Поймай меня, если сможешь

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 22 314 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
POV Наруто Стоило двери подъезда захлопнуться, как я скатился по ней и сел прямо на пол. - Зачем я это сделал? Зачем вообще поехал с ним? От куда взялись эти чувства? Что мне с ними делать? – мысли в моей голове мелькали одна за другой – Я и в женщину то ни разу не влюблялся, а тут парень, да еще и преступник. Схватившись за волосы, я пытаюсь найти выход. Пытаюсь понять для себя, если передо мной станет выбор, смогу ли я принять решение. Встаю с земли. Вовремя, потому что входная дверь открывается и передо мной снова стоит он. - Наруто.. подойди – говорит брюнет. Фраза звучит не как просьба, а как приказ. Приказ, которого я не в состоянии ослушаться. Делаю шаг на встречу и оказываюсь в руках Юкио. Брюнет сжимает меня в объятиях. Его хватка сильнее, чем я мог себе представить. Внешне Юкио не похож на качка, но тем не менее он выбивает из меня весь воздух. - Я тоже боюсь Наруто.. – шепчет мне в шею брюнет, - Я тоже раньше подобного не чувствовал – продолжает он все так же сжимая меня в объятиях. - Я могу тебе доверять .. Юкио? – задаю вопрос, ответ на который меня волнует больше всего. - Обещаю – отвечает брюнет. - Ты как всегда многословен – говорю я, мне недостаточно услышать только это, но и одному этому слову я буду верить – Что бы ты мне не обещал, я верю тебе Юкио.. и отдаю тебе свое сердце, так что будь добр реши, что ты будешь с ним делать, сохранишь, или разобьешь – толькоя это проговорил, как брюнет взял меня за подбородок и притянул к себе. В следующую секунду мы уже снова исследовали губы друг друга, постепенно углубляя поцелуй. Насытившись друг другом, мы нехотя отстранились, разрывая поцелуй. - Наруто, если я даю слово, я буду отвечать за него ценой своей жизни. Я буду с тобой до конца своих дней. Буду твоей защитой, твоей тенью, твоим другом, твоими отцом и матерью, буду тем, кто любит тебя больше жизни. Обдумай все окончательно. Я подожду твоего ответа – сказал брюнет и вышел на улицу. Дверь подъезда закрылась перед моим носом, оставляя одного. - Я уже давно все обдумал.. Юкио – шепчу я и иду к лифту. Несмотря на все эти странности, что произошли со мной этой ночью, внизу живота у меня родились бабочки, которые жаждали оказаться снаружи. POV Саске - Неужели это происходит со мной? – думаю я, садясь в машину. Стучусь головой об руль, не могу прийти в себя. Я конечно безмерно рад всему случившемуся, но с моим образом жизни стоит ли мне подпускать к себе Наруто. Выдержит ли он все это? Зачем ему видеть мою жизнь полную тьмы и грязи. Он живет в идеальном мире. У него полно друзей, хорошие, достойные родители, скоро появится приличная работа. А что могу ему предложить я? Жизнь в тени, криминальные разборки, наркопритоны, бордели, нелегальные казино, грязные деньги, убийства в конце концов? Зачем такому светлому человеку как он, видеть всю эту грязь? Возможно стоит с ним серьезно поговорить при следующей встрече. Поеду в поместье, узнаю, как обстоят дела, покажусь на глаза родственникам, а вечером как всегда меня ждет моя рутина. Приехав домой застаю семью в полном составе за обеденным столом, это довольно нечастое явление, значит либо что-то случилось, либо должно случиться. - По какому поводу собрание? – спрашиваю я, заходя на кухню. - Сынок, как я рада тебя видеть, почему не заезжаешь домой? – первым делом ответила мне мама. - Мам, я уже взрослый человек, у меня есть свое жилье, зачем мне приезжать сюда? - Юкио, дорогой, это место всегда будет твоим домом, в котором тебя любят и ждут, пожалуйста не забывай об этом. - Я не забываю мам, так что по какому поводу собрание? - Твой брат решил наконец нам представить свою невесту – отвечает мать, мечтательно обнимая себя за плечи. - Она что, здесь? – спрашиваю я. - Нет, дорогой, она придет к нам завтра, сегодня Даичи просто нас предупредил, чтобы мы подготовились ко встрече – отвечает мать. - Я рад Даичи, давно пора было её привести – отвечаю я и иду в свою комнату. Будут ли они так же рады, если я приведу к ним знакомиться Наруто? – пронеслось у меня в голове. Кстати, во всей этой суете совсем забыл, за своих питомцев. Стоит сходить к вольерам, посмотреть, как они там. Конечно за ними присматривают, но они всегда меня ждут. Иду на улицу. Заходя во двор уже вижу, как два моих волка ставят лапы на решетку и радостно виляют хвостами, словно они комнатные собачки. Открываю дверь вольеров, чтобы собаки вышли и размяли лапы после продолжительного сидения на одном месте. И вот уже эти огромные, свирепые на вид животные носятся по двору как будто несмышлёные щенки, прося моего внимания и то и дело подбегают ко мне, чтобы я их погладил или кинул палку. Немного поиграв с Коджи и Кайхо запускаю их в вольер, на сегодня достаточно, мне пора работать. Сажусь в машину и закуриваю, все еще размышляю о том, сколько времени потребуется Наруто, чтобы обдумать моё предложение. Отправляюсь по точкам. Все происходит как обычно, только в одном месте произошла потасовка и дело чуть не дошло до полиции. Пришлось вызывать людей, чтобы разобрались с бунтарями и замели следы. Во время того, как я следил за тем как, разнимают дерущиеся между собой группировки, в кармане раздался звонок телефона. Достаю телефон, второй рукой стряхивая пепел с недокуренной сигареты. Что? Наруто? Что-то случилось? - Слушаю – говорю я, чтобы не привлекать лишнее внимание и не болтать лишнего. - Ю-юкио, я тебя отвлекаю да? Прости. Я позвоню позже – доносится с того конца трубки. - Все в порядке, говори – отвечаю я и немного отхожу. - Я всего лишь хотел сказать, что я принял решение еще там, возле реки – говорит блондин. - Я скоро буду, нам нужно поговорить – говорю я и ложу трубку. После того, как инцидент был исчерпан, я сел в тачку и вжал педаль в пол. Я несся по ночному городу игнорируя все правила движения, хотел быстрее увидеть Наруто. Уже на подъезде к дому парня решаю заехать на минуту в одно место. Останавливаюсь возле цветочного магазина, хоть это и смешно, но мне хочется сделать Наруто нечто приятное. Спустя 15 минут я уже был на этаже возле нужной квартиры. Звоню в дверь. Она открывается через несколько секунд. Стою как дурак с цветами наперевес. Наруто на секунду замирает, а в следующее мгновение он краснеет и отходит от двери пропуская меня внутрь. Захожу. Дверь закрывается. Иду за блондином на кухню, он открывает шкафчик и достает оттуда вазу. Потом Наруто осторожно берет цветы из моих рук и какое-то время смотрит на них. Я выбрал Лилии, они напоминают мне Наруто, такие же нежные и хрупкие как он сам. - Знаешь, цветы мне еще не дарили – сказал Наруто, скромно улыбаясь. После нескольких попыток впихнуть букет в вазу мы поняли, что он слишком большой и, наверное, придется его разделить на несколько частей. После того, как букет был разделен, мы прошли в гостиную, где Наруто предложил мне что-нибудь выпить. Остановились с ним на виски. Хоть мы и были с ним абсолютно разные, но мы одинаково любили один и тот же виски. Когда передо мной стояло два наполненных до половины стакана я решил начать разговор. - Наруто послушай .. тот разговор, который я имел ввиду, он достаточно серьезный, это касается нашего будущего – я заметил, что парень меня внимательно слушает и продолжил: - Наруто скажи, ты понимаешь, в каком мире я живу? - Ты держишь меня за идиота? – немного обижено спросил блондин. - Вовсе нет, но возможно ты многое не знаешь, ведь большая часть моей жизни проходит в тени. Я вращаюсь в тех кругах, в которых нормальным людям не следует. Я поступаю так, как нормальные люди не поступают. Моя жизнь это сплошной круговорот разврата, наркотиков, разборок, убийств, мести, азартных игр. Я не уверен, что такой ангел как ты, выдержишь все это – говорю я и обращаю взгляд на Наруто. Он сидит, повернув голову в окно и о чем-то размышляет. Возможно он и вправду до этого момента не задумывался, что ему предстоит, если он свяжется со мной. - Я все понимаю Юкио.. и принимаю.. правила игры – произносит блондин, повернув голову и вперив на меня серьезный взгляд. - Саске.. – говорю я. - Что Саске? - не понимает парень. - Моё настоящее имя .. Саске. Это знают только мои родители и брат. Теперь это знаешь и ты. Теперь ты мой близкий человек Наруто и прости, но если ты решишь однажды меня предать, будь готов к тому, что я убью тебя. - Я никогда не предам тебя.. Клянусь своей жизнью – произносит блондин и в следующую секунду его губы уже в моей власти. Кусаю его за губу, пуская кровь, потом кусаю свою губу, так же до крови и вот мы скрепили нашу клятву кровью, слившись в очередном поцелуе. Через время увлекаю Наруто за собой на диван, падаю на подушки и оказываюсь прижатым блондином. Глажу его волосы, иногда отрываясь от губ, разглядываю его глаза. В комнате темно, но зрение уже привыкло к темноте, вижу, как он красив, это зрелище вызывает приятные ощущения в животе. Глажу его поясницу, мои руки везде. Сам Наруто кладет руки на моё лицо, аккуратно проводит по нему, вдоль скул, подбородка, касается губ. Беру его руку в и вновь подношу к своим губам, целуя каждый палец. Затем осторожно меняю нас местами и вот уже Наруто снизу, он часто дышит, его лицо снова пылает. Зарываюсь лицом в его шею и прижимаюсь к нему всем телом. С губ парня срывается тихий стон. Отстраняюсь. Решаю сначала спросить: - Наруто, ты хочешь этого? Я не буду тебя принуждать – на секунду я даже затаил дыхание, в ожидании его ответа. - Саске, я хочу – полушепотом срывается ответ с его губ. Вот уже я вновь прильнул к Наруто и слегка оттянул его макушку за волосы, оголяя нежную шею. Целую его, наверное, миллион раз и когда замечаю мольбу во взгляде, понимаю, что можно. Помогаю снять его майку и рывком снимаю свою. Оголившись до торса, мы так сильно прижались друг к другу, словно хотели стать одним целым. Еще один поцелуй. Рукой опускаюсь к штанам парня и спускаю их, в то время как Наруто справляется с ширинкой на моих джинсах. Оставшись в белье, оба чувствуем, как мы напряжены. Осторожно, словно Наруто хрустальный сосуд опускаю руку вниз, чтобы подготовить его к тому что я войду в него. Смочив несколько пальцев начинаю медленно, по одному вводить, давая парню привыкнуть к новым ощущениям. Тихие стоны медленно сменяются более громкими, они разжигают во мне бурю эмоций. Введя последний третий палец, даю привыкнуть Наруто и вот уже я сам готов к тому чтобы войти в его столь желанное тело. Парень податливо выгибается в моих руках, взгляд его говорит за него. Прочитав мольбу в его взгляде больше не могу сдерживаться. Осторожный толчок и вот я уже в нем. Чувствую, как горячие руки Наруто блуждают по моей спине, как пальцы оставляют царапины и тут же оглаживают их, извиняясь. Грязные стоны разносятся по квартире, смущенные взгляды скользят по телам. Иногда смотрю на Наруто, пошло улыбаясь, это заставляет блондина еще сильнее смущаться. - Слушай, получается, что ты все-таки меня поймал полицейский? Я совершил столько плохих поступков полицейский, но если это моё наказание, то я готов грешить до конца своих дней – шепчу Наруто и чувствую, что уже скоро закончу. Одной рукой беру член блондина и помогаю ему закончить со мной. Когда это случилось, мы отправились в ванную и привели себя в порядок. После этого Наруто взял меня за руку и повел за собой в спальню. Парень опустился на кровать и все так же держа меня произнес: - Саске, не оставляй меня – шепчет он. - Не оставлю Наруто, будь уверен, мое слово — это гарант до конца жизни – отвечаю парню. -Знаешь, у меня ведь не было еще сексуального опыта, это был мой первый раз – хоть сам Наруто и усмехнулся в этот момент, эта фраза заставила меня вздрогнуть и посмотреть на парня. - Наруто, я не сделал тебе больно? Я ведь не знал, что всё так .. – говорю я, чувствуя легкий стыд. - Первого раза лучше, чем этот, я не мог себе представить Саске – говорит блондин, ложась на постель. Вижу, что он немного расслабился. Потом парень ложится, и проводит рукой по свободной стороне постели. - Саске, спи со мной – говорит Наруто и поднимает взгляд на меня, будто боясь, что я уйду. Ложусь на кровать и притягиваю блондина к себе, зарывая в своих объятиях. Наруто обнимает меня в ответ. Я слушаю его дыхание и не замечаю, как он засыпает. Глажу его плечи и волосы, укачивая его словно дитя. Через час засыпаю сам. Я никогда не был так счастлив, как сегодня.
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник