Описание
18 сентября 2022 г., 12:02
Мирилова Персефона — 19-ти летняя студентка театрального училища, волосы у неё были цвета огня так же её шевелюра была кудрявой, тело было худое и бледное веснушки покрыли практически всё тело, больше всего их было на лице и плечах, глаза ярко-зелёные пальцы тонкие и длинные, её отличительной чертой был шрам на левом бедре среднего размера его ей оставила в детстве уличная собака именно из за неё девушка так боится собак. Персефоной её назвали в честь покойной прабабки, нашей героине жилось тяжело с таким хоть и красивым но странным именем, ведь она живет в России а подростки здесь ну о-очень жестокие и могут застибать за всё, но не суть, по мимо театрального училища девушка подрабатывает консультантом в одном дорогом ювилирном магазине, чтобы там работать она тратила ну очень то много времени и сил но всё же смогла, Персефона могла бы после окончания училища остаться работать консультантом но она не хотела, её мечтой было работать в театре и она готова пойти по головам но добиться своей цели
У нашей милой Персефоны есть друг, Кирилл Гречкин, знатный подонок и гандон но чем то он её зацепил как и она его, они познакомились в элитном клубе, первое время парень и вправду вёл себя как тварь но позже он открылся ей, на самом деле он был маленьким запуганным ребенком которому с детства не хватало материнского тепла поэтому он цеплялся за каждую юбку но никто не хотел принимать ЕГО всем были важны только его деньги и связи, но как не странно Персефона не вошла в это стадо которое кидается только на его деньги, он и вправду ей понравился как человек, он приятный собеседник и может поддержать, Гречкин всегда называл Персофону-Фоной, он говорил что ему просто лень выговаривать столь "сложное" имя, но это не так, ему просто нравилось сокращать её прекрасное имя
Кирилл Гречкин — парень которому все двери открыты, каждая девушка хочет быть хотя бы в его окружение но в его голове только Фона, только с ней он может быть настоящим, может открыться и рассказать всё что его тревожит, когда он с ней в его груди отдаёт чем то теплым и приятным неужели это..любовь?..