°***°
На улице зима. Январь, самая холодная пора в году, отличное время побыть дома с любимым тебе человеком, ну, или просто одному, если у тебя его нет. По такому принципу и поступили двое парней, Градус и Райм, они оба находились дома у Райма. Дом того был просторнее, чем у Джека. Они сидели оба на диване, ну как сказать оба, Райм, лежал на плече того, в тёплых объятиях вместе с тем, пол тёмплым пледом, смотря по телевизору ужастик "Проклятие Аннабель". На не которых моментах Райму становилось страшно и он крепче прижимался к Градусу, что вызывало у того нежную ухмылку на лице. -Чё ржёшь? Не смешно когда человека протыкают граблями!..-обижено дуется тот, слыша маленький смешок. -Будешь так мило дуться, я тебя граблями проткну.-слегка трепая по голове ответил тот. После своих слов, Градус словил на себе обиженный взгляд того из под пледа. -Ой да ладно тебе, не обижайся, я ж любя.-сказал Градус и поцеловал того в лоб. Чёрное существо, с улыбкой на лице после этого, вылащиет из своего укрытия и обратно принимается к просмотру фильма, уже ложась на колени того.Доп.часть на 2050+ просмотров ✨
29 ноября 2022 г., 18:15
Примечания:
Вы когда-нибудь смотрели "Проклятие Аннабель"? Я смотрела, в восемь лет, пять лет назад получается, я до сих пор всё там помню, если не смотрели, советую, как любитель ужастиков и триллеров:>