т/иха обожглась
14 октября 2022 г., 17:34
Примечания:
тут будет в разное время,тоесть:после ожога,во время.да
части не связаны между собоооой!!и не пишите типа:а почему санджи тут не смог а тут смог помочь?а почему это тут а это там?
Зоро
-АЙ БЛЯТЬ!ффффф…ааааай..
-чего разоралась?
-обожглась об эту кастрюлю..пошла нахер!!
-ну ты и лохушка))
парень потрепал тебя по макушке
-да завались ты!
-ага,конечно)
ты пошла к чопперу,а зоро смотрел на тебя как на несчастного котёнка Чоппер
-т/и!как ты так умудрилась то..
-незнаю я!
-ладно уж..ох,у тебя ожог 2й степени,хорошо что уж не 3й..
-что??вроде не такая горячая кастрюлька и была
-:/?
-проехали.
«спустя время»
-фух..ну все!впредь будь осторожна
Нами и Робин
нами-т/и!ну как так то.
т/и-незнаю я!аяяй..
робин-т/иш,если хочешь сделать себе покушать попроси об этом санджи,он никогда не будет против.
т/и-я хотела сделать пельмени сама!
нами-«вздох»
робин-руку обязательно нужно поместить в холодную воду,обязательно
т/и-..
нами-тебе не так больно?
т/и-да,пойду к чопперу:<
робин-бедное дитя..
т/и-ну робин!
робин-:)
Усопп
-АЙ!
усопп проходил рядом с кухней,и отвлекся на шум
-м?т/и?
-ая яй..
-что стряслось?
-да обожглась..болиит:(
-т-т/иш,иди к чопперу..он тебе точно поможет!к-как ты вообще умудрилась обжечься??
-да пельмешки варила!
-почему ты не попросила о-об этом санджи?
парень запаниковал,потому что не знал что делать в таком случае ┐( ͡° ʖ̯ ͡°)┌
-да я же видела что он занят!решила сама сделать..
Санджи
-т/и чааан!А..БОЖЕЧКИ Т/ИШ ЧТО СТРЯСЛОСЬ???
-обожглась..:<
-БЫСТРО ЛАПКИ В ВОДУ!!
«много букв спустя»
-как ручка т/иш?
-получше..
-ты же себе покушать делала и обожглась?
-да..
-чего ж меня не попросила!
-да я увидела что ты за..
-для тебя я всегда свободен т/и чаан!
Луффи
-пупупуу,пойду ка мяса съем..ЧООО Т/ИИ ЧО С ТОБОЙ СТРЯСЛОСЬ!!!
-а?луффи?ай..
-ЧОО СТРЯСЛООСЬЬ????
-да руку обожгла,ничего страшного.
-ААА ЭЭМ..ЧТО ДЕЛАТЬ!Т/ИХА ДЕРЖИСЬ НЕ УМИРАЙ!ПОБЕЖАЛИ К ЧОППЕРУ!!!
-ДА ЧЕГО ТЫ ТАК БЫСТРО ТО БЕГАЕШЬ НЕ УСПЕВАЮ Я БЕГАТЬ!!
Примечания:
ладно