Часть 1
18 сентября 2022 г., 02:29
Примечания:
Удачного чтения!
Антон приходит в новую школу , ему стукнуло 16. Первый его урок это история.Он вошёл в 17 кабинет, сел на любое место и начал ждать звонок на урок.
^Мысли^
Блять я так переживаю..
*заходит Арс*
О боже мой..блять нет..кажеться я..я.. я влюбился..
^Реальность^
Арсений проходит за стол , затем подзывает к себе Шастуна.
Арс: здраствуй Антон, будем знакомы, я Арсений Сергеевич, твой учитель по истории.
Антон: здраствуйте Арсений Сергеевич, я рад с вами познакомиться.
Арс: дай мне пожалуйста свой номер телефона, для того что бы я добавил тебя в школьную группу.
Антон:хорошо, и начинает диктовать номер.
Через несколько секунд он уже был в школьной группе.
Примечания:
Спасибо за прочтение!! ♡