Первая Звезда Межзвездной Эры

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 6 672 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Он не мог вспомнить, как долго шел по этому мосту. Казалось, прошла вечность, и в то же время, что это была лишь секунда — он полностью потерял чувство времени... Словно в этом месте его не существовало. Он не знал, было ли это естественно или это было результатом того, что он не выпил суп Мэн По. Но он действительно надеялся, что так и должно быть. Он продолжал идти, и идти, и идти, не видя конца. Но он не сдавался. У него было чувство, что он, вероятно, не сможет войти в цикл реинкарнации, если не достигнет конца этого моста. Итак, он шел пешком, и шел, и шел, и шел. Хорошо, что он не чувствовал усталости. Что ж, он ведь уже был мертв. Так что на самом деле было бы странно, если бы он ощущал ее. Однако это ощущение было не столько похоже на усталость, сколько на скуку, потому что вокруг ничего не было — только мост, черная вода внизу и он. Вокруг плавали шары огня, похожие на какие-то искры. Они служили источником света в этом темном месте. Если бы он еще не был мертв, он, вероятно, был бы напуган. И вот, наконец, он увидел вдалеке конец моста. Взволнованный, он быстро побежал вперед. В тот момент, когда его ноги ступили на край, он почувствовал сильное всасывание откуда-то, словно появилась какая-то черная дыра. Его душа вообще не сопротивлялась этому, и он вошел в этот "вакуум", не уверенный в том, куда это его приведет. ---------- Он чувствовал себя так, словно был окружен теплой жидкостью. Ему хотелось открыть глаза, но он не мог. Затем он понял, что все его тело погружено в эту теплую жидкость. Он почувствовал панику. Он умер от удушья... Итак, теперь у него был страх, что он не сможет дышать. Но потом он понял, что на самом деле не тонет. Что эта жидкость вокруг него заставляла его чувствовать себя комфортно. "Малыш, мы наконец-то прибыли в наш новый дом!" — вдруг услышал он сладкий женский голос. "Земля, которую купил твой отец, прекрасна. Я не могу дождаться, когда ты это увидишь." Голос женщины, казалось, доносился откуда-то сверху. Но это, несомненно, было обращено к нему. Сначала он был сбит с толку. Тем более, что он не мог понять, что она говорит. Она говорила на языке, который звучал как английский, но на самом деле это было не так. Вскоре он постепенно осознал, что происходит. В данный момент он находился в животе женщины. Что означало, что женщина была беременна, а он был плодом внутри нее. И эта теплая жидкость вокруг него была не чем иным, как амниотической жидкостью. Итак, означало ли это, что этот плод теперь его реинкарнация? Он вдруг почувствовал предвкушение. Несмотря на то, что он был всего лишь зародышем, он уже мог слышать, что говорят другие. Было ли это тоже результатом того, что он не пил суп Мэн По? Разве это не сделало бы его просто гением? С его стороны было действительно правильно не пить этот суп. Может быть, благодаря этому, он станет более удачливым. Казалось, что он собирается возродиться в чужой стране. Как мог Яма изгнать его из Китая? Было ли это тоже из-за того, что он не пил суп? Несмотря на то, что он не вернул свою душу обратно, в наказание за то, что он сделал, он вышвырнул его с родины? После женского голоса последовал мужской. Он был немного грубоватым и громким, как будто исходил от очень большого мужчины. — В чем дело, наш ребенок пошевелился? — Что ты хочешь сказать? Ему, наверное, самое большее три месяца. Подожди, пока ему не исполнится шесть месяцев, прежде чем спрашивать меня об этом снова. — сказал женский голос в дразнящей манере. — Так ли это? Но почему ты называешь малыша "он"? Может быть, это девочка. — У меня просто такое предчувствие... что это мальчик. Хотя он не мог понять их разговора, он мог сказать, что они были довольно молоды. В их голосах даже слышалась любовь, когда они разговаривали друг с другом. Они, наверное, молодожены. Итак, эти двое будут его новыми родителями. В своей прошлой жизни он провел со своей матерью всего 12 лет. Он даже не хотел вспоминать о том подонке-отце, который у него был. Так что он действительно с нетерпением ждал встречи со своими новыми родителями. Он надеялся, что они смогут полюбить его. Затем он почувствовал, как что-то врезалось в него. Это было не совсем похоже на то, что то, что врезалось в него, находилось внутри того же амниотического мешка, в котором находился он. Это было больше похоже на то, что они были разделены тонкой мембраной. Ему стало интересно, что это было. — Нам, вероятно, следует поехать в больницу, как только мы закончим распаковывать вещи. — сказал его отец обеспокоенным тоном. — Ты еще не ходила в больницу на обследование. Я волнуюсь. — О чем ты беспокоишься? Со мной все будет в порядке, Гейдж. — Но, Эмми, ты же знаешь, как опасно рожать таким образом. С момента изобретения метода подбора генов почти ни одна женщина в Империи не желала рожать естественным путем. Это не просто больно, ты можешь умереть. Я не знаю, что бы я делал, если бы... — Шшшш… Я же сказала тебе, ничего не случится. Ребенок и я будем в безопасности. Зародыш, тайно прислушивающийся к разговору этих двоих, все еще не мог понять, о чем они говорят. Но его отец, казалось, был чем-то обеспокоен. Он задавался вопросом, что бы это могло быть. ---------- Время шло своим чередом. И то, что на него надавливало, продолжало это делать. Сначала он беспокоился, что это был один из органов его матери. Это могло бы быть опасно для них обоих, если бы было правдой. Но позже он, наконец, понял, что это было. В животе его матери был еще один ребенок. Что означало, что у него был близнец! Эта мысль сделала его чрезвычайно счастливым и взволнованным. В прошлой жизни у него не было ни брата, ни сестры, хотя он всегда хотел иметь кого-то из них. Кого-то, с кем он мог бы поделиться своими радостями и страхами. Но, к сожалению, этого не произошло. Что, вероятно, было скрытым благословением: он не хотел бы, чтобы его братья и сестры испытали то, что пережил он. Но теперь ему дали не просто родного брата или сестру, ему дали близнеца! А это означало, что их связь будет еще сильнее. В конце концов, они делили одну и ту же утробу. Они были так близки еще до того, как родились. Он надеялся, что это была девочка. Но независимо от пола, он позаботился бы о том, чтобы стать с ним особенно близким. С тех пор, всякий раз, когда его близнец сталкивался с ним, он мягко толкал его в ответ. Молча говоря ему, что он здесь, с ним. ---------- Вскоре наступил срок родов его матери. Он знал это, потому что чувствовал сокращения внутри матки. Кроме того, он также чувствовал панику снаружи. Затем его мать, вероятно, отправили в больницу, потому что он мог слышать множество новых голосов, а не только голос своего отца. Вероятно, прошло уже 10 часов с тех пор, как начались схватки. Но он и его близнец все еще находились в утробе матери. Обеспокоенный голос их отца разговаривал с ними, вероятно, прося их больше не мучить свою мать. Если бы это был его выбор, он действительно постарался бы поскорее уйти. Он не хотел причинять их матери еще больше боли — он и так уже чувствовал себя очень расстроенным. Но вскоре схватки прекратились, и процесс родов, наконец, начался. Он услышал крик своей матери, полный боли. Очевидно, она очень страдала от происходящего. Вот почему, когда он почувствовал, что его выталкивают, он не сопротивлялся и просто пошел вместе с силой, толкающей его. Благодаря чему он вышел очень легко. Он чувствовал, как на него падает свет, но все еще не мог открыть глаза. Затем он почувствовал, что его выворачивают наружу. После этого ощутив покалывание в ягодицах, как будто кто-то ударил их. И несмотря на то, что он этого не хотел, он издал очень громкий крик. Вскоре после этого, может быть, с интервалом всего в три минуты, послышался еще один громкий крик. Он внутренне улыбнулся, когда услышал это. [Значит, ты тоже сейчас снаружи, да?] Это было началом его новой жизни. Он задавался вопросом, какая жизнь его ждет. Он искренне надеялся, что это будет хороший фильм.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник