Ученица самого змеиного Санина или А девчонка то не промах!

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 369 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Глава 3 или А может избранный все-таки я?

Настройки
Я сидел в лавке Яманака, слушал щебетание моей подружки Ино и оценивал её. Да, как я уже понял, эта вселенная относится ко мне довольно благосклонно и пытается мне по минимуму угодить. То-есть сделать всё максимально по минимальным требованиям. Сам не понял что сморозил, но не суть. Кхм, в общем, приключения сами меня нашли, хотя это скорее я на них набрёл. Завидев меня из окошка, Ино выскочила на улицу и начала было выëживаться, но, не получив от меня ожидаемой реакции, что-то там себе надумала и утащила с собой на чашечку чая, не давая мне права голоса. Хотя не то чтобы я был против… Кстати о самой Ино. Девочка была красивой, хотя блондинки с голубыми глазами практически всегда красивы. И да, я подтвердил свой прошлый вердикт — дрочибельная тянка эта ваша Ино. Внешность 10/10 Голос тоже неплохой, фигура пока детская, но кое-что просматривается. Также, насколько я понял, Ино добрая, чуткая и милая девушка, хотя и вспыльчивая. Ничего, и не таких видали! Кхм, ладно, признаю, возраст меня не смущает, так как тушка моя одного возраста с блондинкой, а ментально… Ну, я скорее отношусь к категории повзрослевших телом, а не духом. Пока мы гоняли чаи, мать Ино работала за прилавком. Оценить её взглядом я успел и, надо сказать, перспективы вырасти в красотку у моей подруги неплохие. А если уж совсем с генетикой повезёт… Мой взгляд невольно опустился на немалый бюст миссис Яманака. Заметив мой задумчивый взгляд, она взглядом как бы спросила, мол, что не так. Ну и я не долго думая ляпнул: — Не поделитесь секретом? — И взглядом так на грудь указываю Ино посмотрела на нас, послушала мой вопрос и вся обратилась в слух. Ей тоже была интересна эта тема. Ясно-понятно, хочет узнать будет ли, так сказать, весомый аргумент для затаскивания последнего Учихи в постель. Ох уж эти гормоны… Не ожидавшая такого вопроса Яманака задумалась, почесала в затылке и неуверенно ответила: — Хм… Генетика? — Это больше было похоже на вопрос, чем на ответ Потеряв интерес к беседе, мы с моей красивой подругой продолжили чаëвничать. Правда перед этим она подразнила меня, мол, гены-то такие у неё, но потом переключилась на цветы. Спустя полчаса нашей беседы, из которой я с удовольствием отметил, что Ино умеет заинтересовать собеседника и знает много всего интересного, я решил закругляться, так как меня ждали мои пятичасовые тренировки в стиле Майто Гая. Нет, меня не привлекали к таким тренировкам в добровольно-принудительном порядке, просто чтобы мне дожить до совершеннолетия мне нужно заиметь необходимые навыки выживания. В этом мире чем ты сильнее — тем лучше ты устроишься в мире. Такие же дела обстоят с информацией и деньгами, но все эти вещи так или иначе зависят друг от друга. — Эх, мне пора идти — С нескрываемым сожалением сообщил я, взглянув на часы — Спасибо за чай, как-нибудь ещё поболтаем. — Тц, жалко… Ладно, до встречи — Помахала мне ручкой вслед Ино — До свидания, Яманака-сан — Попрощался я с матерью Ино и выскочил из магазинчика До полигона рядом с домом я добирался по крышам, оценивая и тренируя тем самым свой контроль, координацию, пространственное мышление и вестибулярный аппарат. Дверь дома оказалась открыта, что меня насторожило. Достав кунай и перехватив его в руке поудобнее, я осторожно двинулся внутрь. Мои зачатки сенсорики уловили нечто знакомое и живое на кухне. Заглянув в комнату, я обнаружил мать этого тела и выдохнул с облегчением. — О, ты уже вернулась! — Заметила меня дражайшая маман — Как видишь — Я пожал плечами — А что ты тут делаешь? — Да вот, появилось свободное время и я принесла тебе твои вещи — Женщина указала на пакеты, которые стояли возле стены — Какие вещи? — Озадачился я — Как какие? Твои! Ты же так сильно хотела переехать, что забрать свои вещи позабыла. Вот я и решила тебе их отнести — Пояснила она Я же понял, что каким-то чудом избежал разоблачения. Нет, ну это ж надо так лохануться! Придумал гениальный план, блин! — Ааа, эти вещи — Понимающе закивал я — Тогда спасибо — Не за что — С самодовольной улыбкой ответила Мебуки — Садись кушать Перечить явно было бесполезно, так что я просто сёл и съел рис. Мать удостоверилась, что её чадо сыто и хорошо живёт и ушла. Быстро заперев дверь, я рванул к вещичкам. Было до жути интересно посмотреть на личные вещи прошлой хозяйки тела. И нет, не подумайте меня неправильно, просто в оригинале, насколько я помню, родители Сакуры были действующими шиноби дольше, чем тут, и мне интересно, какие ещё есть отличия помимо этого и моего вселения и почему меня ещё не забрали к Яманакам. В первых двух пакетах была одна сплошная одежда. Порывшись в ней чуток, я махнул рукой и убрал всё в шкаф. В следующем пакете я обнаружил парочку плюшевых игрушек, средства по уходу за собой и другие женские штучки. На этот раз я досконально изучил всё и расставил в соответствии со своим внутренним хаосом. На очереди был пакет поменьше. Заглянув в него, я обнаружил кучу листов, блокнотов и альбомов. А ещё много-много канцелярии и неопознанных мною объектов. Вот тут уже я решительно не знал, с чего начать. Но моим мозгом была сгенерирована идея сделать выбор с помощью считалочки, что я и сделал. — Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить, всë равно тебе водить — Мой палец остановился на пенале, но я тут же вспомнил продолжение: — А на следующую ночь я зарежу твою дочь. А дочь не моя. А дочь короля. А король на лавочке продаёт булавочки Судьба указала мне моим перстом на исписанный лист. Кто я такой, чтобы противиться судьбе? — Подумал я и взял его Пробегая глазами по аккуратным иероглифам, я с удивлением понял, что читаю стих. Бесценна, милый, каждая минута, Когда её с тобой я провела. От счастья над землёй взлетаю будто, Любви своей расправив два крыла. Стоп… Что? Я был не удивлëн. Я был в ахуе. Сакура пишет стихи… Кому? Ясен пень что Саске! Но в каноне такого не было… Не было же?.. — Так, не надо сходить с ума — На грани истерики прошептал себе я — Этому должно быть какое-то объяснение… Мои ноги подкосились и я сполз на пол по стеночке. — Вари, котелок, вари горшочек — Приговаривал я, постукивая себя по голове Вдруг в мою голову закралась шальная мысль: «А что, если этот мир подстраивается под меня?» Истерично хихикнув, я стал глубоко дышать, дабы успокоиться. — Так — Восстановив хрупкое равновесие я принялся обдумывать свою шальную мысль вслух: — Так как за мной ещё не выехал спецназ местного разлива, то моя мысль может оказаться истинной… Ведь так? Я зарылся с головой в писанину и выудил из общей кучи текст песни «Катюша», а зарывшись на самое дно, на свет мною были вытащенны и «Частушки» за авторством Сектора Газа, то есть теперь моей тушки — Судьба, хитрая ты скотина, но спасибо что под меня прогибаешься… Как бы мне за эти слова по роже не схлопотать… — Произнëс я, хотя до сих пор не до конца поверил в свою теорию — Как бы мне ещё свою теорию без риска для жизни проверить? А то захочу к АНБУ в архив пробраться и окажусь местным библиотекарем! Мозги работать отчаянно не желали, ибо были загруженны новой информации и эмоциями до отказа. Мне показалось что ещё чуть-чуть и я впаду в истерику. А что нужно сделать, чтобы не впасть в истерику? Правильно! Даëм себе леща! Лещ у меня получился что надо, даром что девчëнка, но это только подлило масло в огонь, ибо было чертовски больно. Если не помогает это, то придётся применить тяжёлую артиллерию — пойти на тренировку и выплеснуть эмоции там. Мысленно попрощавшись с парочкой часов сна, я отправился на ближайший полигон. Там у меня произошёл замес с клонами, в результате которого я был покрыт синяками с ног до головы. И если бы на волосах могли бы быть синяки, то я бы уже был обладателем синих волос с розовыми вкраплениями. Но это не отменяет того, что парочка клонов хорошенько оттаскали меня за мою шевелюру. Эх, подстричься что-ли? Мой удар под дых был успешно заблокирован клоном, но я сделал подсечку, сбивая его с ног, мой противник ловит кунай в лоб и растворяется, вызывая у меня дрожь от воспоминаний псевдо моей смерти Я беру кунай и, отпрыгивая, запускаю в другого клона, не давая тому напасть со спины. Железка была успешно отражена другой и летела в меня, но я перехватываю ногу клона, что пытался на меня напасть сверху и швыряю его навстречу другому, параллельно снова ловя нож. Противники развеиваются и я снова вздрагиваю. Каждый раз умирать очень неприятно, но познавательно. Останавливаюсь и оглядываюсь. Где-то должен быть ещё один мой клон, причём самый дурной из всех созданных. Такие клоны мне нужны для более эффективных тренировок, но бешеным получается сделать только одного. Но и его мне хватает за глаза, так как приходиться насильно развеивать его в определённый момент, дабы он не убил оригинал, меня то бишь. Вдруг я слышу тихий свист и чувствую холод в районе плеча. Там был порез. Ух хитрюга! Мой клон стал нападать с таким энтузиазмом, что мне пришлось уйти в глухую оборону. Откуда в нём столько прыти я не знал, но чувствовал, что узнавать я этого не хочу. Блокирую очередной удар от клона и вроде бы замечаю, что есть удобная возможность атаковать. Пытаюсь нанести удар, но клон увидел это и с немыслимой скоростью бьёт меня по руке. Кажется, запястье вывихнул… Почувствовав, что запахло жаренным, я развеял клона и упал без сил на землю. Небо было чистым и я залип на звезды. Знакомых созвездий не наблюдалось, а может время было не то, уж не знаю, не силён я в астрономии. Вдруг я услышал хихиканье и почувствовал, как внутри всё сжалось. Будьте прокляты тем часы, что я потратил на просмотр популярных ужастиков по совету друзей и моя боязнь темноты. Но вскоре до моего искалеченного чертовщиной, происходящей вокруг, мозга дошло, что смеюсь-то я. Скоро хихиканье переросло в конкретный ржач, от которого я сгибался пополам и хватался за живот. Аж до слез было смешно! Потом живот начал болеть, как и мышцы лица, и я всерьёз забеспокоился о своём состоянии. Но, благо, вскоре я затих, пытаясь прийти в себя. Да так и уснул на земле… Бедные мои почки…
21 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник