День города Челябинска

PG-13
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 692 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Темная квартира, в которой обычно тихо и немного грязно, сейчас была наполнена звонким голоском девушки. Она то и дело, бегала по жилищу Челябинска, а он лишь за этим наблюдал, стоя где то в проеме дверей. 3 кошки Челябинска любопытно выставляли мордашки и нюхали воздуx. Пермь то помешивала что то в сковородке, то вытирала стол полотенцем. Челябинск не любил отмечать пышно свой день рождения, Пермь это знала и просто решила приготовить не большой обед и заказать маленький тортик. Парень подошел сзади девушки и обнял её. -Ты чего шумишь утром? -Готовлю Она поцеловала в висок города. Тот улыбнулся. -Что готовишь? -Нам с тобой завтрак и обед на праздник. Ведь у кого то сегодня «день рождения». У кого же? -У меня.. Челяб отпустил свою вторую половику и та повернулась к нему. Она обняла парня, он же погладил её по спине, в ответ. -Правильно, милый! С днем города! Тебе уже 286 лет!! -Спасибо.. Парень улыбнулся. -Мы отпразднуем его втроем, вместе с Екатеринбургом. Он скоро приедет. А так же Россия обещал скоро прибыть. Она подставила руку к подбородку. -Россия? Челябинск удивленно поднял брови. -Да он что то хочет тебе сказать. Что именно я не знаю. Она отвернулась обратно к плите. Младший город стиснул брови и задумался. -Ты чего загрустил, милый? Не выспался? -Нет, нет! Что ты. Просто задумался.. Я тогда не буду отвлекать. О! Как раз кто то стучится. Он пошел в коридор. Кошки за ним. И правда кто то стучался. Настойчиво и громко. Челяб открыл двери. -Россия? Здравствуй. Что то случилось? -Конечно случилось! Твой день города! Поздравляю! И страна протянул другу руку. Город пожал её. Пушистики приветливо посмотрели на страну. Одна из них подошла к России и потерлась об его ноги. Парень присел и почесал её за ухом. Челябинск усмехнулся. -Спасибо. -И.. Я хотел ещё поблагодарить тебя за всю проделанную работу для меня и моих предков. Спасибо. Держи это Перми, Китай передал. Страна встал.И протянул парню красный чай с ягодами. -Благодарю... И да.. ничего, я родился ради этой работы.. Челяб принял чай. -А вот это уже тебе от меня, ну тогда я пойду обратно. Пока, с праздником, еще раз! Он кинул в руки города пачку сигарет. -хех спасибо. Далее он попрощался и закрыл двери. -Ну ка, ну ка. Что это тут у тебя? Пермь не довольно посмотрела на сигареты. Челябинск вздрогнул. -это.. это самое.. -ээх.. ладно сегодня можно не много. Но не много! -хорошо, спасибо! -Договорились. -А это тебе кстати, от Китая. Парень протянул Перми пачку чая. -Вау круто! Надо будет потом сказать как нибудь спасибо! -Ага.. -Дак, все готово, идем кушать. За завтраком они молчали. Лишь под конец именинник поблагодарил свою жену за еду. И ушел на балкон покурить. Когда Пермь почувствовала запах сигарет, она вздохнула. Не любила она когда он курил. Кошкам это тоже не нравилось. Но сегодня Пермь разрешила. Обратно слова уже не забрать. *Вечер* -Ну так вот, я ей и говорю: извините, но это моя подушка. А она как кинет её в меня!Думала раз я слепой, то еще и тупой. -хах да уж.. весело тебе было в поезде.. Парни разговаривали стоя на балконе. Слепыш вдыхал запах табака. -Ты так и не перестал курить.. Челяб.. это плохо. -Я понимаю, Екатеринбург. Но мне сегодня можно. -Не уж то наша Пермушка разрешила?! -пфф.. Ага, я сам удивился. -не верю.. -Сам у неё спроси.. -ну ладно.. тогда.. А звезды сегодня видно? -Неа.. тучи. Курящий пожал плечами. Дальше они болтали на обычные вещи. Которые Екатеринбург не видел уже давно. Его глаза как всегда закрывали 2 повязки. Да и без них, он ни чего не видел. Пермь в это время убирала все со стола. Они не плохо посидели, даже очень хорошо. Екатеринбург приехал вовремя. И все удалось реализовать. Через пол часа кухня блестела. Котики терлись об ноги девушки, мурча что то нежное. Парни как раз вернулись. -мм Пермь, дорогая, как всегда все, аж до дыр, вытерто и чисто. Хех.. спасибо. -Вот бы и мне видеть эту красоту.. мх -не расстраивайся, Екатеринбург! Пермь обняла своего «братца». Потом и Челябинска. Оба были мелкими по сравнению с ней. После Камская чмокнула Челябинска в щеку. Тот в свою очередь растаял, а их гость хитро улыбнулся. Пермь от их реакции рассмеялась, всед за ней тоже само сделали и парни. День рождения однозначно удался!
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)