Новости
20 октября 2022 г., 14:55
Примечания:
Новости
Всем привет, хочу сказать что это не седьмая часть фанфика.
Из за лени и учебы я не смогу писать фанфик,так как ночью я допускаю пиздец как много ошибак. По этому я буду писать фанфик только на выходных или каникулах. Будем меньше ошибак, и мне будет проще.
Примечания:
Всем удачи