Моя любимая пиковая любовь

NC-21
Завершён
41
автор
41 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Пиковый и четвёртый пошли в комнату валета. И тут рогатый выдал с злостью и недавольствием. –Феликс, иди собирай вещи!– –З... зачем?– –Ну...я тут работал и заработал на квартиру и у мен уже как месяц есть своя квартира. мы туда передним!– –А, почему ты раньше не кому не говорил?– –Зачем? Если меня бы кто нибудь спросил я бы ответил что есть. А, сейчас я тебе говорю по делу. И иди уже вещи собирай!– *** Чуть позже вещи уже были собраны. Вот уже был вечер. Все клоны сидели у себя по комнатам. Но, к блондину пришёл его возлюбленный. И сказал что пора выходить. Они вышли из дома так чтобы не кто не заметил. Они сели на мотоцикл псины и поехали к нему на квартиру. *** Они уже в квартире рогатого. Лучик осматривал дом. И тут у него возник вопрос. –Пик?– –Да?– –а, где я буду спать– –ну я думаю что на диване ты спать не хочешь и будешь спать со мной.~ –ураа!!!– –Пошли разложим наши вещи.– –угу– Они пошли в их комнату и стали раскладывать вещи.(Квартира была если что двухкомнатная!) –Пикуууш~ –Покажи что где в доме.– –Окей пошли– *** Позже фиолетовый показал дом оптимисту. И солнышко сказало. –Я пойду купатся!– –Не против если мы пойдем в ванну вместе?~ –Нет! Пошли вместе!– –Хорошо, я только вещи возьму.– *** Чуть позже они скупались. Немного странно для пикового, но он не пытался трахнуть валета. Они уже были в спальне и готовились ко сну. Четвёртый прижался к длинноволосому и поцеловал его в носик. Фиолетовому очень нравилось когда он улыбается. Король в ответ улыбнулся счастью и обнял его. Так они и заснули. *** Глубокая ночь. Наши голубки спат в обнимку, но одного из них потривожел телефонный звонок. Это был второй. Псина приподнялся. Взял телефон и пошёл с ним на балкон, чтобы не мешать четвёртому видеть свои прекрасные сны. Он принял звонок и облокотившись на подоконник сказал: –алло. Я тебя слушаю.– –Феликс с тобой? это для начала.– –Да, а что?– –Вы где вообще!? Ты время видел!? Час ночи!– –Мы у меня на квартире. А, что то не так?– –возвращайтесь домой! Во первых: где ты успел достать квартиру? А, во вторых Ромео, Вару и я волнуемся, а остальным мы не сказали.– –Во первых: квартиру я купил ещё месяц назад! Во вторых: мы будем жить теперь у меня на квартире! И если мы продолжим этот разговор то скорее всего проснётся Феликс. А, я хочу что бы он спал дальше и не кто его не тревожил. Так что если это всё то прощай!– –Стой, погоди. Я не понимаю зачем съежять надо было?– –Зная тебя, я бы не очень хотел слушать твои лекции на счёт того что так не правильно и нам нужно расстаться!– –Ладно, я завтра расскажу всем остальным что вы переехали и... Я тоже пожалуй пойду спать. Я тоже устал. Спокойной ночи.– –ага, тебе тож спокойной.– Восьмой направился в комнату, но там Феликс не спал он тихо смотрел как тот разговаривает по телефону, но сам не слышал с кем и о чём. –Кто звонил?– –Куро, но он больше не будет звонить, я сказал что теперь мы живём у меня на квартире.– –Хорошо! И давай спать, а то я очень устал.– –Как скажешь солнце.– После этого они оба легли спать. Спали они всегда в обнимку✨.
41 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)