький , перевёлся пол года назад к нам из Японии? — Ага , вместе с сестрой , она на пару классов младше .. — Можно тебя Майки называть ? — Можно , Ёсина , это же наш последний день в школе , куда дальше ? — Называй меня Ёса или Ёся , а так , буду поступать в универ на родине ... — Родину ?..- спросил недоумевая парень - Даа, я японка ... — ЯПОНКА ?! - удевлённо воскликнул парень — Даа.., я думала ты понял по моему имени ... —О , а можно я с тобой в Японию поеду ?- с интересом спросил парень .. — Можно конечно , но мы едва знакомы ... — Раз это для тебя проблема , тогда забудь Ты дала парню свою визитку и сказала позвонить как нибудь.. — Аня там наверное заждалась ,- сказала ты , собираясь уходить . Ты повернулась у заметила что твоя подруга уже в обнимку танцует с каким-то парнем . Это был не просто парень , это был главный красавец школы , Джон ... Что скрывать , он тебе нравился ... — Я так понимаю тебе уже никуда не надо ,- с ухмылкой сказал парень Ты себя хорошо знала , и поэтому прекрасно понимала , что у тебя ровно 1,5 минуты до того , как ты разревешься ... Ты рванула в уборную , но свернула в первый попавшийся класс и захлопнула дверь . До Майки только дошло , что ты убежала и побожелал за тобой. Проходя мимо класса в котором ты была , и услышал всхлипы ... — Есааа..., У тебя всё нормально ?... — Ага... — Так , довай не обманый , и дверь открывай .. — хорошо ... Всхлипы привратились в истерику — Эй , ты чего ?!- обоспоклино сказал парень —. Я не могу открыть дверь ... — Ох ёлки ...,сейчас , ты только не переживай — Алан , пиздый к классу искувст , и возьми с собой уборщицу , - орал Майки звоня кому-то — А что случилось ?,- (ты это как-то услышала) — Девушка твоего камандира в классе закрылась ... — Понял , уже бегу ... Через 5 минут ты услышала как парень пытался отдышаться — Что тут у нас ... , А , эту дверь заклинило , её только выбивать — Спасибо , - Майки поблагодарил женщину и добавил ,- принцесса , ттотцди от двери подальше — Хорошо! - крикнула ты и отошла от двери в другой конец класса Майки разбежался , прыгнул на дверь и упал вместе с ней .. — Майки , ты как ?!, - ты подбежала к парню — Я нормально , а ты не плачь .. ,- парень тебя приобрел Ты успокоилась и сказала — Майки, у меня два вопроса ... — М ? Какие ? - с интересом произнес парень — Какой нахуй командир ?! —. Я командир отряда в одной груперовке , он под моим контролем — Какого хуя я твоя девушка ?! — Ну ты мне уже пару лет нравишься — Пару лет ? — Ага , я тебя в Японии на фитевале видел , потом узнал что ты в Америку уехала , ну я за тобой ... — Понятненько... Это ты тот парень с фестиваля ? — Ага .. — Ты мне тоже нравишься..., поедешь со мной в Японию ? — Конечно Парень тебя поцеловал а потом обнял ... Вы сидели на полу в пустом классе , твоё светло голубое платье была испачкано , как и его костюм . Через пару месяцев вы уехали в Японию...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник