Никогда, слышишь?Никогда.

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 383 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь. На часах уже 1:37,а парню, по имени Феликс, все так же не спится, как он не пытается и не мучается от ночного холода, что покрывает мурашками от головы до ног, даже под самым тёплым пледом,что только мог быть. Парень встал с кровати и медленно прошёл на кухню, подойдя к выключателю, он включил свет, и тут же яркий порыв хлынул в глаза, не дав додуматься и зажмурить глаза,парень пошатнулся и опустил голову вверх жмуря глаза. -твою мать, аах.. Тихо бурчит парень и поднимает голову вверх, после чего проморгавшись, мелкими касаниями трогает чайник, что стоит на плите, уже давно погретый,поняв что именно эта температура подойдёт чтобы согреться и хоть немного успокоится,Ликс ставит на стол кружку и достаёт из шкафа банку кофе, в которой, количество коричневой смеси уменьшалось с каждой бессонной ночью. Заварив кофе как следует, он присел на стул и взял кружку в онимевшие от холода руки,мурашки вновь пустились по всему телу,погрев немного руки, рыжеволосый сделал глоток и тихо выдохнул, просматривая на окно, которое было открыто и хлопнул себя по лбу. -вот же чёрт,а я ещё удивляюсь что мне холодно.. хах Выдался невольный, нервный смешок из уст парня и тот вернув кружку на стол, подошёл к окну, поморщился и закрыл форточку. Вскоре,спустя некоторое время он допил кофе и выключил свет в комнате, направляясь в спальню и уже ожидая, как же теперь будет хорошо, и он, вновь почувствует тепло, но нет, естественно всё обрывается. А знаете чем? Звонком,от его друга Бина, что уже второй раз, если не считать сейчашний случай, обрывает тот миг когда все вроде идёт отлично,Ликс уныло выдыхает и берёт трубку прислоняя телефон к уху. -твою мать, что опять? *в динамике слышалось громкое, нервное дыхание Чанбина* -Феликс, пожалуйста, приедь, забери меня.. *Ликс и не пошевелился* -опять к тебе пристают, или что, адрес назвал бы хоть. *Чанбин быстро пробормотал улицу на которой он находился, после чего из телефона послышались гудки, а значит он бросил трубку. Истошно простонав, рыжеволосый оделся в черную уличную одежду и вышел из дома, предварительно закрыв дверь и сунув телефон в карман,пришлось бежать до этого ебучего клуба, в куртке и копейки не было. Тяжело дыша, он забежал в ночное заведение и увидел там своего друга, быстрым шагом направился к нему. -эй, вы что творите? Довольно суровым голосом произнёс парень и оттолкнул подальше мужчин что старательно лезли к Бину, но он заметил что один из них, довольно часто поглядывал и осматривал рыжеволосого, от чего парню стало не по себе и он взяв Чанбина под руку, подошёл к незнакомцу,но он ведь не знал началом чего это послужит..                                      *** Хван Хёнджин-парень, что однажды прославился в Корее, с помощью своих навыках в пении и танцах,что послужило ему путем к успеху. Сегодня, дела были закончены быстро и он решил заглянуть в попавшийся ему на глаза клуб,само заведение выглядело не так уж и плохо,в этот вечер он заглянул именно туда,сев на стул подальше от толпы и скрыв лицо кепкой, наблюдал за танцующими людьми и быстро опустевшими стаканами, впринципе все было так же как, и в любом клубе,запах алкоголя развеялся по всюду. Но под вечер, Хён все так же сидел и наблюдал с усмешкой за тем как несколько парней лезли к одному беззащитному подростку,все так же не выпив не одного бокала,но вдруг на удивление, в клуб врывается рыжеволосый парень и хватает хулиганов, пытаясь оттолкнуть от как видимо, своего дружка. Чем-то Хвану уж очень он приглянулся и тот в открытую, буквально пялился на незнакомца,который истошно кричал. Но вскоре, сам он подошёл к Хёнджину и резко задался вопросом. -извините, вы что-то хотели, зачем вы так угрюмо пялитесь? Из уст парня вырвался смешок и он снял кепку, положив её на стол и сказал : -охх.. как можно не обратить внимание на такого замечательного паренька.Ты пьянишь меня больше, чем запах что витает сдесь, котёнок. Последнее слово он выделил особой интонацией и улыбнулся,Ликсу так и хотелось врезать ему по этой красивой мордочке, но парень сдержался и тяжело выдохнул. -я не гей. Он произнёс это и покрылся лёгким слоем румянца,после чего подтолкнул Бина и быстро вышел из клуба. "-твою мать, да кто он вообще такой,фу." Покривился рыжеволосый и встряхнул головой и молча побрёл домой. -останешься у меня, так мне будет спокойнее, ладно? Чанбин лишь тихо кивнул и все так же продолжая молчание направился за Феликсом,что был то ли зол, то ли огорчён, а вдруг, что-то другое. Уже находясь дома, Ликс уложил Чанбина спать на кровати, а сам приняв душ,лёг на диване в зале и уснул, но вскоре его разбудил будильник что нервно трепещал возле уха. -твою мать, в школу.. Рыжеволосый быстро вскочил с дивана и забежал в комнату, где спал Бинн и принялся нервно собираться, после переодевания он разбудил друга и ушёл под предлогом, что он сообщит учителю о том что Со Чанбин заболел.
Примечания:
35 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник