9. Конец — это часть пути
22 февраля 2026 г., 13:53
Примечания:
• Фраза в названии и в конце стиха вообще я слышала из одного фильма по киновселенной Марвел очень давно :D Вот и вставила невольно
• Тгк: https://t.me/madame_ren
Разреши себе по-детски скучать,
Ругаться, кидаться, возможно, рыдать.
Страшно на берег ногой ступить,
Новую привычку невольно привить.
Не обернуть чертово время вспять,
Через что нам ни пришлось бы пройти,
Прошу, только прошу, ты за всё оставшееся меня прости.
Хоть можно иногда монотонно (и безнадежно) себе повторять:
Конец — это часть пути.