Битва, конец!
19 сентября 2022 г., 15:25
Филикс нашел зелье вару и оживил всих!!! Вару он оставил умирать :(...
Тут же пук узнал что куро опять живой и пошел женится на нем!
У Феликса дипрессия... Тут пришла габриола и спросил пачаму он все время с кароной.
-нююю, я прынцессаааа, гыы. Я феееяяя!!!
Феликс превратился в мощную анимэ тяночку с крульями, габриель оч обосрался и пошел дристать, хы)
Феликс придумал супер план! Он должен отомстить всем. Но как всем, только куропатке и ромио.
-Чтобы у куро была дипрессия нужно отменить геометрия, физику, химию, алгебру, математику, а для этого нужно позвонить ПУТИНУ!
-Ало, можешь отменить во всем мире, математику, физику, химию, алгебру?
-Ну хорошо, пока! :")
Пока! :")
Путин отменил все уроки и у Куромаку дипрессия.
Куро сидел и плакал, к нему пришел пиа и спросил почему он плачит?
-кто тоби обидел?
-Фыликс...
-ЕМУ ХАНА!!!!!
Мускулистый пук подошел к фелечке и крикнул ему.
-ДАВАЙ МАХАЦА!
-го,Перевоплащаюсь! КИТИ-КЕТ, ДАВАЙ!! Ну и чо?
Пук перевоплатился!
-Я тоже фея, Пиво, В бой!!!!
Пришел куропатка и он увидел их!!!
-Ти тоже фия?? :< -спросил куро
-Да
-Мы расстаемся!!!
-Я тут главны, заткнитесь!!!!!!-проорал филикс
И куро ушел махая бедрами.
Филикс хочет забрать силу пика, ведь у него сила бухла!!!! И они начали, жестко посмотрели и феликс заорал:
-СЧАСТЛИВОЕ ГОВНО!!!! Вонючее, беее!!!
Пик пошел срать!! Филикс пабедил и его корона впитала силу бухла . Он теперь обладает пивом, урааа!!!
-ТЕПЕРЬ Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!
КОНЕЦ