Прощай Фоур
8 декабря 2022 г., 16:58
Примечания:
Ну вот и последняя часть
После этого дерьма Фоур стал нормальным. Ту был весь исколеченым и раненым, он твердо смотрел на Фоура, взяв Фоура за бошку он отдернул ее назад и с полной ненавистью он произнес
-Что сука больно? Представь сколько мы стродали от твоих лап. Ты нам лгал, нам всем! Посмотрит что ты зделал с ними жалкое отродье-Ту показал на дерево где было слишком много трупов
Икс и Лузер смотрели на них с огромным испугом. Осознавание что делал Фоур не давало не кому покое
-Что блять стыдно стало? - Тот промолчал. Потащив Фоура за голову к какому то трупу, подойдя к этому трупу Ту начел тыкать мордой Фоура в этот труп
-Жри сука, ты же так любишь жрать других. Нуже, что не ешь? ЖРИ СУКА ЖРИ - Фоур был в шоке и он был в растерянности, он не ел это.
Икс с ужасом смотрел на это, в какой-то момент он крикнул
-Ту! Остановись! Прошу!
-С чего ты хочешь чтобы я его пощадил? ОН УБИЛ МЕНЯ, ОН УБИЛ ТЕБЯ! И ЩАС ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ОСТАВИЛ ЕГО В ПОКОЕ!?
-Но...
-ЧТО!? ЛУДШЕ ПУСТЬ СТРОДАЕТ, ЭТО ЕГО МАНИПУЛЯЦИЯ, НЕ ВЕРЬ ЕМУ! -Ту задрал голову Фоура к верху как куклу, Фоур не чего не мог зделать, по щекам текли слёзы, ему было больно но он не мог не чего зделать
Потом резкая боль по лбу и кровь
-ТУ! ОСТАНОВИСЬ! ПРОШУ ВЫСЛУШАЙ!-Вскрикнул Лузер
Ту посмотрел на него
-Смотри, он уже другой! Он не пытается выбраться или кого-то убить! Может дадим ему шанс?
-ЧТО? ЕСЛИ МЫ ДАДИМ ЕМУ ШАНС ОН НАС СНОВО ВСЕХ УБЬЕТ!
-Но... Может.... Зделать так чтобы он не кому не преченил боль?
-..... Ладно... Запрем его в подвале на цепь, и намордник наденем-Сказал тот и отстал от Фоура. Напялив на Фоура намордник и наручники они пошли домой
Зайдя в вонючий подвал они прикололи Фоура на цепь, для болей безопасности они установили камеры и надели на Фоура электрический ошейник и заперли его там
Сидя в кровавом, полным дертмом подвале Фоур сидел и думал о том что совершил ранее смотря на свои руки которые были в крови и поглядывая на камеру которая седила за ним. Когда тот осознал что наделал он закрыл лицо руками и начел ныть. Его не кто ненавидел, он это заслужил
Шли месяца все забыли что Фоур вообще сидит в подвале голодный, холодный и оденокий, очень редко его навещал Икс и они мило беседовали о чем то
В очередной раз когда Икс решил навестить его, цепи зазвенел, Фоур был уже обнять Икса так как его выпустят наконец то с цепи но когда Икс зашёл к Фоуру весь заплаканый он понел что что-то не хорошое.
Потом зашёл Ту в руках он держал пестолет и тут то Фоура осенило что это последний момент когда он встретит своего лудшего друга
-Даю вам 5 минут- сказал зелёный и засек время. Икс подошёл к Фоуру и крепко обнял его, в глубене души Икс всё же любил Фоура.
Они немного по говорили и Икс ушел на верх чтобы не слышать и не видеть как Фоур умерает. Заредив пистолет потронами
-Прощай -Ту выстрелил в голову Фоура а потом похоронил его далеко в лесу от дома.
Примечания:
Продолжение следует...