***
Прошла целая неделя как Сяо жил у тебя. Ваши отношение трудно назвать даже дружескими. Ты просто быстрым движением отдавала рыбу и убегала. Если Сяо так уш и быть позволял, то ещё меняла воду в ванной. Но на этом все. Он даже имя только вчера сказал тебе и больше не проронил и слова. Но в этом однозначно был плюс. Ты наконец то занеслась рыбалкой по советам какого то парня из Снежной и как оказывается очень хорошее занятие. Успокаивает тебя после того, когда Сяо опять возмущается не живой рыбой и бьёт тебя своим плавником руку или ногу что ближе всего. Только похоже тебе придётся разрушить эту надо идиллию из-за того, что ты замечаешь что Сяо уже начинает вонять чем то противным. Ты конечно понимала что просто меня воду в ванной он не моется, но ты же не думала что от него будет так плохо пахнуть! Так что тебе придётся взять все мужество и валерьянку в руки и как-то вымыть его хотя ты не знаешь как это делать. Так что, придя домой и положив всю выловленную рыбу в раковину ты пошла искать мочалку и мыло, которую ты убрала из ванной с прихода Сяо. Ведь кое кто теперь моется на заднем дворе ведь Сяо как бы, не может уйти. Найдя нужное, ты собралась духом и зашла в ванну. Там лежал Сяо и махал своим хвостом пока он о чем-то задумался. Увидев тебя, он сначала почему то отвернулся, а потом вспомнив что у тебя в руках не рыба повернулся обратно и сразу напрягся разглядев мочалку и мыло. — Сяо к сожалению, но мне придётся тебя вымыть сейчас. - Ты стала медленно подходить к нему, но он все равно напрягся и стал брызгать на тебя водой своим хвостом. Ты подскочила к нему и быстро повернула его спиной к тебе он пытался вырваться, но ты сильно держала его за плечом пока намокала мочалку и намыливая её. Он что-то возмущено кричал, но ты его уже не слушала, а тёрла ему спину осторожными движениями. Через какое-то время он успокоился и просто наслаждался процессом. После этого ты перевернула его к себе лицом и стала мыть ему грудь. Он почему-то отвернулся и помоем его шея слегка покраснела. Хотя может тебе просто нужно менее сильнее тереть его. — Так и теперь финалочка. - Ты потянулась мочалкой к его хвосту. — Подожди! Стой! Не трогай я сам! — Сяо попытался тебя остановить, но ты уже провела малкой по области хвоста под животом после чего услышал приглушений стон с его стороны. Ты сначала не поняла посмотрела на него после на место квота ты поняла, ЧТО ты вероятней всего тронула мочалкой. Пробормотав что-то ты положила мочалку и мыло на живот Сяо который был весь красный и выбежала из ванной. Дальше мытье проходила в тишине. Ты просто помыла ему голову и смыла всю пену после чего поменяла воду в ванной. Говорить об этом случае вы оба как-то не решались.***
Прошло две недели как ты притащила Сяо в свой дом. Он уже почти выздоровел и даже разговаривала с ним. Конечно, кто он и как он попал сюда он не рассказывал. Зато он рассказал своё любимое блюда. Миндальный тофу. Так что ты стала ему иногда готовить что бы ему не надоела рыба. Ну и ещё он мило жмурился от удовольствие, когда ел его и так и хотелось потискать его за щёчки. Но ты беспокоилась что он уже совсем скоро уйдёт от тебя. Исчезнет. Вылезет из ваны пока ты на рыбалке и на руках уйдёт. Или просто попросит тебя отнести к реке, в которой ты нашла его. И черт побери как же ты не хотела, что бы он уходил из твоего дома. Тебе было приятно с ним возится кормить и иногда разговаривать с ним. Так что к концу недели ты ходила понурая и Сяо видимо заметил это. Он перестал ворчать и делал то, что ты просила видимо хотел как то подбодрить тебя, но это не особо помогало. И видимо он решился на что-то. Ночью в ванной ты услышала шум и побежала туда. Ты увидела, что Ванна пуста, а окно открыта, но на полу была корявая записка на который было только одно слово «Вернусь». Ты с про соня не поняла что это, но немного подумав ты посмотрела на пол и увидела чьи то мокрые следы. — То есть эта рыба могла все это время ходить?! — Возмутилась ты.