Дэм какого хрена
18 сентября 2022 г., 02:33
Примечания:
Хорошего прочтения, курочки❤
Пара шла уже минут десять так точно. Тэнэ хмурил брови, нервно поглядывая на время в телефоне.
"Где этот яйцеголовый пропадает... Он что там утонул?"
Думал темноволосый, осматриваясь по сторонам. Тут в аудиторию вошла девушка в очках - куратор конкурса.
- Ну что? Мы можем начинать? - сияя радостью энергично спросила мисс.
- Полагаю, что так.
На фоне милой девушки Отто смотрелся ещë более хмурым и замученным. Они и вправду были как ангел и демон. А вот наш белокурый демон где-то запропастился. Тэнэ вновь посмотрел на дверь и начал нервно постукивать тонкими пальцами по столу.
Тут откуда не возьмись к нему подсел Кица. С хитрой ухмылкой Лавэнэ подвинулся ближе к Кëнигу и заглянул тому прямо в глаза.
- Почему же один из попугайчиков - неразлучников тоскует в одиночестве, ммм?
Подсаживаясь всë ближе и щурив глаза усмехнулся Лавэнэ.
- Дэма здесь нет, а когда он придëт я понятия не имею, поэтому скатертью дорожка, Кица...
Грубо ответил Тэнэ, пытаясь отсесть подальше.
- Тэнчик, ты мне сердечко разбиваешь, с чего ты взял, что мне нужен Дэмон?
Состроив грустную мордашку спросил светловолосый и положил свою руку на руку Тэнэ. Из-за этого тëмноволосый дëрнулся и выдернул еë.
- Эй, Кица, не начинай вот эти свои приколы, если забыл у меня нож есть...
Начиная закипать прорычал Кëниг. А Кицу это только больше заводило.
- Тэнэ Кëниг, вы хотите начать? Кто в вашей команде?
Усталым голосом спросил Отто, увидев поднятую руку. И тут Тэнэ понял, что из-за Кицы он всë прослушал. Он растерянно взглянул на учителя, перед этим кинув грозный взгляд на Лавэнэ. Который тем временем сдерживал смех, смотря на темноволосого.
- Отточка! Я в его команде!
Посылая воздушный поцелуй учителю выкрикнул Крициан. Из-за чего историк съëжился и вздохнул.
- хорошо, мистер Лавэнэ, но больше так не делайте...
- ПОГОДИТЕ, всмысле хорошо?! Я ещё ничего не сказал! У меня другой человек в команде!
Вскочив с места вспылил Тэнэ и опять нервно проверил телефон.
- И кто это?
Устало вздохнул задолбавгийся историк
- О-он сейчас придëт.. ну должен..
- У нас нет столько времени, Кëниг. Конкурс сейчас начнëтся, а мы всë ещë с вашей командой возимся. Так что всë, я вас записал, кто там дальше?
В аудитории воцарился небольшой гул, а Тэнэ злобно сел на место.
"Глупая курица, если ты сбежал я тебя не прощу... Серьёзно. Дэм какого хрена..."
Примечания:
Ну чтож если хоть кому-то понравится, а я найду время, то продолжу.