[События происходят после смерти БЗ и Кейла]
-Агх.. Где это я?.. Я умер? Хаа.. Надеюсь, этот ублюдок сдох вместе со мной.. А? Ты еще кто? Больно напоминаешь этого засранца, Бога Смерти. Ты тоже Бог? -Верно, я – Бог Времени, брат ненавистного тебе Бога. Ты спас его мир ценой своей жизни, я знаю, ты хочешь отдохнуть, но у богов для тебя осталось последнее испытание. Тебе предстоит спасти и мой мир, чего ориг. героиня сделать не смогла. Знакомая ситуация, да? Ты переместишься на её место, у тебя будет её семья, её друзья из будущего, всё, что принадлежало ей, теперь принадлежит и будет принадлежать тебе, так что не разочаруй меня. Прошу, прости, но так нужно. -Постой, я сейчас не очень понял.. То есть я пожертвовал собой ради мира этого придурка, чтобы наконец отдохнуть, а теперь вы предлагаете мне сделать это еще раз?! Вы что, издеваетесь?! -Я понимаю, это нелегко принять, но пойми, к сожалению, у тебя нет выбора. -Хаа.. Похоже, так и есть.. Ээх, не видать мне спокойной жизни еще очень долго.. -Перемещение начнётся через: 3..2..1..Удачи..Часть 1. Пролог
18 сентября 2022 г., 03:41
Примечания:
Надеюсь, это не слишком убого) 🥲
Приятного чтения~✨