С тобой я чувствую себя... хорошо?

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 477 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
3:27 — да блять, кому там от меня надо что то в 3 часа ночи — промямлила я и потянулась к телефону лежавшему на тумочке на экране высветился контакт «Мама Настюши❤️», я очень удивилась, так как она мне звонила максимум до 8 вечера, а тут такое… — алло, Тань, что-то случилось? — спросила я — А… Алиса, Насти дома нету — пыталась что то сказать женщина захлёбываясь в слезах — две… дверь входная открыта, Настю-Настенька у тебя? — нет, я бы сразу сказала — я вставала с кровати — а она может оставляла какую то записку? — нет, она… я всю квартиру обыскала, ни зап… ни записки ни Настеньки нигде нету — Таня очень сильно плакала, я почувствовала эту боль — ладно, я тогда сейчас быстро оденусь и прибегу, хорошо? — да… давай пожалуйста быстрее, мне очень плохо — женщина еле выговаривала каждое слово — хорошо, минут через 5 буду — я сбросила трубку я просто была в диком шоке, я не могу описать какие ужастные мысли были в моей голове, что могло быть с Настей, как я тогда переживала, такого я никогда ещё не ощущала… и в один момент у меня жутко закружилась голова и я упала на пол, мне стало плохо. но через пару секунд я всё-таки поднялась с пола и одевшись, я обула тёплые ботинки и выбежала с квартиры. закрыла на ключ и вызвала лифт, к счастью он был близко к моему этажу. лифт приехал, двери распахнулись и я быстро забежала внутрь, нажала на кнопку «0» и нервно перебирая свои прядки волос я всё-таки дождалась пока кабина доедет до нужного мне этажа. двери вновь распахнулись и я быстро выбежала в подъезд а затем на улицу. я направилась к дому Насти и заглядывала в каждый угол, оказавшись возле массивной, железной двери я набрала нужный пин-код и зашла в подъезд. думаю что не нужно рассказывать как я добралась до квартиры Насти, итак, я уже стояла и ждала пока мне откроют. через 1 минуту я уже сидела на диване вместе с Таней и пыталась как то успокоить её, мы договорились что если Настя в ближайшие пару часов не придет, то мы пойдём её искать. 5:08 Настя так и не вернулась и мы пошли её искать, мы обходили каждый угол в нашем районе и где то в 8:43 я предложила позвонить кому то из знакомых. у Тани на примере никого не было, так как все с кем она общалась, в основном — пожилые люди, которые ничем нам не смогли бы помочь. я позвонила Ване — алло, Вань, прости что так рано но, у меня чп — кое как сказала я — ничего страшного, что то случилось? — спросил как я поняла, сонный парень - д... да, Настя пропала, мы искали её ещё с пяти утра – я уже не сдержалась и заплакала - ладно, где вы сейчас? – уже довольно бодрее спрашивал Иван - мы с её мамой под нашим с тобой подъездом - хорошо, ждите там, я сейчас прийду – русый сбросил трубку минуты 2 мы сидели и молчали, и с подъезда выбежал обеспокоенный Ваня - привет – он обняла меня – здравствуйте – парень поздоровался с Таней - привет – говорила она, всё также плача - так, пошлите её искать? искали только в нашем районе? - да – ответила я - окей, сейча... – он смотрел куда то вдаль, ошарашенным взглядом – вы не очень хорошо искали... - всмысле? – спросила я и повернулась в ту сторону куда он смотрел, но ничего не увидела Ваня просто без лишних слов пошёл тужа куда он смотрел, через минуту мы пришли туда... то что я увидела, это не описать словами... Настя лежала в луже крови под многоэтажным домом, она не дышала... что было самым ужасным. - нет... НАСТЕНЬКА – Таня упала на колени возле тела моей уже мёртвой подруги я просто не могла ничего сказать. я стояла и смотрела на то как женщина плакала, и слеза тоже опять невольно покатилась по моей щеке. мир перевернулся для меня. я не верила своим глазам, и блять, я кажется потеряла сознание? проснулась я в незнакомой мне квартире и не увидев никого я встала с кровати, и вновь упала туда же. - Алис, не вставай – послышался знакомый голос - Вань, ты? – спросила я - да, я. полежи, тебе легче будет – сказал парень, он сидел за компьютером. и как я его не увидела? ладно. - Ваня... – сказала я – можешь сюда подойти? нет, я не влюблена. он друг, я вам сейчас не вру. он нравится мне как друг, и не будет такого что он мне понравился с первого взгляда и я в него влюбилась, нет (да кому я вру? все же знают что будет потом) - что то случилось? – Иван встал с кресла и подошёл ко мне - знаю что глупо, но можешь меня обнять? – блять, как я тогда покраснела, скорей всего не описать словами - окей Ваня лёг ко мне и я обняла его, уткнулась носом в грудь парня. - Вань, а что с Настей? – спросила я - её отвезли в больницу, она умерла. – по его голосу можно было понять что он опечален тем что произошло я снова заплакала, парень начал меня успокаивать, минут через 10 я уснула. знаю что мы выглядим как пара, но мне как то всё равно на это.
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)