Change me

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 745 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Алиса проснулась от будильника и успела тысячу раз пожалеть, что до ночи не спала и читала книгу. Посмотрев на время, она резко вскочила и начала судорожно ходить по комнате. — Черт, я же опаздываю. Она оделась, умылась за 5 минут и побежала на улицу, где ее ждал водитель. До звонка оставалось 10 минут, а живут они далеко. — Виталий, можно постараться побыстрее добраться до школы? Он что-то пробурчал в ответ и сдвинулся с места. Сегодня понедельник и история первым уроком. Ее нам вела милая старушка и Алиса надеялась, что она поймёт ее. Включив телефон, она зашла в ВКонтакте и увидела очень много сообщений от ее лучшей подруги. Решив, что прочтет потом, она взглянула на время и заметила что уже прозвенел звонок. Через 7 минут, они доехали и она выбежала из машины не попрощавшись с Виталием. Коридоры уже были пусты и она бегом бежала в 409 кабинет. Вот уже открывая дверь, она проговорила на одном дыхании. — Здравствуйте, Зинаида Николаевна, извини за опоздание. — потом под смех одноклассников, Алиса подняла взгляд и увидела за столом исторички молодого парня лет 25. Он смотрел на нее с усмешкой и проговорил: — И как же зовут нашу юную опоздавшую? — в его голосе слышался сарказм, но она проигнорировала это. — Лисичкина Алиса. — гордым голосом ответила она. — Причина опоздания, Лиса? — после этих слов класс взорвался хохотом и «Лиса» закатила глаза. — Проспала. — Проходи — кинул историк. Я села рядом с Ксюшей (моей лучшей подругой), как услышала сзади его голос. — Нет, нет, нет, Лиса, садись прямо перед о мной. Не выдержав этого, я повернулась: — Я Лисичкина, а не Лиса, неужели трудно запомнить? Он ничего не ответил на это, лишь противно улыбнулся и я успела возненавидеть его., но не смотря на это села на эту чертову первую парту. Он встал и я заметила что историк довольно высокий, он был в клетчатой рубашке и джинсах. — Я, Сурков Дмитрий Александрович. Для тех, кто не знает, — метнул взгляд своих карих глаз на меня — Зинаида Николаевна вышла на пенсию и я буду преподавать вам историю, а кстати, я еще ваш новый классный руководитель. После этих слов, мне казалось что я умерла. Кретин историк наш классный руководитель, я еще историю сдаю.. — Бляяяять — тихо сказала я, он странно посмотрел на меня, но проигнорировал это. — Так, у меня вопрос, кто сдает мой предмет? — руку подняла только я, холодок прошел по коже — к тебе мое отношения будет построже и останься после урока, надо обсудить время на дополнительные — говоря это, он смотрел прямо в глаза и от взгляда его светло карих глаз, в сердце похолодело. Он начал объяснять тему и я погрузилась в историю. Мне с детства она нравилась. Голос у Дмитрия Александровича был приятным и объяснял он довольно хорошо. Урок был интересным, он сумел подогреть мой интерес, но я также не любила его. По крайней мере, надеюсь на это. Вот прозвенел звонок и все начали выходить из класса, я подошла к его столу и заметила что он что-то заполняет. Когда вышел последний человек, он поднял свой взгляд на меня и спросил. — Когда тебе удобно приходить на дополнительные? — Ну..в понедельник у меня английский, во вторник шахматы, в среду английский и плавание, в четверг фехтование, в пятницу книжный клуб. Значит…я только в субботу могу. — Мхм — он удивился моему графику — думаю одного занятия в неделю нам будет мало. — Тогда можно в понедельник в 18:00 вечера, до этого я закончу все дела. — Хорошо, можешь идти, Лиса. Гневно посмотрев на него, я вышла из кабинета. — Ксюшка! — с криком накинувшись на подругу, обняла ее. — Привет, Лис, как тебе новый историк. — Ну не знаю, объясняет он хорошо, но характер у него сучий. Ксюша усмехнулась. — Ну да, вы там друг друга чуть не испепелили. Как выходные провела? — Не очень, мама вновь начала говорить об учебе и тд. Наверное еще за опоздание влетит. Ксюша сочувственно посмотрела на меня. У нее были добрые, простые родители и два брата. А я, единственный ребенок в семье со строгой матерью. Прозвенел звонок и мы пошли на информатику. День пролетел незаметно и я попрощавшись с Ксю, вышла на улице и села в машину водителя. При этом чувствую, чей то взгляд на спине. Повернув голову, заметила историка, но он повернувшись, пошёл видимо домой. Дома, сделав все уроки, я зашла в беседу класса и тема там шла про Суркова. Девочки говорили о том, какой он красивый, а мальчики о том что он прикольный чувак. Там уже нашли его аккаунт и перейдя по ссылке, я зашла на него, там были его фотки и по информации я поняла что ему 25, он не женат, родился в Питере. Закрыв ВК, я легла в кровать и заснула крепким сном.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник