Он самый, великий и необратимый пиздец

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 836 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Это утро встретило Леру не лучшим образом. Голова гудела неописуемо, тело было ватное и вялое, будто её всю ночь ебали два огромных негра, а во рту было так противно и сухо как в кошачьем лотке. Не то чтобы ей приходилось испытать на себе страсть двух представителей это прекрасной расы или пробовать на вкус кошачий лоток. Нет. Просто Лерин мозг в это прекрасное утро подарил только эти сравнения и эпитеты.       А ещё хотелось пить. Нет. Просто УЖАСНО ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ. Да и эта противная мелодия под ухом, долбанный будильник:       «Пещерники, пещерники, мы гордые пещерники. Пещеры изучаем, мы ходим по пещерам, да!»       Надо же было ей поставить эту песню на будильник? Стоп. Лера чётко помнит, как ставила этот звук из ТИК-ТОКа на звонок, а не будильник. Теперь ясно почему она звучит не замолкая. Кто-то отчаянно жаждет услышать её прекрасный похмельный голос в это прекрасное похмельное утро.       Еле-еле приоткрыв один глаз и собирая все свои силы как физические, так и моральные, она медленно потянулась на звук телефона, на периферии сознания замечая что-то рыжее на уровне своей груди.       Как только песня про пещерников наконец-то прервалась, раздался громкий, грозный и злой знакомый голос:       — Ну, слава Богу! Кое-кто соизволил ответить! Ты хоть представляешь, как меня напугала? Я уже не знала, что и подумать! Убили, украли, похитили, придушили где-нибудь, ИЗНАСИЛОВАЛИ!       — Да, конечно же, каждый встречный мечтает меня убить, украсть и изнасиловать, — как и предполагала Валерия, её голос был осипшим и прекрасно пропитым.       — Лерло-Мерлен! Ты прекрасно знаешь мой уровень паранойи, особенно когда ты не отвечаешь на мои звонки! Ты хоть помнишь, какой сегодня день?       Лера сразу поняла, что пора заканчивать этот звонок и успокоить подругу, потому что Женин праведный гнев она сейчас не переживёт. Похмелья вполне хватает.       — Конечно, помню, как можно не помнить? — Лера не помнила, — Сегодня же…эмм… сегодня день…       — Третье августа.       — Мой день рождения.       — Вот именно! Ты помнишь, что мы собирались в кино? Фильм уже через полтора часа! А нам еще доехать нужно! А тебя даже дома нет! Ты вообще где?       — Жень, конечно, я помню про кино, а… — Лера едва успела остановить себя пока опасная фраза «а я разве не дома» не сорвалась с губ.       Тут Лера понимает, что пора бы и осмотреть место, в котором она проснулась. И правда, на её маленькую уютную квартирку не похоже. Нет Жениных вещей, кровать стоит не там, да и обои другого оттенка. И шторы, а неё любимая тюль. Большие темные и плотные шторы, которые были раскрыты, от чего комната была хорошо освещена. Откуда-то появилась прикроватная тумбочка, и, куда-то подевался коврик, об который постоянно запинается Женя. А сама она лежала большой и какой-то слишком удобной кровати.       До Валерии, хоть и не сразу, но дошло, что она далеко не у себя дома, а где-то в другом месте. Девушка медленно поворачивается и наконец-то замечает, что роскошная рыжая копна на неё груди принадлежит не ей, а она сама лежит абсолютно голая, да ещё и в чьих-то очень нежных и осторожных объятиях. Ещё медленней и менее уверенно она поднимает взгляд выше и встречается со взглядом того, кого бы узнала из тысячи.       Парень явно уже давно не спал и совершенно не собирается выпускать ошарашенную Леру из своих объятий. А учитывая, что динамик у неё хороший, а Женя говорила даже громче чем обычно и то, что молодой человек явно едва ли не ржёт в голос и сдерживается из последних сил, чтобы не начать, разговор он слышал весь и довольно отчетливо.       — А где я? — тихим, испуганным шёпотом проговорила Лера, глядя в эти невозможные глаза.       — В Воткинске, — так же тихо ответили ей.       Когда до Леры дошло, где именно она оказалась, у неё вырвался нервный смешок. Девушка резко повернулась обратно лишь бы больше не видеть этих глаз. А парень же наоборот не отрывал от неё взгляда ни на секунду, от чего она покраснела как рак фаршированный помидором.       В голове у Леры было пусто в тот момент, она даже протрезвела в момент, и даже про похмелье забыла. Лишь одна мысль все крутилась в её голове:       «Пиздец, пиздец, пиздец, пиздец, пиздец, пятикратный пиздец! ПИЗДЕЦ!»       — Эй, алло, ты ещё там? Лер? — раздалось из телефона.       — Женя, Женичка, Евгения, Евгеша! — Лера постаралась сделать самый милый и дружелюбный голос, на какой только способна, от чего всё же вызвала тихий смешок справа.       — Короче, — коротко и грубо оборвали её из трубки.       — Жень, а как у тебя с настроением? — все тем же голосом.       — Да нормально, только все портиться и портиться понемногу, не подскажешь почему?       — Жень, я в Воткинске, давай ты пока что остынешь, чтобы на меня поменьше орать, а я пока вспомню, как тут оказалась, ладно? — быстро, и как-то отчаянно проговорила Лера и, не дожидаясь ответа подруги, сбросила вызов от греха подальше.       — Так с этим разобрались! А теперь ты мне сейчас расскажешь, каким это боком я оказалась в Удмуртской республике, если я живу в Пермском крае? — гневно бросила Валерия и опять уставилась на парня.       И в этот момент по комнате разлился уже больше не сдерживаемый смех молодого человека.       

***

             Тот день Лера помнила смутно. А все началось опять же с утра. Женя уже ушла по своим делам, а она проснулась с огромным желанием напиться в хлам. А поскольку Лера не плешивая алкоголичка, а вполне серьезная студентка, которая учится на педагогической специальности, она быстро пришла к выводу, что нужно идти искать собутыльника.       Благо искать долго не пришлось, как и всегда в таких случаях, на её зов быстро отозвалась верная подружка Дашка. Лишь один факт омрачил столь внезапную пьянку. И это то, что Дашка живет за городом, а это значит, что ей придется подождать. За это время Лера успела: помыться, одеться, накраситься, сходить в магазин, вернуться домой, понять что забыла купить выпивку, зайти в Красное Белое, еще раз вернуться домой и уже было бухнуть. Как раздался нетерпеливый звонок в дверь, а на пороге уже стояла одетая и накрашенная при полном параде, счастливо улыбающаяся Даша.       — Дашечка, ты даже не представляешь насколько ты вовремя!       — А то, я к тебе как на пары к Лазаревой спешила, едва конец света не обогнала.       Поскольку Лера и Даша были одногруппницы и ещё хорошими подругами, тем для разговора у них было не мало. А тот факт, что они почти не виделись все лето, добавил еще парочку. Чего только они не успели обсудить. И скучные пары у строгой преподавательницы Лазаревой, чтоб жилось ей хорошо или чтоб её уже наконец кто-нибудь выёбал большим резиновым хуем. И цены обсудили как бабушки у подъезда, а не молодые студентки.       Не ну, а что? Вы вообще видели цены на прокладки? Та же дешманская «Милана» еще полгода назад стоила рублей сорок, а сейчас сто сорок. Так же обсудили предстоящую практику в детском саду, перемыли кости противным воспиталкам, что орут на детей. Посплетничали немного, куда без этого. Лера еще успела позвонить своей подруге детства Кате и сказать ей, что она её любит, а потом включить громкую связь и уже вместе с Дашей признаться ей в любви и обожании, сказать ей что она охуенная девка и пожелать ей хорошего мужика или девушки, это уже как ей угодно, они люди толерантные.        Обсудили сериал, и пришли к выводу, что первые сезоны были намного лучше. Начали уже говорить о современном воспитании, и потерянном поколении, что с десяти лет курят, как поняли, что веселящая водица кончилась и нужно идти за добавкой.       И вот шатающейся походкой они пошли в магазин, напевая песни Меладзе и Максим, то по очереди, то сразу вместе. Взяв новую дозу прекрасного напитка, они пошли гулять. Написав, Жене сообщение чтобы соседка не переживала если её долго не будет, и что если что Лера будет ночевать у Даши за городом. Ведь никто не знает, чем может закончиться это дружеское рандеву, а писать нужно сейчас пока обе еще в состоянии. Обматерив какого-то прохожего, что сказал, что им еще рожать, а они себя уже смолоду губят, они отправились в путь.       — Полторашечка моя, как же я тебя люблю! — заплетающимся языком проорала Лера, обнимая не бутылку Балтики 7, а Дарью, что ростом всего метр пятьдесят два.       — Ты чё офигела? — таким же не менее заплетающимся языком, также проорала Дашка-Полторашка, — Выросла тут дылда, всего на две головы выше.       — Я же не виновата, что тебе Бог роста не дал!       — Мне вообще никто не дал! — был таков ей ответ.       Вот примерно так разговор плавно перетёк к тому, что они одиноки и в то, что в свои года ещё девственницами ходят, когда их матери в их возрасте уже их имели. А их не имеют. Никто. Версию в том, что они лицом не вышли, ни одна из них не приняла, поскольку обе считают себя привлекательными. Зато обе согласились поверить в то, что дело в сучном характере обоих и, что ни один мужик их вытерпеть не сможет.       — Ой, так ли вытерпеть не сможет! Даже твой рыжий?       — Вообще-то он не мой рыжий, он просто рыжий. Ммм… как рыжий из Иванушек, — сквозь дружный хохот пыталась рассуждать Лера, — он вообще ничего не знает и, я надеюсь, святые единороги сделают так, чтобы он так и не узнал ничего. Мне с ним ничего не светит.       Это началось еще на первом курсе. У них в начале учебного была пара в общежитии в компьютерном классе. И там, в том же классе был он. Как его зовут неизвестно. На каком он курсе непонятно. Сколько ему лет тем более. Ясно лишь то, что он высокий, с лёгкой щетиной и весёлыми глазами. А ещё он был рыжий. Нет, это Лера была просто рыжая, а у него был неописуемый оттенок, особенно при свете солнца, тогда он был сам как солнце. Его прекрасные волосы, которые были чуть выше плеч и убраны назад ободком, чтоб не лезли в глаза, будто святились сами по себе в лучах осеннего солнца. Больше разглядеть Лера не смогла, а все виной чёртого плохое зрение и парень, что отошёл слишком далеко.       Короче говоря, вкрашелась. С тех пор Лера не осознанно часто всматривалась в толпу, чтобы разглядеть его заметную шевелюру. Иногда ей везло, и она его все же замечала, бывала раз в полгода, бывала раз в месяц. На втором курсе она рассказала об этом своей Полторашечке, не той что с пивом, а той, что и до плеча ей не достаёт. И с того момента начали они его вдвоём выглядывать. И хохотать, как идиотки, когда мимо него проходят. И как назло после этого он начал чаще на глаза попадаться.       — Это потому что я ведьма! Я вообще Ванга! И я вангую: вы вместе будете, — пьяно лепетала Даша, обнимая Леру за плечи, — прикинь, какие у вас дети красивые будут, рыжие и, сто процентов, конопатые. Рыжий, рыжий конопатый убил дедушку лопатой! У тебя есть дедушка?       — Нет.       — Прекрасно, будем надеяться, что у него тоже, так на всякий случай.       Они все так же шли, шатаясь, обнимаясь и смеясь, ровно до ближайший лавочки, на которую они не очень элегантно плюхнулись, всё так же не расцепляясь.       — Да пойми же, он мне внешне нравится, но это же не факт, что и как человек понравится! — пытаясь убрать растрепанные волосы с лица, и чуть не упав при этом с лавочки, отчаянно твердила своё Лера, — А вдруг он мудила мудилистый или ар.арбъю. Как же там? А! Арбузер! Арбузер он, или еще хуже, я ему совсем не люба буду, что мне делать тогда?       Лера тут же залилась смехом от своей, как ей тогда показавшийся смешной шутки.       — Конечно, не Люба! Ты же Лера! Продолжишь говорить как бабка, точно ничего делать не придется! — смеясь парировала Даша, — Помнишь, ему на турслете арбуз доверили? Ну вот! Кому попало арбуз всей группы не доверят!       — Ага, — согласно кивнула Валерия, — А ещё я его с журналами видела, когда наши относила.       — Вот видишь у вас много общего! Вы оба таскаете журналы!       — А еще он худи по Наруто носит, а это значит он аниме смотрит, а это значит и поговорить с ним есть о чём! Хоть о том же Наруте!       — Вот видишь, у вас столько общего! Да вы идеальная пара! — Даша энергично закивала, так что чуть не свалилась с лавочки, благо Лера вовремя её подхватила, — А ещё я видела как он шёл куда-то танцуя, прям как ты иногда, у вас с ним даже шиза одинаковая!       Дальше речь зашла о том, как прикольно танцевать в супермаркетах под радио, что там крутят. А еще о том, что люди свиньи, и загадели планету и космос, и как важно распределять мусор и перерабатывать все что можно. Про то, как прикольно было бы пожить в советском союзе хотя бы денечек, но не в том, что был в девяностые и не при сталине, а чтобы только подружиться со своими родителями и укатить обратно в своё время, как в фильмах.       В общем, время шло, солнце садилось, а беседа все не заканчивалась. И так бы все и продолжалось, если бы Дарьи не позвонили. Конечно, она пыталась отвечать на вопросы неизвестного Лере собеседника, даже говорила почти внятно, но вызов звонка все же закончился на грозном и очень громком таком, что даже Лера услышала, голосе из трубке: «Оставайся там, никуда не уходи, я сейчас буду!».       Буквально через пять минут около них остановилась машина, из которой вышла очень злая старшая сестра Даши Вика.       — Блин, за мной могли бы приезжать мужики, а приезжает сестра! — смеясь, проорала Даша.       — А ну живо в машину села! — а это уже орала Вика.       — Ну, все, пока святая женщина, — обнимая Леру, лебетала ей на ухо Даша, — а что насчёт твоего рыжего из Иванушек, жопой чую, вместе будете! А если не будете, я его прокляну, порчей на понос, ты же знаешь, я ведьма. Все пока, а то сейчас меня убивать будут.       — Пока, женщина, — это уже Лера начала лебетать, — пока-пока, пока Вика, ой привет, ну короче, то, что тебе нравится, то и выбери.       — Ага, ариведерчи! — сказала она, и они с сестрой укатили в закат, как герои вестернов.       И вот, Полторашку увезли домой, и Лере сразу стало так тоскливо и одиноко. Буквально пару минут назад она беззаботно смеялась, а сейчас стоит одна посреди улицы, в тишине, пьяная в дрова. Не хватает дождя и грустной музыки на фоне, а так точь-в-точь как сцена из какого-нибудь сопливого фильма. Лера даже всплакнула для приличия, а потом вспомнила, что накрашена и начала себя материть. Попытка поправить поплывший макияж не увенчалась успехом, и, размазав тушь ещё больше, она плюнула на это неблагодарное дело, и пошла, куда глаза глядят.       Женя не звонила, наверное, думает, что Лера у Даше ночевать собралась. Ну и пофиг, сейчас Валерия еще немного погуляет и сама домой придёт. Зачем человека почем зря беспокоить? Так и шла она, погруженная в свои не очень весёлые думы, пока не заметила того, кого замечать очень сильно не хотела. Видимо по привычки разглядела.       Он стоял рядом с какой-то машиной о чем-то разговаривал с другом, который в этой машине что-то делал. Попивал пиво и улыбался, в своём неизменном худи с гербом Учих, со своим ободком, который так ему шел, и невероятными волосами. Стоял такой красивый, веселился, пиво, попивая, пока Лера тут грустит.       И тут на девушку накатила, такая злость, такой гнев. Что он вообще тут делает? Они с Дашей, после не трудных математических вычислений и простого наблюдения, пришли к выводу, что он не из этого города и что живет в общежитии. И что он тут делает летом, да ещё и в своём блядски-крутом худи, непонятно. Тем более ночью. Беспричинная злость выросла настолько, что она собрала всю её без остатка и отправилась к нему, видимо выяснять отношения, которых не было.       Стоило Лере только подойти к нему, как в голове пронеслось: «Офигеть, правда он, узнала, да ещё со своим-то зрением. А было бы смешно, если бы я подошла, а это не он, прям как в тупых подростковых ситкомах». Это было последнее, о чем она подумала, потому что дальше она видимо не думала.       — Сань, я серьёзно мне нужно домой, родители завтра приедут. Ну прям позарез нужно! — говорил (не)её рыжий со своим другом, пока Лера ковыляла к ним своей уверенной и, что удивительно, почти не шатающейся походкой. — Тебе же не сложно?       — Конечно, не сложно, но ты время видел? — прозвучал из машины обречённый голос Сани, который, видимо, не впускал рыжего в своё авто, — Мне же обратно как-то доехать нужно ещё потом будет. Да с такими друзьями как ты враги не нужны!       На самом деле Саня ворчал чисто по привычки, из принципа, о чем оба парня знали. Саня просто не мог бросить друга в беде.       — Ой, да брось, не так уж и поздно! — в этот момент почетный носитель журналов своей группы, и человек, которому доверили такую ценность, как арбуз, поворачивается и замечает перед собой пьяный и очень гневный взгляд Леры, — Могу ли я вам чем-нибудь помочь?       — Можешь, но не поможешь!       — Чувак, ты её знаешь? — Саня из машины попытался встрять в разговор, который наконец-то произошёл.       — Нет, но похоже, что да.       — Да в том-то и дело, что не знает! Меня вообще никто замечает! А ещё этот ходит туда-сюда по колледжу со своим ёбальником красивым!       Чем больше Лера говорила, тем громче она становилась, её жестикуляция всё набирала обороты. Парень же молча слушал, не решаясь перебить, лишь изредка ошарашенно моргая, на более шокирующих лексических оборотах. Было странно, но эта "незнакомка" ему почему-то нравилась. Да растрепанная, с подтёкшим макияжем, в мятом платье и ужасно пьяная. А что до Сани, то он был, мягко говоря, в поселке Ахуй в тридцати километрах от вас. Саня лишь спустил стекло, чтобы было слышно и видно лучше.       — Да чтобы ты знал, нельзя так нравиться незнакомым девушкам! А если и так, то смотри, кого в себя влюбляешь! А то мало ли таких идиоток, как я! А я…я…а я… Что-то мне не особо хорошо!       И в этот момент все содержимое Лериного желудка вырывается на свободу, а она сама бы упала в свои же выблеванные «коктейли», что они намешали с Дашкой-Полторашкой, при виде на которых, приличный бармен покрутил бы у виска и вызвал бы скорую, для тех бедняг, что это попробовали, если бы не сильные руки (не)её рыжего парня. Потому, что мешали они все что можно, и особенно все что нельзя, так что результат всё же не заставил себя ждать. Вообще-то удивительно, что Леру вырвало только сейчас, во время столь нужного ей разговора, а не намного раньше. Одно радует, что облевала она в клумбу, что находилась рядом, а не на парня, который так заботливо собрал ей волосы свободной рукой, чтобы она их не замарала. Долгих лет жизни садовнику, что за ней ухаживает.       Опустошив всё, что можно было из внутри себя как морально, так и физически, Лера начала приходить в себя.       — Эй, ты как, нормально? — обеспокоенно спросил рыжий парень, протягивая ей своё недопитое пиво.       Лера, конечно, не дура, но на ошибках своих не учится, поэтому пиво она приняла, и мигом опустошила. Стало немного получше, хотя бы не было противного привкуса рвоты во рту.       — Бля, я же сейчас отрезвею, ко мне вернётся совесть, и я не смогу тебе сказать даже и половины из того, что собиралась пять минут назад. Да кому я это объясняю?       Лера уже было махнула на всё это рукой, и пошла бы домой к Жене жаловаться на жизнь и плакать в подушку. А это рыжего отправить на хуй к своим Иванушкам, как её всё за эту же руку схватили и обратно развернули к себе. А что Лера? А Лера сейчас не из робких, сейчас она смелая и без комплексов, поэтому, как только её развернули, она прильнула к парню в страстном поцелуе. Засосала, как обычно в таких моментах говорят.       Сначала рыжий парень шокировано застыл, в этот раз даже не моргая, а потом все же начал отвечать на поцелуй, да ещё как. Верно говорят, что все рыжие страстные люди, особенно когда целуются два рыжих человека. Этот прекрасный поцелуй со вкусом светлого пива, так бы и продолжился, если бы Валерии не приспичило что-то сказать, и она не отстранилась. Отстранилась и не уставилась в его невозможные глаза и опять застыла.       — О, святые единороги, у тебя такие глаза охуенные, что я аж забыла, что сказать хотела!       — А ты его случайно ни с кем не перепутала? — это Саня из машины опять влез.       — Не, не перепутала, я бы…       А что «я бы», так и останется неизвестно, потому что её на полу слове прервали другим поцелуем, к которому уже она не была готова. И пришла уже её очередь офигевать, и не моргать, а уже потом отвечать на поцелуй.       — Придурок тупоголовый!       — Пьянь обаятельная!       — Очень не хочется вас прерывать, опять. Но мне очень важно знать, можно ли мне наконец идти спать или мы всё же куда-нибудь поедем? — все не унимался Саня из машины.       — Едем, — тут же ответил рыжий Сане, повернувшись уже к Лере добавил, ухмыльнувшись, явно в шутку, — поедешь со мной?       — Поеду, — не думая ответила она.       — Чего?       — Чего? — уже из машины.       — Что чего? Поехали! — Леру уже было не остановить.       Сейчас, с потекшим макияжем, в помятом и слегка заблёваном платье, немного, шатающаяся, она была такой уверенной, какой не была никогда. Ей было так хорошо, она чувствовала себя королевой, нет Богиней. И строить свою личную жизнь Лере было совсем не страшно, ведь все её комплексы уснули мёртвым сном, пусть и на время. Так что признаться практически незнакомому парню в любви и укатить с ним в другой город, было меньшее, на что она была способна в тот момент.       — А что? Поехали! Не видишь, дама ждёт? — первым вышел из ступора, наверное, все же уже её парень, и предвкушающе улыбнувшись, повернулся к Сане, кажется, эта идея ему тоже понравилась.       — Класс, давно хотел машину везде помыть. Жаль, что хотел мыть от пыли, а придется от рвоты, — проговорил убитым голосом Саня, но дверь машины, все же разблокировал.       — Саня, ты лучший!       — Я постараюсь держать в себе, — пробормотала Лера.       — Нет, не постараешься, — тут же парировал рыжий, смеясь, справедливо полагая, что ей ещё придётся с ним целоваться, и много, и долго, что затруднительно, когда ты сдерживаешь внутри себя рвоту.       — Прекрасно, — как-то уж, совсем убито, отозвался Саня с водительского места.       Дорогу уже, Лера совершенно не помнила, только моментами. Вот они выехали из города, вот она наблюдает прекрасную картину за окном машины, которая состояла их полей и лесов или лесов и полей. А вот она уже села к рыжему на колени, и начала его целовать. Помнила его нежные, тёплые руки у себя на талии, и, к сожалению, Санин голос, который опять их прервал:       — Пиздец, прямо как в какой-то бабской мелодраме.       — Реально пиздец.       — Ага, он самый, великий и необратимый. А ты что-то имеешь против бабских мелодрам? — подала свой недовольный голос Лера.       — О, нет что ты, я очень даже «за», если ты понимаешь, о чем я, — опять Саня.       — Ой, Саня лучше завидуй молча и смотри на дорогу, — отозвался ещё более недовольный, чем Лера, рыжий, прямо ей в губы.       — Да как я могу на дорогу смотреть, когда вы мне тут внезапный фильм для взрослых показываете? — смеясь, ответил Саня, после чего Лера, наконец-то смутившись, быстренько слезла с колен своего рыжего обратно на своё место, а остаток пути они провели за невинными разговорами, только руку свою, рыжий с талии Леры так и не убрал.       Зато, когда они приехали на место продолжилось, то что началось в машине. Они ели-ели добрались до нужного этажа, чуть не поломали лифт и замок входной двери, порушили идеальный порядок в прихожей и слегка подвинули кровать. Ночь же Лера не помнила совершенно, помнила лишь то, что было хорошо, а это, как она решила главное.              

***

      

      — То есть, ты утверждаешь, что я, пьяная, наорала на тебя, выпила твоё пиво, полезла целоваться, напросилась в гости в другой город, точнее даже в другую республику…       — Да не так уж это и далеко, всего несколько часов в пути, — весело сказал парень, протягивая, свой многострадальный черный худи с гербом клана Учих, что так понравился девушки. Который, она приняла и быстро нацепила на себя, ибо негоже своё нагое тело за одеялом прятать, лучше все же за одеждой, которая как раз достает ей до бёдер. И пофиг, что он эти бёдра уже видел, и трогал, и не только трогал, и не только бёдра. От своих мыслей девушка слегка порозовела, поэтому поспешила скрыть смущение, за продолжением рассуждения.       — Спасибо, — выпалила быстро, от чего парень опять улыбнулся, а девушка как-то отползла к изголовью кровати и приняла сидячее положение, — Так о чём я? А! Ты увёз меня в другую республику, а затем выебал!       — Да, всё так, — спокойно произнёс парень, смотря в её глаза не отрываясь и укладывая подбородок на её коленку, что всё еще лежала под одеялом.        — Пиздец, — коротко и емко.       — Ага, он самый, великий и необратимый, — парень вернул Лере её фразу, что она бросила ему в машине, нежно поглаживая её коленку под одеялом.       Тут он резко поднялся, схватил Леру за ноги и потянул на себя, а сам навис над ней.       — А ты помнишь, что говорила вчера в машине? — нежный поцелуй в шею, от которого у Леры пошли по всему телу мурашки.       — Я не помню ни слова, о том, что сказала вчера, — она слегка приврала, но ему об этом знать не обязательно.       — Как жаль. Что даже не помнишь, как звонила моим родителям?       — Нет, не помню, а я звонила твоим родителям? — если бы Леру сейчас сравнивали с трупом в морге, белым листом и молоком, то бы самой бледной все равно была бы Лера. Она будто бы физически почувствовала, как кровь отходить с лица.       — Да, — протяжно и явно наслаждаясь реакцией своей пока-что-не-девушки-но-уже-определенно-непросто-девушки на свои слова отвечал рыжий, осыпая её шею медленными, неторопливыми поцелуями-засосами, чувствуя дрожь её тела своим, — они сегодня вечером приедут знакомится с тобой, вы вчера договорились.       — Пиздец, они приедут знакомиться со мной, а я даже имени твоего не помню!       — А мы с тобой так и не познакомились вчера, — был ей простой ответ.       — То есть ты меня вчера трахнул, и даже имени не спросил?       — О, поверь мне, нам вчера было некогда знакомиться, — раздался тихий смешок у неё над ухом.       — Ты не поверишь, но кажется, я тебе верю.       — Как же приятно осознавать то, что тебе кто-то верит, — теперь был уже не тихий смешок и легкий поцелуй в лоб.       И в этот момент Лера запаниковала, сразу вспомнилось, что она в другом городе и в кровати незнакомого парня, в шаге от того чтобы раздвинуть пред ним ноги. Во второй раз. И, к счастью, или, к сожалению, в этот раз она была трезва и спасительный алкоголь больше не поможет.       — Знаешь, мне уже пора домой, там ещё доехать нужно, а ещё в кино с подружкой собирались.       — Не надейся, не свалишь, я твой коварный план сразу разгадал и дверь закрыл, так что выйти из этой квартиры ты сможешь только со мной.       Нет эту девушку он не упустит. Он даже не знал как её зовут, но был уверен, что будет очень жалеть, если они так вот глупо расстанутся. И если всё закончиться так и не начавшись, то себе тоже не простит.       — Ой, да неужели разгадал?       — Если честно, то ты мне вчера сама пьяная в машине сказала, что, когда отрезвеешь, свалишь от меня, возможно даже голая, это смотря в какой неудобный момент ты отрезвеешь.       — Удмурт ебаный!       — Алкоголичка пермская!       — О, чём ты вообще думал, когда позволил мне с вами поехать? Что мы с тобой чай тут пить будем с баранками? Что сложно было, что ли от себя пьяную бабу отшить?       И тут комнату опять наполнил смех рыжего.       — Зачем заканчивать то, что так нравится? — лёгкий укус за мочку уха, — Тем более чай мы с тобой и в правду пили. Правда потом.       В этот момент Лера впервые заподозрила, что этот парень говорит ей не совсем правду, а откровенно говоря, пиздит. Но отступать было уже поздно. Всё, хана котятам, как говориться, всплыли! Да и не особо уже хочется. А дальше Лера почувствовала руку парня у себя на талии и слегка вздрогнула.       — Ну, разве я могу упустить девушку, что так долго меня любила?       — Сказал, как Наруто в десятом фильме, — чисто машинально пробормотала Лера.       — Согласись, что рано или поздно я бы это сказал, моя сталкерша, — и Лера как-то даже слишком легко с ним мысленно согласилась. Да что там, если бы она не была так занята, обнимая его, то тут же быстро и ритмично закивала его словам.       Не говорить же ему, что он тоже за ней всё это время наблюдал. Почти два года. Сложно было не заметить красивую и высокую девушку, что так мило краснеет когда он проходит мимо, а иногда ещё и заразительно смеётся. Он даже несколько раз хотел уже подойти к ней сам и наконец-то познакомиться, но она всегда так быстро убегала как только он подходил к ней ближе чем на десять метров. Дошло до того, что он сам начал её постоянно выглядывать.       А тут она сама к нему подошла, да и так забавно призналась в симпатии, и даже поцеловала, да так что он забыл как нужно дышать. И это даже не от того, что от неё пахло рвотой и алкоголем. Ну от части. Она ему даже такой нравилась. Пьяной. Болтливой. Дерзкой. Смелой. И невероятно смешной. И было совсем плевать, что перед тем как она его поцеловала, её стошнило. Совершенно.       — Я не сталкерша, а вообще мимо проходила!       — Ага, конечно, я уж думал заявление на тебя писать за преследование. Прикинь, приходит тебе следователь с моим заявлением, а потом сразу я с сообщением, о просьбе о свидании.        — Просто обхохочешься не то слово.       — Но Жене всё-таки позвонить придется, чувствую я, что не сходите вы сегодня в кино, нам ещё всем перезнакомиться нужно, скоро родители придут, а ещё дорога, — он слегка отстранился, чтобы опять посмотреть на Леру своим невозможным взглядом.       — Ты знаешь о Жене, — она только и могла, что глупо хлопать глазками.       — О, да, я ещё и о Полторашке знаю, и о какой-то Кате, которая охуенная девка, ты мне вчера столько о себе рассказа, ты даже не представляешь, так что сегодня моя очередь, — он улыбнулся, слегка щёлкнул девушку по носу, подмигнул и добавил, — а, вот ещё что, с днём рождения.       Ладно, может не обо всём он ей и напиздел… А так слегка припездел.       Рыжий молодой человек нежно поцеловал её в губы, крепче обнимая. А, что касается Леры, то последняя связная и осознанная мысль, перед тем как окунуться вместе с этим рыжим парнем в омут с безумием была такова:       «Женя меня убьёт, а Дашка воскресит, она же всё таки ведьма. Но, бля, в какой же пиздец я попала!»       В самый лучший пиздец.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник