***
После того как Антону стало лучше. Арсений оделся уже полностью, а не ходил в домашней майке и уличных джинсах, а Антон одел кофту и сверху свою ветровку и стоял пока старший уже оденет куртку и обуется. Наконец-то они сидели уже в машине Арсения и ждали пока машина прогреется. В это время Антон решил уточнить : -Ты со мной будешь заходить или подождешь в машине меня? -Если надо я могу с тобой пойти. -заводя машину. И уже собираясь ехать по намеченному им пути. -Нет, не надо я сам могу зайти и всё взять. -Хорошо. Только давай недолго,? -Да, конечно, мне буквально 5-10 минут и я выйду. -Хорошо.***
Добрались они за минут 30-40 из за пробок, а так могли доехать за минут 15 . Выходя из машины, Антон пообещал, что он не долго. Когда же Антон зашёл в свою комнату он увидел лежащую на кровати Катю. Как только девушка увидела парня, она как сумасшедшая сорвалась с места и побежала в объятья к Антону. Не медля ни секунды ответил на объятья. -Ну что рассказывай как пожил у философа? -интересуясь спросила Катя, но тут же она увидела пощёчину -Это он сделал? -указывая на щёку. -Нет, ты что, это его бывшая. И давай я тебе все расскажу как только вернусь, хорошо? -Да конечно. Но куда ты? -На каток. Собрав все необходимое сбросив в портфель, он поменял худи которое было на нем, и носки, побежал туда откуда пришёл. Как вдруг услышав звонок телефона. Увидев знакомый контакт взял трубку. : -Котёнок, ты скоро? -Да я уже спускаюсь, через две секунды буду. -Хорошо. Когда Антон сел в салон знакомой машины, он спросил. : -Едем? -Да конечно, но мне не нравится взгляды твоих одногруппников. Почему они так смотрели на меня? -Они считают тебя геем. И ищут доказательства этому. Поэтому не удивляйся, -Антон не стал говорить что его тоже считают геем и шипперят с Арсением. -Так вот оно, что а я думал влюбились. Очень жаль . -с ухмылкой говорил философ. -Почему? И к тому же не вся группа считает тебя геем, я слышал что некоторые девки положили уже на тебя глаз, а ещё я слышал что кто-то хотел предложить на сессии вам Коньяк , а кто-то через постель. -Ну уж нет, ни через Коньяк не через постель. Они не сдадут сессию. Хотя я бы посмотрел на это зрелище. -злобно улыбался Попов. -Надеюсь ты, котёнок, не через постель будешь сессию сдавать? -Мне то зачем сдавать вам сессию через постель, я просто могу прийти к вам и поспать. -хотел отшутился парень, но шутка вышла не удачно. Это он понял только потом. -Конечно, ты можешь прийти и поспать у меня, мои двери квартиры всегда открыты для тебя, и не бойся меня и рассказывать что то о своей жизни и о своих проблемах, я всегда и в любой ситуации помогу чем смогу.***
Через часа 2 они были на месте, и уже стояли и ждали очередь в прокате коньков. Дождавшись свою очередь они взяли коньки своих размеров, и пошли переобуться. Естественно Арсений одел коньки быстрее, и ему пришлось помогать Антону, ведь тот запутался со шнурками . И Арсений помог завязать и помог выйти на лёд. Первое время препод держал парнишку за руки и не давал ему упасть. Как только Антон смог хотя бы немного передвигаться на льду Арсений отпустил его, но вскоре пожалел об этом. Как только Антона отпустили, он прокатился 3 метра и упал, ему Арсений помог встать, но через минуты 2 он опять упал. Но после ещё пару сотен падений Антон мог спокойно ехать, но всё равно падал. Арсений конечно же хвалил его, потому что у Антона было продвижение и его было видно. Но Антон хотел научится большему. Ведь он видел как катается его преподаватель философии. И когда Шастун опять упал, и Арсений подъехал помочь, Антон спросил: -Где вы научились так кататься? И можете ли вы научить меня так же пожалуйста? -Оу, это я в Омске так научился. С детства увлекался фигурным катанием, и в секрете от родителей после школы катался. И конечно мне не сложно научить тебя так кататься, и у тебя очень сильный прогресс, и я уже горжусь тобой. -Но почему вы в секрете катались? Ваши родители были против? Но это ведь очень круто. -Да они были против и сказали, что я мужчина и не должен заниматься бабьим делом. Спасибо за комплимент. -Понятно, но я считаю фигурным катанием может занимался кто хочет, да и вообще это право выбора самого человека, а не его родителя. -снова падая говорил Шаст. -Боже да у тебя руки ледяные, пошли к какую нибудь кафешку? Тут вроде поблизости хорошая была. --За беспокоясь за здоровье парня, ведь он только что болел. -Оу.. И в правду. Пойдёмте. И итоге они покатались 2,5 часа . В кафе они обсуждали их катание, и Антон узнал о том как учился Арсений. И после он осыпал старшего комплиментами. И они даже не знали о том что за ними всё это время следили, а то есть этот человек был с ними на катке и буквально сидел столиком напротив. Чтож они отлично провели время, и конечно как настоящий мужчина, Арсений заплатил на Антона, когда тот уже доставал деньги что расплатится за себя. И конечно Арсений подвёз Антона домой как и обещал, но когда они подъехали к общаге, и Антон уже собирался выходить философ заблокировал двери: -Ч.. Что вы делаете? Выпустите меня пожалуйста... -Да, не бойся ты, не убью я тебя -и Арсений достал с заднего сидения маленького плюшевого котёнка, который был рыжий в полосочку . -Во держи это тебе. -Боже Арсений Сергеевич, это так мило. Спасибо вам большое. Мне очень приятно. -быстро проговорил все 3 предложения. -Не за что, я когда увидел этого котика, сразу почему то о тебе подумал. Ладно всё беги, а то тебя Катя ждёт наверно. -разблокировал двери машины после этой фразы. Так и хотел сделать, но перед этим он обнял Арсения. От же был шокирован действием парня, но не долго думая ответил на объятия. -Спасибо что вы появились в моей жизни, Арсений Сергеевич. -И тебе спасибо, за всё что ты делаешь. -Ладно, до завтра Арсений Сергеевич. Спасибо за шикарный день, и за котика. -Не за что, котёнок. -отправив воздушный поцелуй, мальчишка убежал.***
Зайдя в комнату, Антон не увидел Катю, и как только он переоделся в домашние и сев на кровать подобные решил ей позвонить. : Вызов: Абонент не в сети, оставьте голосовое сообщение после сигнала. -Блять -думая что делать ,потому что он позвонил уже раз 17 ,он вспомнил, что как то Катя давала номер своей девушки Алисы.-точно, Алиса. Набрав номер девушки. Он молился что его подруга была у неё. -И, да. вызов -Алё, да? Антон? -Да привет, это слушай, а Катя случайно не у тебя? -Да у меня. а что? -Можешь мне дать с ней поговорить? -Да, секунду. -и в трубке было слышно как Алиса звала свою девушка поговорить с Антоном. -Да? Антон? Что хотел? -Ты чё телефон не берешь? - Во первых, не ори на меня, Во-вторых телефон сел . -Ладно, хорошо, прости. Ты домой когда? -Завтра буду. -Хорошо! Пока. -Пока. Вызов завершен "Так хорошо с Катей разобрались, теперь надо, наверно узнать, какие пары завтра и можно ложится спать" -говоря это самому себе так и решил сделать Антон. Спросив про пары. Он не мог уснуть, потому что думал о Арсении и как они провели день. И о то что это ведь не спроста." Забрал домой, хотя мог отвезти в общагу и не волноваться обо мне, или вообще бросить на улице. И дал пожить, а не выгнал как только я очнулся, хотя мог сказать "пошёл вон из моего дома" он так не сделал, и это катание, а это комплименты, а котик (которого сейчас и обнимал Антон). Это ведь всё неспроста, зачем это ему, неужели я так важен ему? Но зачем ведь тысячи студенток и студентов, которые хотят с ним хотя бы общаться. А он выбрал меня, но зачем? Почему? Как? Когда? Наверняка не просто так? Может я особенный? Да какой я особенный? Обычный Воронежский парень. Ничего особенного во мне быть не может. Тогда почему именно я??? " Но его размышления перебил звук, который обозначал уведомление. Которое пришло от известного лица. 23:36 Спишь? :)23:37 Нет, а почему это вас так волнует?
23:39 Котёнок, что с тобой? Я тебя обидел? Может что то не так сделал? Прости если это так. И я просто переживаю за тебя, милый ты мой.23:40 Нет что вы, я не обиделся. И вы меня не обижали, вы всё сделали так. И вам не за что извиняться. :(
23:41 Ладно, хорошо, так ты не спишь? ;)23:41 Ну как видите нет.
23:42 А что так? Не спится?23:43 Ну да, просто задумался. Но сейчас уже ложусь спать.
23:43 Хорошо, тогда спокойной ночи и сладких снов, тебе котёнок.^=^23:44 И вам тоже)
Антон выключил телефон и поставил его на зарядку и решил ещё раз попробовать заснуть, и на это раз у него действительно получилось, и он так же обнимал котика который подарил Арсений. И он представлял себе вместо котика Арсения, ведь он пахнул точно так же как и сам философ.***
В тоже время Арсений лежал на своей кровати, и думал что без Шаста очень одиноко в его двушке. Ему хотелось вернуть всё назад когда Антон болея ночевал у Арсения и хотел повторить тот поцелуй, но уже без таблетки. Он не мог забыть это пухлые губы которые пахали персиком да и одеколон был с персиком, он не понимал что это за чувство, вроде это твой самый обычный студент, но в тоже время самый нужный и дорогой человек. Хотя возможно у Арсения просто развивалась шизофрения, и ему все эти чувства кажутся. -А что если это не спроста? Может ли он чувствовать тоже самое? А если нет? Что мне тогда делать? может завтра взять выходной и обдумать это все? Хотя Паша меня убьёт если не приду. А сколько у меня завтра пар? -это уже пошли мысли в слух может и вправду шизофрения? Кто знает.