-Я знаю, мне всё про тебя рассказали
20 сентября 2022 г., 00:16
Примечания:
Это последняя глава.
-Мне кое-что про тебя рассказали..
Сигма сделала глубокий вдох и замолчал. Николай смотрел на него с непониманием. Но всё таки Коля немного понимал о чем говорит Сигма.
-Ты.. Ну.. Я.. Я правда тебе нравлюсь? -
Обладатель двухцветных волос посмотрел в галубо жёлтые глаза Блондина
-А... Ну.. Это..
Блондин замолчал и немного краснея посмотрев на Фёдора с Дазаем которые о чём-то спорили. И в один момент Коля показал пальцем в их сторону.
Двухцветный повернул голову и увидел такую картину:
Осаму обнял Достоевского за талию а тот пытался вырваться.
-Какая вы милая пара)
Сигма улыбнулся на что на него кинули два ошарашеных взгляда
-Я с ним!?
Крикнул брюнет коса посмотрев на Дазая
-Эй, а что со мной не так?
Осаму надул щеки и отвернулся от Феди делая вид что обиделся.
-Да иди ты... Я не гей.
Фёдор отошёл и отвернулся от него.
Пока Сигма за всём этим наблюдал Коля по-быстрому сделал ему карамельный латте, и поставил перед ним.
Когда Сигма повернулся на Гоголя и увидел перед собой чашку кофе он немного смутился и пополз за картой.
-Я сейчас всё оплачу!!
Как только он достал карту Гоголь взял его руку и отодвинул от терминала.
-Не надо.. Это за мой счёт. Да всё что тебе сказали правда..
Двухцветный смотрел на Гоголя глазами счастья и доверия.
-Ты мне... Тоже..
Сигма закрыл лицо руками покраснев и отвернул голову от блондина.
А Гоголь стоял в лёгком шоке с лыбой до ушей.
Тем временем Осаму и Федор~
-Ну уважаемый Фёдор Достоевский! Что вам во мне не нравится?
-Осаму, отвяньте!! Я не гей!
Крикнул брюнет.
-Правда или действие?)
Шатен хитро посмотрел на Доста который замер на месте.
-Ах ты.. Правда.
-Я тебе нравлюсь?))
Осаму прекрасно знал что Фёдор ненавидел врать именно в этой игре. Да и вобще лож он ненавидел.
-Да иди ты нахуй.
-Да или нет Фёдор)
Ухмылка на лице брюнета стала шире.
-Да, черт.
Фёдор развернулся и ушёл.
Вы думали это всё? Ха! Нет не всё.
Спустя несколько месяцев у Гоголя и Сигмы были отличные отнашения, как и у Дазая с Федором.
Они часто гуляли вместе и весело проводили время.
Вот теперь конец~
Примечания:
И так всём спасибо за то что вы прочитали это говно! Мне очень приятно что это кому то нравится, пообещаю что потом напишу другой фф а так.. На этом всё всём спасибо и досвидания. А автор пошёл убивался и писать стихи ^^.