Последствия 2 сезон
19 сентября 2022 г., 12:25
2 сезон
Куромаку отдал свое дите в детдом!
И ромео тоже, гы. А феликс и зонтик стали лучшими друзьями. Феликс пригласил зонтика на свидание и вместе они отлично провели этот вечер. Они решили что когда куропатка и рома к ним вернутся они больше не пара, аоаоао.
Тем временем у пиковых!
Вару стоял в красивом костюме горничной, к нему подашел пук. Он посмотрел на варюшу, кцегтхлшп33уомшиз, ыыыы ...
-Мы больше не парааааа- сказал пииво
-Пачамууу?!?!?
- Я люблю Куроо!!!!
Пук аккуратно постучался в дверь куромаку. Трефовый кароль стоял перед зеркалом и красовался в платьем как у варии!!!
-Я краш- сказал куро и услышал что ему стучатся в двирь!!!
-кто там?
-Я- радостно сказал пик
Было видна что ани рады друг друга видеть, аоаоао
Пик спросил Куро будит ли он его амешкой, а тот согоасился!!! Ураааа.
Пик ушол срать .
У вару началась дипрессия и он кои что задумал, хыы
-Я убью куро!!!
В это время куропатка играл в рыблокс и не видел что происходит!!!
Вару подошел сзади с ножом и пырнул в попочку :0
-Пора спрятать труп- вару рассмеялся и убежал.
Пришел пик и не нашел любимого, вару сказал что не видел его!!!
Читайте дальше!! Пик пойдет на шоу!!!!