Поймай меня, если сможешь

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 22 314 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Саске Сегодня на вечер у меня запланирована поездка в центр Токио, нужно проверить как идут дела у старика Теучи. Он мелкая сошка, но он прикрывает точку торговли девочками, которая принадлежит нашей группировке. Обычный объезд, коих я совершаю до десятка в день. Я оделся, вышел из дома, меня уже ждали возле машины. Какаши, помощник нашего отца или как его называют «сайко комон», что обозначает "старший консультант" группировки. И так же меня ждал брат, у него тоже есть своя должность в клане, его называют «со-хонбутё», что обозначает начальник штаба, это третья по значимости роль в нашей группировки, если не считать мать, т.к. она вступает в дело только в отсутствие отца, все роли были придуманы и записаны в нашем кодексе «дзинги». Моя же должность «вакагасира», эта должность дает мне право управлять всеми группировками в регионе, по иерархии я иду после Итачи. Несмотря на то, что я рос в атмосфере жестокости, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что нужно убивать людей, распределять по барыгам наркоту, следить за должниками наших казино, прикрывать и перевозить проституток и многое другое. Если нужно убить кого-то, чаще всего я стараюсь переложить это дело на кого-то из членов банды приехавших со мной, им только дай волю, они этого только и ждут. Я же до сих пор не люблю вид и запах крови, хоть меня иногда и начинает тошнить, я никогда этого не показываю, все считают, что я просто не люблю пачкать руки. Пусть лучше считают так, многие даже боятся этой моей особенности, зная, что, если мне скажут кого-то из них убить, я не захочу марать руки и заставлю кого-то из головорезов это сделать. А это намного хуже и болезненнее, чем просто умереть от пули во лбу. Конечно я не ангел и все равно мне приходилось убивать людей, я себя не оправдываю, но каждый раз для меня будто первый. Вот мы сели в тачку, и я вжал газ в пол, доехали мы быстро, никто мне не запрещал лихчачить, все знали, что это чуть ли не единственное что мне нравится. Обычно такие люди как Итачи и Какаши не ездят со мной по таким мелким точкам, но в это раз я должен буду после беседы со стариком завезти их в наш офис, за какими-то бумагами, поэтому мы едем все вместе. В 2 часа ночи мы были на месте, это самое неприметное время, улицы не пустые, мы легко сольемся с толпой. Подходим к палатке старика, начинается обычная беседа: - Ну что, старик, как дела? Торговля идет? – спрашиваю я можно подумать о рамене. - Доброй ночи господин Юкио, господин Даичи, господин Какаши – произнес старик, видно было как под нашими взглядами он весь сгорбился, сжался, затрясся – дела идут неплохо, но что-то мне подсказывает, что нами заинтересовалась полиция. - Как ты это понял? - спросил я – Ты что, засветился? – немного выхожу из себя, не люблю разгребать проблемы из-за глупости настолько мелких владельцев точек, у нас много проблем и посерьезней. - Нет господин, я не уверен, но возможно они взяли одного из наших постоянных клиентов, и он им что-то донес – протараторил старик, еще больше сжимаясь. - Кого именно они могли взять? Все знают, что если кто-то донесет на Учих, он труп – спокойно продолжаю я. - Возможно, это новенький, его зовут Заку Абуми, он знает о нас около трех лет и регулярно захаживал за девочками, а теперь я не видел его уже недели три – говорит старик и в его глазах скользит страх, зная, что я сейчас спрошу. - Почему прошло уже три недели, а ты мне говоришь об этом только сейчас? – прошипел я и ударил ладонью по столу. Старик вздрогнул и стал что-то лепетать про то, что он стар и всех не упомнит, про то что он и думать забыл про этого Заку, не заходит и не заходит, его место никогда не пустует. - Послушай старик, это последний твой косяк, еще раз и ты поедешь кормить рыб на дне Сумиды, я тебе это гарантирую, веди записи всех клиентов, которые приходят к девочкам, если кого-то долго нет, сообщай своему вышестоящему пусть ищет и узнает где пропавший, мне не нужен лишний гемор из-за такой мелочи, ты меня понял? – закончил я и спиной почувствовал на себе взгляд. Пока старик оправдывался и клялся, что такого больше не повторится, я обернулся и увидел здание напротив палатки, в окнах было ничего не видно, но меня преследовало ощущение, что кто-то за мной наблюдает. Еще немного посмотрев в одно из окон отворачиваюсь и говорю брату и Какаши, что пора ехать. Подходя к машине слышу, что из того самого дома доносятся голоса и открывшаяся дверь являет мне четырех полицейских. - Стоять, не с места, руки на капот! – кричит один из полицейских. Конечно я не собираюсь слушать их приказы стоять на месте, я лишь усмехнулся и продолжил садиться в машину. Моя машина бронированная, колеса супер прочные, так что даже если они будут стрелять, отделаемся лишь царапинами на кузове. - А ну стой где стоишь! Это полиция Токио! Мы будем вынуждены стрелять! – снова крикнули мне и я даже на секунду застыл на месте, так как голос который мне это крикнул будто ввел меня в транс. Я быстро глянул на источник звука и увидел молодого симпатичного парня, с голубыми глазами и светлыми торчащими волосами. На его щеках были какие-то то ли шрамы, то ли татуировки в виде усов. - Ну так стреляйте – сказал я и быстром рывком сел в машину, давя на газ. Решив немного лучше разглядеть блондина и немного его подразнить, выжигаю педаль газа и выкручиваю руль, выводя машину в занос и рисую круг вокруг блондина, в клубе дыма его хитрый оскал показался мне интересным, но долго с ним играть я тоже не могу, пора ехать. - Поймай меня, если сможешь, мистер полицейский – крикнул я к полицейскому в открытое окно и дал по газам. Еще больше часа мы петляли по городу сбрасывая с хвоста копов, когда они наконец потеряли нас из вида, я остановился и сменил номера на машине, потому что явно мы уже будем во всех ориентировках города. Закончив менять номера, я завез Итачи и Какаши в офис, подождал пока они разберутся с делами и повез их в наше клановое поместье. У меня было и свое отдельное жилье в Токио, но сегодня я уже решил остаться в родительском доме, как и Итачи. Поднявшись в свою комнату, я закрыл дверь и скатился по ней на пол. У меня впервые такое, я кем-то заинтересовался и почему-то этот кто-то мужского пола. Что обо мне подумает отец и брат. Мать поддержит в любом случае, а вот они.. Так, стоп, о чем я вообще думаю, я из мира мафии, а он полицейский, с чего я вообще решил, что у нас есть будущее? Может это не влюбленность, а какой-то другой интерес. Действительно, возможно это была наша первая и последняя встреча. Надеюсь не последняя, точнее я сделаю всё, чтобы мы еще встретились мистер полицейский. Так и не заснув этой ночью, я пролежал, вспоминая какие голубые были его глаза, какой игривый с хрипотцой был его голос и какой у него был оскал. Каждый раз пытаясь отвлечься на что-то другое, мне это не удавалось и мои мысли неизбежно возвращались в этот вечер.
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник