Часть 3
20 сентября 2022 г., 02:03
Примечания:
Всем удачи в прочтении!!!♡
Через 5 минут Арс был дома у Шастуна, Антон открывает дверь...
*Антон падает в обморок, весь в синиках и ранах на Арса*
Арс: мамочки!! Боже мой!! Антош всё будет хорошо!! *быстро и торопливо набирает номер скорой*
Скорая приехала вовремя, а затем Шастуна начали везти в больницу.
^в скорой*
Арс: Тоша..ну как так?? Кто же тебя так?? Пожалуйста очнись..
*Антон потихоньку открывает глаза*
Антон: Арс это ты?..
Арс: да это я , говори скорее кто это с тобой сделал!
*Антон называет фамилию и имя*
Арс: не переживай, всё будет хорошо Антоня, а ребята больше так не будут, обещяю.
^в больнице^
Арс: Антош , всё будет хорошо!!
Затем Арс поцеловал кончик носа Антона.
Антон:спасибо, прощай, надеюсь всё будет хорошо.
Арс: пока!!
Антон:пока!!!
^через несколько дней^
Врач и Арс у полаты Антона
Врач: простите но у Антона осложнение на сердце. Оно может не выдержать, нас нужен донер, у вас есть идеи?
Арс: да , идея есть, донером буду я.
Врач: хорошо, или в операционную и готовтесь к операции, вам всё скажут.
Арс: хорошо.
^после операции^
Антон: Арс это правда?..
Арс: да, прости но у меня плохая новость.
Антон:какая?
Арс:в России нет больше донеров, мне предётся оставить тебя одного.
Антон : нет.. это не правда, я не верю.
*пришёл врач*
Антон : врач , сколько ему осталось жить?
Врач: одни сутки.
Арс: прости.
Антон: нет, блять ну нет.
^через один день^
Вечер, 22:00.
У Арса в палате.
Антон: Арсюш, я верю всё будет хорошо.
Арс: да...
*у Арса опускаеться пульс до 20 ударов в мин, опараты жизни обеспечения начинают пищять*
Прибежали врачи , начали осматривать Арса.
Антон был в этот момент провалиться сквозь землю но он знал , что это жизнь, нужно жить дальше.
Врач: время смерти 22:37, я собалезную.
Антон: нет..нет..*начинает плакать*
Арса увезли а Антон всё ещё сидит, он будет как Хатико, не дождёться он Арса.
~Конец~
Примечания:
Спасибо за прочтение!!!♡